#Некурим Бросить не проблема, вот бы снова не начать...

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.878
Реакции
275.850
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Клюква! Спасибо, что ты не закурила: этим ты подарила ещё одну надежду этому Миру, что он - может стать лучше и сильнее. А он ведь так нуждается в надеждах!

Ты щедра, добра и прекрасна! Я тебя не знаю, но очень люблю!

Алла,проснулась,зашла на форум...а тут такое!!!
Ну ты и напугала меня! Рада что все обошлось!
Закурить вообще не вариант, у меня же команда в стодневке и какой пример новобранцем был бы:frantics:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.878
Реакции
275.850
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видать бросить то я бросила,но морально с этим не согласна.
Закурить вообще не вариант, у меня же команда в стодневке и какой пример новобранцем был бы:frantics:

Видать бросить то я бросила,но морально с этим не согласна.Легко мне было только первые пару месяцев.А потом борьба каждый день!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.878
Реакции
275.850
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурить вообще не вариант, у меня же команда в стодневке и какой пример новобранцем был бы:frantics:
Ты первый раз на сос нажала?
А мне почему то стыдно нажимать,хотя иной раз так ломает,что мама не горюй...со слезами и истериками.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурить вообще не вариант, у меня же команда в стодневке и какой пример новобранцем был бы:frantics:
Алла, доброе утро! :wavespin:Игры разума, продолжаются?:(:facepalm: Ты вчера написала, что уже привыкаешь, почти! Но ты пробуй найти что -то, как отвлечение от наката! У меня, если ты помнишь, по 5 недель, душило что -то! Я жвачки жую. Хотя бы, отвлекаюсь! А ты, что любишь? Может бодифлекс? На твоём сроке, я курила палочку, от чупа - чупса! Очень помогало! Казалось, что накурилась, до одури:facepalm: У тебя сейчас -то, какие симптомы?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему ты боишся помочь себе костылями? Я бросала с табексом и до сих пор он всегда со мной. На сроке не курени 1,8 что бы не сорваться тоже его выпила. В нашем деле все средства хороши! Ты молодец, что поборолась.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет, я предполагала, что сейчас придут люди с счетчиков вдвое меньше моего, но ты совсем новичок, спасибо за отзывчивость:)
Аллочка, я только проснулась, а тут вона что… Как сейчас?Отпустило, надеюсь?
 

Алекса03

Саша
Сообщения
434
Реакции
1.589
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет! Не надо срываться, будет потом очень обидно и неудобно перед собой. Вот у меня сейчас тоже не простая ситуация, но я себе напоминаю, что уж сигареты мне точно не помогут. Пытаюсь вспоминать ради чего это все было в самом начале. И чтобы успокоиться пью корвалол
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Прям в данный момент ехать надо, на сильно невеселое мероприятие с толпой народа, и тут опять двадцать пять, там перед кнопкой был совет брызнуть спреем, пошла откопала его, вроде рабочий, но я им несколько месяцев не пользовалась, вот держу в руках и думаю, а стоит ли? Кучу раз читала что физической зависимости уже не может быть после нескольких месяцев... но я и не только я и после нескольких лет срывалась... страшно как то
Вот так и подумала, что о чем-то беспокоишься, какие-то события. Это жжжж неспроста вылазит. Ты думай о том, что события пройдут, а ты живешь дальше. Какой ты себя хочешь видеть? Думаю, свободной. Воооот…
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Оставлю на всякий случай советы при накатах)
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
:thumbsup: Супер! Думаю пойдет для любой стрессовой ситуации. Утащу себе)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Закурить вообще не вариант, у меня же команда в стодневке и какой пример новобранцем был бы:frantics:
Вот-вот… помни правило скалолазов: ты упадешь — и я упаду, так что без вариантов, дорогая…
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Avianka, @olenenok, @Алекса03, @Alpha 12+, Мои ж вы хорошие, уже все почти хорошо у меня, дела житейские отвлекают, это с ночи до утра что то штормило сильно :facepalm:.
Всем ещё раз спасибо, за помощь и беспокойство:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Клюква, Аллочка!? Всё хорошо уже? Так пугают эти красненькие сообщения.... Но так радостно видеть, что человек смог, сдержался. Сама помню, что аж плакала, что народ собирался и поддерживал, когда штормило. Реально это держит, да?
Так рада за тебя! Держу кулачки, что больше тебя этот гад - накат не потревожит!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу