#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, точно.
Вот, попробую применить.
На практике было дело, применяла, но давно.
Посмотреть вложение 1476361
Инна, дорогая. Что-то тебе сигарета дает. От чего-то ты за неё прячешься... Или убегаешь от чего-то. И не хочешь жить свою жизнь. Подумай! И найди другой или другие смыслы в твоей жизни. Пока видимо не нашла, чем заменить сигарету. Мне в своё время один психолог говорил, что сигарета - это ритуал. И чтобы бросить, надо его заменить тупо на другой ритуал. Я для начала заменила форумом, потом ближе к лету нашла себе новую страсть - ландшафтный дизайн (увлеклась в теории и потом стала применять на практике). Может тебе тоже что-то по душе поискать?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
16 сентября

Я прощаю себя за то, что осуждаю свои чувства.
Я прощаю себя за то, что расстраиваюсь и теряю контакт с самим собой.
Я прощаю себя за все ошибки, которые совершил, а также за те, что совершаю сейчас и совершу в будущем.
Я прощаю себя за то, что считаю себя недостойным.
Я наполнен любовью и излучаю свет.
– Неизвестный автор

В этой аффирмации затронуто так много вопросов. Прощение, в том числе прощение самого себя, – самый главный урок. Как часто я недоволен собственным поведением, казню себя за обычные ошибки, свойственные всем людям, и, более того, постоянно критикую себя! Как трудно разглядеть своё совершенство за всеми этими недочётами! Я тот, кому предназначено развиваться, именно это делает меня человеком, и это одна из самых больших радостей в жизни. Я могу учиться, расти, просить прощения и превращать свою жизнь в то, чем могу гордиться. Шаги, конечно же, очень помогают мне в этом, а также, напоминание о том, что я излучаю сияние, когда наполнен светом и любовью.

Сегодня я буду помнить, что я человек, и так же, как я люблю других, буду любим и я сам.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK Инна привет) сорвалась ничего страшного не кури просто дальше)
Всем привет ! Нечаянно зашла.
@Инна MK А что случилось? Почему закурила ? Что то плохо? Ты постарайся не идти больше курить. Начни считать часы со всеми.
@Лилия Николаевна спасибо за поддержку!! Я сейчас опять разревусь..
От того, что вы все со мной..
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.779
Реакции
109.116
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Что ни день, то у меня новое настроение, как у подростка какого-то. Сегодня, например, хочу всех поубивать. Пойду в аптеку за лекарствами. Курить немного охото, но мы скованные одной цепью.

Скрипя зубами не курю с вами до 11:00 по Москве :cold::devil::hot:


 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет. Что ни день, то у меня новое настроение, как у подростка какого-то. Сегодня, например, хочу всех поубивать. Пойду в аптеку за лекарствами. Курить немного охото, но мы скованные одной цепью.

Скрипя зубами не курю с вами до 11:00 по Москве :cold::devil::hot:


держись, Влад ;) мы сильнее никотина! Не курю вместе с тобой до 11:00
 

Boxing

Воин
Сообщения
80
Реакции
171
Не курю с
14.09.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Что ни день, то у меня новое настроение, как у подростка какого-то. Сегодня, например, хочу всех поубивать. Пойду в аптеку за лекарствами. Курить немного охото, но мы скованные одной цепью.

Скрипя зубами не курю с вами до 11:00 по Москве :cold::devil::hot:


Доброе утро,братья и сестры!))
Тоже сегодня не в духе пока.
@Сенсей Владюха,да ну на... какая-то химозятина-никотятина тебя не победит! Ты сильнее!
Есесно скованы цепью и одной)))
Давайте,дорогие звенья, берем себя в руки и живем дальше без сиг и зависимости!
Всех обняла, всем поднять свой дух,сил,терпения и спокойствия!)))
Не курю вместе с вами до 11.00!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Что ни день, то у меня новое настроение, как у подростка какого-то. Сегодня, например, хочу всех поубивать. Пойду в аптеку за лекарствами. Курить немного охото, но мы скованные одной цепью.

Скрипя зубами не курю с вами до 11:00 по Москве :cold::devil::hot:


Привет Владик!
Я с тобой сегодня, до 11.00 мск.
Вчера не курила и 5 часов и 3час.перерывы были.
Обещаю не курить с тобой прямо сейчас.
Stickers-Erika1
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие же вы все крутые, очень крутые! Реально очень помогаете, спасибо, родные! Особенно сегодня порадовала @Инна MK - мой респект и уважение :cool:

Да уж, почти месяц некурения, а вроде бы моя выздоравливающая голова, нет нет, да становится больной. Наверное все мы люди и нужно спокойнее относиться к этим пограничным состояниям, в которых всем нам свойственно периодически бывать. Вот изначально у меня причина злиться была совсем другаю, причем тут сигареты, казалось бы. А вот же, эта зараза ждет момент поудобнее, чтобы цапнуть потом в момент, когда ты очень уязвим или наоборот на пике подъема сил. Но не поддался я: просто поругался немного вечером и с утра с женой, потом с коллегой обменялись любезностями на повышенных тонах, потом пришли мысли вообще пойти и уволиться, послать все к черту. И тут это чувство наката... Но устоял, не поддался я. Купил себе фенибута, теперь я в танке :cool:

Продлим веселье? Не травлюсь с вами до 13:00 по Москве :676866858::676866858::676866858:

1631779381476.png


 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие же вы все крутые, очень крутые! Реально очень помогаете, спасибо, родные! Особенно сегодня порадовала @Инна MK - мой респект и уважение :cool:

Да уж, почти месяц некурения, а вроде бы моя выздоравливающая голова, нет нет, да становится больной. Наверное все мы люди и нужно спокойнее относиться к этим пограничным состояниям, в которых всем нам свойственно периодически бывать. Вот изначально у меня причина злиться была совсем другаю, причем тут сигареты, казалось бы. А вот же, эта зараза ждет момент поудобнее, чтобы цапнуть потом в момент, когда ты очень уязвим или наоборот на пике подъема сил. Но не поддался я: просто поругался немного вечером и с утра с женой, потом с коллегой обменялись любезностями на повышенных тонах, потом пришли мысли вообще пойти и уволиться, послать все к черту. И тут это чувство наката... Но устоял, не поддался я. Купил себе фенибута, теперь я в танке :cool:

Продлим веселье? Не травлюсь с вами до 13:00 по Москве :676866858::676866858::676866858:

Посмотреть вложение 1476600

Ты молодец!!!!
Горжусь тобой, Влад!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу