Вопрос дня Быть похожим на меня

Сталкивались с подобным?

  • Да, бесит

  • Да, но не бесит

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так расскажи, что там написано было? Все прошляпила.
Короче, написала, что поможет мне с пальцем, если я захочу, потом написала, как я шутил насчёт румяных булочек, это про шпицев на улице, типа я парню комплимент делал, и ее это покоробило, ещё я с этим парнем разговаривал про хендлинг, скилл выставлять собак, а она такая в шоке, выдумала на фоне этого какое-то гейское извращение "длинные руки", не знаю, как у нее это в голове сложилось. Потом прикопалась, что я использовал слово зашквар в значении херня и велела смотреть НТВшный сериал про урок на зоне, мне, мол, полезно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
За множественные нарушения правил форума.
Вам было интересно ее читать?)
Так какой резонанс был. До сих пор в болтологии все в этой теме.
Я требую публикации книги.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пойму , а где книга про меня, зуйня какая-то. Чувствую себя обманутой
Ты "нимфа", бисексуалка, по уму подросток, сколотила на форуме банду, вообразила себя королевой и травишь умных, образованных и начитанных людей. Это примерно то, что я запомнил, там больше было. Там был список из фраз пятнадцати ещё, которые разные люди писали, она их все скопировала и сохранилаstickers_Persik9
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ты "нимфа", бисексуалка, по уму подросток, сколотила на форуме банду, вообразила себя королевой и травишь умных, образованных и начитанных людей.
А про меня там хоть глава была?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты "нимфа", бисексуалка, по уму подросток, сколотила на форуме банду, вообразила себя королевой и травишь умных, образованных и начитанных людей.
Ну ничего нового, а где все это написано что было и зачем автора забанили
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты "нимфа", бисексуалка, по уму подросток, сколотила на форуме банду, вообразила себя королевой и травишь умных, образованных и начитанных людей.
Она в меня втюрилась я так и думала. Влюбленная сарма, спасибо за то что посвятила мне время и жаль что тебя забанили
Я работать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ogurez, я про тебя только поняла, что ты вообще хуй пойми кто, баба с ником Огурец. Типа это тоже зашквар и у тебя в связи с этим какие-то проблемы. Ну или наоборот. Проблемы с самоиндентификацией, а, вследствие этого фаллический ник.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
На зуй вот с утра все писать с утра люди спят или работает где вот мне теперь прочитать про свою. Бисексуалльность ахаха
Сбей гон за гендр сарма😂
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А про меня там хоть глава была?
Не знаю. Я успел только Пролог прочитать и свой личный профиль. Но мы все бараны тупорогие. И должны извиняться в личку строго своими словами
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ogurez, я про тебя только поняла, что ты вообще хуй пойми кто, баба с ником Огурец. Типа это тоже зашквар и у тебя в связи с этим какие-то проблемы. Ну или наоборот. Проблемы с самоиндентификацией, а, вследствие этого фаллический ник.
А мне за ник не предъявили. А как-то предъявляли, что он некорректный. Во Взлетке где-то, помню.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За что вы Сарму так довели что ее из-за Вас вас всех забанили?)))
Ты не переживай, вернется. До какого-то там августа (не помню, так как, с ее слов, у меня память как у гуппи) и всех дохуесосит. Ты, можешь, тоже внести в себя в список.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
За что вы Сарму так довели что ее из-за Вас вас всех забанили?)))
Я не знаю меня не было самой интересно, а все молчат... Девку зачеркнули... Опять двадцать пять, все как с Ильёй. Хуевые мы психиатры
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу