Вопрос дня Быть похожим на меня

Сталкивались с подобным?

  • Да, бесит

  • Да, но не бесит

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю. Я успел только Пролог прочитать и свой личный профиль. Но мы все бараны тупорогие. И должны извиняться в личку строго своими словами
А собсно где и почему все прикрыли так быстро что я даже одним глазом не успела глянуть?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я почти про всех успела прочитать, но по диагонали, ибо реально этот бред читать невозможно.
Рассказывай
Гена там как оказался
И почему тебя исключили из партии
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
😂😂😂Всех твоих пациентов зачеркнули
Ага.. Думаешь это я всех запорола?
Ладно первый пациент там изначально все было понятно, тут вроде случай легче был.. Трудно что-то говорить злые модеры зачеркнули мою поклонницу теперь не узнать что у пациента в бошке
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати твой секс портрет не фигурировал, только ассоциации с волками и кишки срощенные 😂😂😂
Ахахах
Как можно Ирку и кишки в одном предложении поставить🤣
Ещё сказала, что мне надо посмотреть сериал Зона от НТВ. Я честно открыл сайт, глянул на постер сериала, поблевал, закрыл сайт.
Ну и лошара. Сериал Зона на нтв должен каждый посмотреть. Как и ментовские войны, желательно все части, и Мухтар не забудь. Детективы ведут расследование и суд идет тоже надо. Прямой эфир с Малаховым и давай поженимся. Если ты это не смотришь, все, ты потерян для общества. Поэтому ты и не знаешь значения слова зашквар. Это в сериале Зона, и слепая обтясняется
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Ну давай ты рассказывай
Тебе было посвящено аж 3 темы, почему это не было 3 сообщениями в 1 теме я не понял, но вот так:
часть 1
часть 2
часть 2 пункт а
ну и все сводится к манипуляциям на фоне стыда (по ее мнению его не может не быть) из за аморального поведения в юности
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказывай
Гена там как оказался
И почему тебя исключили из партии
Вот про Гену не видела. Меня-потому что я слишком отвратительна. Причина, насколько я поняла, сомнения касательно причин и целесообразности второй мировой войны)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну штош сама виновата как говорится
Спасибо за ответ
Ага. Смелая женщина на, напала с сексуальными вопросами на главных сексологов, сексопатологов, сескотрихологов форума. Пфффф
Да где она училась мы преподавали😂
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахах
Как можно Ирку и кишки в одном предложении поставить🤣

Ну и лошара. Сериал Зона на нтв должен каждый посмотреть. Как и ментовские войны, желательно все части, и Мухтар не забудь. Детективы ведут расследование и суд идет тоже надо. Прямой эфир с Малаховым и давай поженимся. Если ты это не смотришь, все, ты потерян для общества. Поэтому ты и не знаешь значения слова зашквар. Это в сериале Зона, и слепая обтясняется
Про Ирок я вообще ничегоне поняла. Про Сашу (почему-то назвали Шаня и сказали, что пока не могут называть Сашей), что она гопница с раздутым эго. Ну или что-то в этом роде. Про тебя, что неординарная личность и еще много каких-то букав.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну вообще тут как раз претензия на умность, хотя не исключено что дура решила выглядеть умной сообщая что дурой она прикидывается ,😂😂😂
Гм. Очень похоже на на сюжет какого-то сериала
Да почему ее забанили я хуями так крыла тут всех подряд и столько херни писала и ничего, что она такого написала что ее за десять минут убрали?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не смотрел сериал. Только знаю, что он вроде про маньяка, но не совсем. Я совершенно из других соображений ник брал. А так даже Лене nachtigal один раз предъявили, что у нее ник фашистский и надо сменить. Больные люди.
Это же, вроде, соловей или что там? Почему у всех фиксация на фашистах прям как у Ильи на геях?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Людям свойственно зеркалить, мимикрировать, кто то намеренно и профессионально преследуя свои интересы, кто то неосознанно...
И только двадцатая часть создателей, независимых.... Но и те что то "воруют" у других...
Чего? Переведи
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На дальние расстояния интереснее. Как вам вообще не скучно всю жизнь жить в одном месте?)
Не. Я всю жизнь в прекрасном районе Москвы жила. Пока не заебала москва. Меня медицина устраивает тут. Потрясающая жк, пнд мой супер ну и поликлиника тоже гуд. Я же постоянно сдаю анализы и лечу болезни всякие. Обычно соматические.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это же, вроде, соловей или что там? Почему у всех фиксация на фашистах прям как у Ильи на геях?)))
А, вот. Заодно и историю подучим:

Специальное подразделение (батальон) «На́хтигаль» (нем. Nachtigall «соловей»), также известное как группа «Север» в составе Дружин украинских националистов[1][2] — одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Гм. Очень похоже на на сюжет какого-то сериала
Да почему ее забанили я хуями так крыла тут всех подряд и столько херни писала и ничего, что она такого написала что ее за десять минут убрали?
согы, обидно - может что спамила темами вдобавок 🤔
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Ага.. Думаешь это я всех запорола?
Ладно первый пациент там изначально все было понятно, тут вроде случай легче был.. Трудно что-то говорить злые модеры зачеркнули мою поклонницу теперь не узнать что у пациента в бошке
Ну бывает что медицина бессильна
Не кори себя 😆
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, вот. Заодно и историю подучим:

Специальное подразделение (батальон) «На́хтигаль» (нем. Nachtigall «соловей»), также известное как группа «Север» в составе Дружин украинских националистов[1][2] — одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».
А у Лены просто фамилия Соловьева. И живёт она в Германии. К ней пристала какая-то дура, что нужно ник сменить. С хера ли, спрашивается.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже тему не читала. Я там была, но у меня профессиональная привычка - игнорировать бред.
А я так люблю. Бред. Слушаешь и думаешь какой же ты дебил, господи, в сравнении с тобой я Эйнштейн. Ну и бред отвлекает от проблем. Обычно это весело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу