Бросить курить с помощью молока

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.270
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После массы исследований ученые пришли к выводу, что все гениальное просто, а тривиальная истина кроется в …молоке. Именно этот продукт обладает поразительными свойствами выводить из человеческого организма шлаки и токсины, которые накапливаются там, благодаря курению и плохой экологии.

Именно молоко, избавляя наше тело от вредных веществ, стимулирует мозг спокойно обходиться без дополнительных порций табачного дыма.

Только ученые обращают ваше внимание, что целительными свойствами обладает цельное натуральное молоко, а не пастеризованное и полностью обезжиренное.

via.
и в продолжении на тему борьбы с курением с помощью обычных продуктов
Любой курильщик всегда найдет тысячу причин, чтобы оправдать свою дурную привычку. Первым шагом на пути к отказу от никотина, безусловно, является осознание непоправимого ущерба, который наносит курящий себе и окружающим.

Многим нелегко отказаться от любимой табачной«игрушки». А между тем, помочь в этом нелегком деле могут продукты, которые мы употребляем каждый день. Итак, несколько маленьких советов, желающим бросить курить.

Далее...
Я кстати давно заметил, что после молока сигареты категорически не идут :) Да и в народе об этом говорят :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что у меня своеобразные вкусы
biggrin.png
Мне молоко не мешало, вообще.
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня это абсолютно бесполезно......мой организм отрицает молоко с 2-х лет
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне ничего не мешало пить молоко и курить))) Ну или сразу после молока курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу