#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни одного лысого и бородатого


Ни одного блондина... нее, себя среди сих иноземцев не наблюдаю ;)
Вот вам собирательный образ..
Лысый, бородатый блондин!🤗
2021-08-30-14-01-24.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.450
Реакции
76.597
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я свою сбрил недавно) Бороду, не шевелюру))

Поддерживаю! @Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus присоединяемся, не стесняемся. Не курим до 16:00 по Москве :cool: Няша-стесняша сразу вспомнилась :D Бороды нет, зато бородатых видосиков хоть отбавляй:

Впервые такое вижу. Ты где это откопал?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты на работе видно был😃
Был сегодня) Не пойму, что пропустил или не догнал?)
Впервые такое вижу. Ты где это откопал?
Это энджойкин же. Кто-то из коллег скидывал очень давно несколько лет назад. Посмотри его канал - там найдётся много годноты позалипать :)

@Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus

Продлеваю до 19:00 по МСК. Кто на новенького? Не курим ;)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.450
Реакции
76.597
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
@Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus

Тем, кто ложиться спать спокойного сна!
Дышу свежим воздухом до 4:00 МСК, и вам того же и по тому же месту желаю ;)
Не курю до приезда на работу
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ещё на работе🙄
Привет! А я только проснулся, у на 7:09. Это сколько у тебя времени? Как вечные перекуры коллег, не так страшен чёрт, как его малюют?) Я смотрю на курящих людей с жалостью, как на больных людей - помогает :)
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен, те, кто спасен.

Еще часик с вами не курю
Доброе утро, последний герой,
Доброе утро тебе и таким, как мы :)
Не курю до приезда на работу
Во, это где то поближе ко мне) Брат, ты не один :)

@Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus

Доброе утро, родные! Сегодня видел яркие full-hd сны, будто я в Америке на каком то пляже. Затем вижу, как наши десантники высаживаются на него и захватывают. И... я курю. Все было очень детально, как наяву. Проснулся будто с привкусом сигарет во рту и краткосрочным желанием продолжить пкрекур. Да, без подобного опыта процесс бросанияябыл бы не таким интересным, чтобы я в последний раз его имел :) Зато, есть что рассказать ) Это чувство прошло само через несколько минут,закинул табекс, мозг успокоился.

Не курю с вами до 08:00 по Москве. Яркого дня и уютного вечера! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
31 августа

Говорите, что думаете, но делайте это доброжелательно. – Анонимный курильщик

Когда я в конце концов отказался от курения и расчистил дорогу своей жизни, освободив ее от никотина, у меня появилась склонность выступать в роли праведника перед другими зависимыми.

Когда я это осознал, то напомнил себе, что ещё недавно был таким же заядлым курильщиком, и мне нужно говорить с другими в мягкой, сочувствующей манере. Безусловно, это мое право – дышать чистым воздухом, и можно попросить, чтобы при мне не курили, но озлобленность ни к чему. Быть гневливым праведником – не самая привлекательная черта для выздоравливающего курильщика.

Вступая в новый день, я должен помнить, что это великое благословение – обрести свободу от зависимости и начать выздоравливать. Когда в душе благодарность, невозможно быть злобным. Впредь я должен помнить: мои мысли и слова влияют на то, как я проживу этот день. Я буду добрым в мыслях, словах и поступках.

Сегодня я молюсь о сочувствии к другим и благодарю Бога за то, что я "счастливый, радостный и свободный".
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.450
Реакции
76.597
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет! А я только проснулся, у на 7:09. Это сколько у тебя времени? Как вечные перекуры коллег, не так страшен чёрт, как его малюют?) Я смотрю на курящих людей с жалостью, как на больных людей - помогает :)

Доброе утро, последний герой,
Доброе утро тебе и таким, как мы :)

Во, это где то поближе ко мне) Брат, ты не один :)

@Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus

Доброе утро, родные! Сегодня видел яркие full-hd сны, будто я в Америке на каком то пляже. Затем вижу, как наши десантники высаживаются на него и захватывают. И... я курю. Все было очень детально, как наяву. Проснулся будто с привкусом сигарет во рту и краткосрочным желанием продолжить пкрекур. Да, без подобного опыта процесс бросанияябыл бы не таким интересным, чтобы я в последний раз его имел :) Зато, есть что рассказать ) Это чувство прошло само через несколько минут,закинул табекс, мозг успокоился.

Не курю с вами до 08:00 по Москве. Яркого дня и уютного вечера! :)
Не курю в обед
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Не курю с вами до 09:00 .МСК!
Доброе утро! Не курю с вами часик...
Похвально, похвально :rolleyes: Я поднимаю ставку - не курю до 10:00 по Москве и вам не советую :D Будете видеть шикарные сны :thumbsup:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! А я только проснулся, у на 7:09. Это сколько у тебя времени? Как вечные перекуры коллег, не так страшен чёрт, как его малюют?) Я смотрю на курящих людей с жалостью, как на больных людей - помогает :)

Доброе утро, последний герой,
Доброе утро тебе и таким, как мы :)

Во, это где то поближе ко мне) Брат, ты не один :)

@Аполинария, @Владимир Файб, @*Сергеич*, @legioner01, @Серж 2305, @Ворчун, @starlight, @Инна MK, @Ойген, @Elen), @iGarikus

Доброе утро, родные! Сегодня видел яркие full-hd сны, будто я в Америке на каком то пляже. Затем вижу, как наши десантники высаживаются на него и захватывают. И... я курю. Все было очень детально, как наяву. Проснулся будто с привкусом сигарет во рту и краткосрочным желанием продолжить пкрекур. Да, без подобного опыта процесс бросанияябыл бы не таким интересным, чтобы я в последний раз его имел :) Зато, есть что рассказать ) Это чувство прошло само через несколько минут,закинул табекс, мозг успокоился.

Не курю с вами до 08:00 по Москве. Яркого дня и уютного вечера! :)
По Калининграду, - 1 час по мск.
Привет!
Хорошего дня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу