#Некурим Бросить не проблема, вот бы снова не начать...

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дихлофос заказывала?)
5VEBRAD.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, переезд откладывается ну и ладно. Главное не курим:D
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну во и переехали, наконец то, надеюсь в старт больше не пойдем. Теперь по ощущениям после трех месяцев, курить как хотелось так и хочется, хоть накатов и нет явных, но тут уж ничего не поделаешь:(. НЗТ пробовать после такого промежутка уже смысла не вижу, ну да ладно подождем еще.
И еще дорогие гости, если таковые заглянут не ставьте, пожалуйста Ждуна, он меня бесит:D
 
Реакции: Qsy

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну во и переехали, наконец то, надеюсь в старт больше не пойдем. Теперь по ощущениям после трех месяцев, курить как хотелось так и хочется, хоть накатов и нет явных, но тут уж ничего не поделаешь:(. НЗТ пробовать после такого промежутка уже смысла не вижу, ну да ладно подождем еще.
И еще дорогие гости, если таковые заглянут не ставьте, пожалуйста Ждуна, он меня бесит:D
Алла, у меня самый сильный и долгий накат был как раз в 3 месяца.. И кстати не только у меня. У нашей Ани АннаAnna тоже так было. Фиг знает, че там с организмом происходит, но что-то есть такое, да.
В старт больше не надо :)
 
Последнее редактирование:

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алла, у меня самый сильный и долгий накат был как раз в 3 месяца.. И кстати не только у меня. У нашей Ани @АннаAnna тоже так было. Фиг знает, че там с организмом происходит, но что-то есть такое, да.
В старт больше не надо :)
Я считаю, сто это не накат, а тоска по прошедшим дням, вот сесть с чашечкой кофэ пока дети спать и мечтательно позатягиваться вонючим дымом:autodafe:. Но меня эти мысли не покидали и пока я по 2,5 года не курила, потому и закуривала снова:(. Ладно не будем о грустном:)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рождения!
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка, ещё раз с Днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроение и сбычи мечт!!!
И, пока у меня не отобрали VIP за игровую, тебе стикеры :D
Stickers-Lovers5Stickers-Lamur4
Stickers-Lamur29Stickers-Nichosi3Stickers-Erika1stickers_Persik44Stickers-Thinking46
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу