Бывших курильщиков не бывает

Способ отказа
Форум некурим

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А голова то верный путь указывает. Не ведись на заменители. Всё враньё. Только ТЫ САМА и ВСЁПОФИГ. Трава не расти. Ты Есть. Всё сама поняла, так продолжай своё понятие. Ты сама вселенная. Не указ тебе никто.
Ну разве не так? Я в этот раз бросила совершенно без ничего. Только мысли что хватит и мне это не надо.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь эта ежедневная работа над собой навсегда. Теперь я каждый день выбираю не курить. Я не буду запрещать себе думать о сигаретах, наоборот, я думаю, что они мне не нужны и каждый день напоминаю себе об этом
Так и есть, пока это будет ежедневной работой, потом станет привычкой не курить! Только очень сложно год, потом сложно ещё года три, а лет через пять просто всегда помни что ты не куришь, ни одной, не затяжечки. Потому как любое отступление взводит пружину, будешь желать и хотеть вернуться в вонючий дым отравляющий тебе жизнь, а нам этого не надо :) Всё у тебя получится :thumbsup:
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну разве не так? Я в этот раз бросила совершенно без ничего. Только мысли что хватит и мне это не надо.
И мыслей не вспоминай. Ты живёшь.
1628408044806.png
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и есть, пока это будет ежедневной работой, потом станет привычкой не курить! Только очень сложно год, потом сложно ещё года три, а лет через пять просто всегда помни что ты не куришь, ни одной, не затяжечки. Потому как любое отступление взводит пружину, будешь желать и хотеть вернуться в вонючий дым отравляющий тебе жизнь, а нам этого не надо :) Всё у тебя получится :thumbsup:
Привет Сармитэ.
Ты предлагаешь помнить каждый год. НАХЕРА? Зачем такие сложности? Найти выключатель в себе проще. РАЗ и ЗАБЫЛ.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Сармитэ.
Ты предлагаешь помнить каждый год. НАХЕРА? Зачем такие сложности? Найти выключатель в себе проще. РАЗ и ЗАБЫЛ.
Я тоже так думала, бросил и забыл. А вот и нет, тут оказалось много историй и через пять лет начинали и через восемь лет, думая что всё нет тяги и одна сигаретка нечего уже не изменит. Так что помнить, одной не бывает нужно всегда! Я 18 лет не бухаю, иногда ем конфеты с алкоголем пару штук, помню что для меня рюмочки не существует. Я запойный алкоголик навсегда, так же и с сигаретами, не важно сколько лет прошло :)
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так думала, бросил и забыл. А вот и нет, тут оказалось много историй и через пять лет начинали и через восемь лет, думая что всё нет тяги и одна сигаретка нечего уже не изменит. Так что помнить, одной не бывает нужно всегда! Я 18 лет не бухаю, иногда ем конфеты с алкоголем пару штук, помню что для меня рюмочки не существует. Я запойный алкоголик навсегда, так же и с сигаретами, не важно сколько лет прошло :)
Да уж. Свою одёжку ни на кого не натянешь.
Каждый только сам.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Это с чего это не бывает бывших курильщиков? Если ты так считаешь, то это необязательно является истиной) Я так самый что ни на есть бывший.
Всё равно что считать человека, излечившегося от сифилиса, пожизненным сифилитиком ))
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это с чего это не бывает бывших курильщиков? Если ты так считаешь, то это необязательно является истиной) Я так самый что ни на есть бывший.
Всё равно что считать человека, излечившегося от сифилиса, пожизненным сифилитиком ))
Не навязывай и ненавязываемым будешь.
Выслушал. Кивнул. И ты свободен. Все мы разные.
Только стараемся на свою сторону и чем больше, тем жирнее стророна.
Там всего лишь мнение. Зачем сразу в морду.
Из Бывших Я. И мне похер на бывшИвость. Я знаю за себя, никогда не начну курить.
С автором тоже в разрез. бывают однако. Без нападок. Все мы разные.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Доброе утро прекрасная Яночка. С Днём рождения:kiss::kiss::kiss:

GIF-a45298504fe78c8fbd38081d4c9ad9e2.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yunaya Яна Поздравляю!! 🌹🎂🍰🥂
6b0eb76fa108a94b9e72102d138b6f6e.jpe
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно мне!🤩🤗
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яна, привет! Как ты? В сотке, во взлетке?))
Привет! Я отлично, не курю.
Я собираюсь пойти в сотку, но не знаю как попасть туда))
Я прошла 3 взлетки🤷🏻‍♀️
А ты куда собираешься?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Привет! Я отлично, не курю.
Я собираюсь пойти в сотку, но не знаю как попасть туда))
Я прошла 3 взлетки🤷🏻‍♀️
А ты куда собираешься?
Янчик привет. Увидела и очень обрадовалась. Сотка только закончилась, следующая после НГ, зпись так же, как и во взлетку, смотри оповещение
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Янчик привет. Увидела и очень обрадовалась. Сотка только закончилась, следующая после НГ, зпись так же, как и во взлетку, смотри оповещение
Привет, Галинка! Да, я тут!))
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я отлично, не курю.
Я собираюсь пойти в сотку, но не знаю как попасть туда))
Я прошла 3 взлетки🤷🏻‍♀️
А ты куда собираешься?
Я случайно оказалась в 3-ей взлетке. Тоже жду сотку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу