#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
23 Мая

Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Поистине великие люди дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим. — Марк Твен

Одна из наиболее ценных вещей, которые я получаю на собраниях, это “опыт, сила и надежда” других участников. Цепи, которые раньше сковывали меня, теперь превратились в новые дружеские узы. Мы рассказываем о безумии активного употребления и делимся энтузиазмом новой надежды. Этот общий опыт вдохновляет меня и бодрит в хорошем смысле: не стыдом и придирками, а примером и поддержкой других участников содружества.

В моей жизни есть люди, кто заботится и переживает обо мне, но зачастую они не могут полностью меня понять. Некоторые думали, что их жёсткость может заставить меня бросить курить. Я вырос в зависимой семейной системе, и равновесие этой системы подвергалось угрозе из-за моих попыток измениться и стать лучше. Иногда те, от кого я более всего жду поддержки, менее всего могут мне её оказать. Выздоровление требует мудро выбирать тех, кого брать в свою команду и с кем следовать в направлении моей мечты.

Сегодня я буду стараться увидеть, как я могу дать и получить вдохновение в моем Сообществе и окружить себя поддержкой.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ
Зачастую процесс поиска оказывается гораздо более полезным, чем сама цель - Е.Л. Кенигсберг

Моя Высшая Сила всегда доступна для меня. Когда я злюсь или разочарован, я могу уделить время, чтобы обратить внимание, что я не могу изменить ситуацию или человека, на которого направлен мой гнев. Затем я могу «выпустить из своих рук и поручить Богу», чтобы Он позаботился об этом. Я не обладаю достаточным количеством энергии, чтобы исправить все вокруг. Я хочу быть свободным, чтобы наслаждаться чудесами жизни.

Я могу предоставить моей Высшей Силе решать, чем обернется развитие событий. Я могу позволить себе жить с легкой душой, быть открытым Божьей воле и бережным по отношению к самому себе. Я могу расслабиться в руках заботливого любящего Бога.

Если я хочу получить сегодня облегчение от чего-либо, я могу позволить Богу помочь мне. Я могу напоминать себе, что я бессилен перед никотином и просить мою Высшую Силу о руководстве, утешении и мудрости.

Сегодня, я раскрою мои сжатые ладони, чтобы получить Божью любовь и помощь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ШАГ ОДИННАДЦАТЫЙ

Путём молитвы и размышлений углубляли осознанную связь с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

Мы тратили свою жизнь на то, чтоб избегать внутренней гармонии. Облаками сигаретного тумана мы полностью закрывались от нашей Высшей Силы. Одиннадцатый Шаг - это наши действия, направленные на то, чтоб разогнать туман и отчетливо увидеть себя и свои отношения с Богом. Он помогает установить более тесную связь между нами и нашей Высшей Силой. Чтоб понять важность этого шага, рассмотрим его формулировку по частям.

«Путём молитвы и размышления...»

Каждый человек должен прийти к собственному пониманию того, что значит молитва. Кто-то рассматривает молитву как «передачу голоса интуиции». Для других это разговор с высшей частью себя или разговор с Богом. Некоторые уже приобрели навык молитвы до того, как попали в программу. У таких людей, возможно, не было проблемы с тем, чтобы начать устанавливать связь с Высшей Силой. Есть такие, кому молиться трудно или неневозможно. Важно делать всё возможное, чтобы укрепить связь между нами и силой, более могущественной, чем мы сами. Люди, испытывающие трудности с молитвой, могут попросить помощи у своих товарищей из Анонимных Курильщиков. На этой стадии очень желательна помощь наставника, который может поделиться своим опытом, силами и надеждой.

Нет правильных или неправильных молитв, способов молиться или мест для молитв - главное искренне искать волю Бога. Годится всё, что работает, независимо от того, что думают об этом другие. Некоторые чувствуют свое смирение перед Высшей Силой, только если стоят на коленях. Другие молятся во время работы, прогулок или за рулем машины. Мы убедились, что очень полезно начинать наш день с молитвы, прося у Бога

руководства, и направлять наши мысли и действия к Богу. Перед сном мы уделяем время тому, чтоб мысленно перечислить всё, за что мы должны быть благодарны сегодня - за ещё один день свободы от никотина, за наше здоровье, за друзей и любимых, за работу и дом и т.д. Мы можем поразмышлять о переменах, которые произошли в нашей жизни с тех пор, как мы перестали употреблять никотин и прекратили следовать своим эгоистическим и своевольным привязанностям.

В прошлом многие из нас молились Богу только для того, чтобы попросить о чем-то конкретном. Сейчас мы спрашиваем себя: «Как я могу просить какого-то определённого исхода, когда я абсолютно не знаю, что хорошо для меня или для кого-то»? Принятие, а не контроль - вот ключ. До тех пор, пока мы просим что- то определённое, мы не отпускаем свою жизнь и не пускаем в неё Бога. Когда мы принимаем позицию «Да будет воля Твоя, а не моя», нам даётся гораздо больше того, о чём мы могли мечтать. Вместо того, чтобы просить о том, что мы хотим, и о том, что, по нашему мнению, нам необходимо, мы обращаем всё внимание на то, чтобы предложить себя Богу как усердных слуг, готовых выполнять то, что угодно Ему.

Техники медитации, как и молитвы, могут быть самыми разными, и каждый человек должен найти свою. Медитация предназначена для того, чтобы стать спокойными, открытыми и восприимчивыми. Она помогает нам заглянуть внутрь себя, успокоиться и освободить место в себе для Бога. Горящая свеча помогает сидящему перед ней обрести состояние внутреннего умиротворения и сосредоточенности. Достичь этого можно, сидя в одиночестве на пустынном пляже, или под деревом в горах, или за столом на кухне. Один из способов начать медитацию - просто сесть неподвижно, сосредоточившись на вдохе и выдохе. Диафрагма работает, а вы просто наблюдаете, что происходит. Некоторые используют такой инструмент, мысленно представлять себе Бога в своём сердце. Позволить Ему занять ваше тело, комнату и весь мир.

«...углубляли осознанную связь с Богом...»

Каковы бы ни были наши действия по Одиннадцатому Шагу, самое важное, чтобы они были. Это шаг действия. Многие начинают делать Одиннадцатый Шаг всего по несколько минут в день, но опыт показывает, что контактировать с нашей Высшей Силой возможно в любой момент дня или ночи. Это возможно, хотя и очень трудно. Многие говорят, что, чем глубже у них контакт со своей Высшей Силой, тем умиротворённее они становятся.Мы открыли для себя полезные инструменты для достижения более частого контакта с Богом, и вот некоторые из них:

*Просить Бога о помощи при принятии решений.

Выполнять все действия так. как будто это наш подарок Богу.

*Создать образ Бога в воображении (например, пламя свечи или

океан) и как можно чаще представлять себе этот образ.

Думать о себе, как об инструменте в руках Бога.

Повторять девизы программы.

*Думать о себе как о клеточке тела нашей Высшей Силы или как о звезде во Вселенной

«... как мы понимали Его...»

Мы должны найти, узнать и понять Бога / Высшую Силу, которая работает для нас. Для этого не существует правил. Бог может быть внутренним голосом, природой, другими людьми или скалой. Программа может работать, только если мы свободны в выборе личных путей и осознаём, что говорит нам Бог сегодня.

Полезно помнить, что поиск понимания Бога - это процесс, а не одномоментное событие. У нас впереди вся жизнь, чтобы искать Бога, смысл происходящего, ответы на свои вопросы. Не надо торопиться. Сегодняшнего дня достаточно. Бог даст нам то, что нам необходимо найти, и поможет сделать то, что нам необходимо сделать.

«... молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить...»

Откуда мы знаем, какова воля Бога для нас? Иногда проще думать о том, что не является Его волей. Продолжать употреблять никотин не является Божьей волей. Употребление никотина уводило нас прочь от Бога. То, что мы бросили курить, стало приближать нас к Богу.

Если мы концентрируем своё внимание на молитве о Божьей воле и о том, чтобы её исполнить, наши незначительные желания и эгоистические нужды начинают уменьшаться. Мы становимся спокойнее и живём в согласии с собой. Мы обнаруживаем, что плоды наших действий - это забота Бога, а не наша. Мы больше делаем и меньше заботимся о результатах. Жизнь яснее, когда мы отказываемся от своего эго и устремляем ум и сердце к нашей Высшей Силе.

«... и о даровании силы для этого...»

Последнее, что нам предлагается в Одиннадцатом Шаге, это

молиться о даровании силы для исполнения воли Бога. Некоторые видят эту силу как желание, стремление, принятие, мужество и преданность. Другие объединяют всё это и называют верой. Верить не означает быть глупым или слепым, а означает принимать жизнь с открытыми глазами и любящими сердцами и быть уверенными, что о нас позаботятся и что мы получим то, что нам нужно. Иными словами, вера - это наши отношения с Богом. Когда мы избавляемся от старых привычек, желаний и привязанностей, мы испытываем потребность найти что-то другое. Одиннадцатый Шаг предлагает нам приблизиться к нашей Высшей Силе и укреплять нашу веру, чтобы исполнять волю Бога.

Никто не совершенен. Но если наши мотивы чисты, неэгоистичны и адресованы нашей Высшей Силе, Одиннадцатый Шаг приведёт нас к истинному душевному покою.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ШАГ ОДИННАДЦАТЫЙ

Путём молитвы и размышлений углубляли осознанную связь с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.

Мы тратили свою жизнь на то, чтоб избегать внутренней гармонии. Облаками сигаретного тумана мы полностью закрывались от нашей Высшей Силы. Одиннадцатый Шаг - это наши действия, направленные на то, чтоб разогнать туман и отчетливо увидеть себя и свои отношения с Богом. Он помогает установить более тесную связь между нами и нашей Высшей Силой. Чтоб понять важность этого шага, рассмотрим его формулировку по частям.

«Путём молитвы и размышления...»

Каждый человек должен прийти к собственному пониманию того, что значит молитва. Кто-то рассматривает молитву как «передачу голоса интуиции». Для других это разговор с высшей частью себя или разговор с Богом. Некоторые уже приобрели навык молитвы до того, как попали в программу. У таких людей, возможно, не было проблемы с тем, чтобы начать устанавливать связь с Высшей Силой. Есть такие, кому молиться трудно или неневозможно. Важно делать всё возможное, чтобы укрепить связь между нами и силой, более могущественной, чем мы сами. Люди, испытывающие трудности с молитвой, могут попросить помощи у своих товарищей из Анонимных Курильщиков. На этой стадии очень желательна помощь наставника, который может поделиться своим опытом, силами и надеждой.

Нет правильных или неправильных молитв, способов молиться или мест для молитв - главное искренне искать волю Бога. Годится всё, что работает, независимо от того, что думают об этом другие. Некоторые чувствуют свое смирение перед Высшей Силой, только если стоят на коленях. Другие молятся во время работы, прогулок или за рулем машины. Мы убедились, что очень полезно начинать наш день с молитвы, прося у Бога

руководства, и направлять наши мысли и действия к Богу. Перед сном мы уделяем время тому, чтоб мысленно перечислить всё, за что мы должны быть благодарны сегодня - за ещё один день свободы от никотина, за наше здоровье, за друзей и любимых, за работу и дом и т.д. Мы можем поразмышлять о переменах, которые произошли в нашей жизни с тех пор, как мы перестали употреблять никотин и прекратили следовать своим эгоистическим и своевольным привязанностям.

В прошлом многие из нас молились Богу только для того, чтобы попросить о чем-то конкретном. Сейчас мы спрашиваем себя: «Как я могу просить какого-то определённого исхода, когда я абсолютно не знаю, что хорошо для меня или для кого-то»? Принятие, а не контроль - вот ключ. До тех пор, пока мы просим что- то определённое, мы не отпускаем свою жизнь и не пускаем в неё Бога. Когда мы принимаем позицию «Да будет воля Твоя, а не моя», нам даётся гораздо больше того, о чём мы могли мечтать. Вместо того, чтобы просить о том, что мы хотим, и о том, что, по нашему мнению, нам необходимо, мы обращаем всё внимание на то, чтобы предложить себя Богу как усердных слуг, готовых выполнять то, что угодно Ему.

Техники медитации, как и молитвы, могут быть самыми разными, и каждый человек должен найти свою. Медитация предназначена для того, чтобы стать спокойными, открытыми и восприимчивыми. Она помогает нам заглянуть внутрь себя, успокоиться и освободить место в себе для Бога. Горящая свеча помогает сидящему перед ней обрести состояние внутреннего умиротворения и сосредоточенности. Достичь этого можно, сидя в одиночестве на пустынном пляже, или под деревом в горах, или за столом на кухне. Один из способов начать медитацию - просто сесть неподвижно, сосредоточившись на вдохе и выдохе. Диафрагма работает, а вы просто наблюдаете, что происходит. Некоторые используют такой инструмент, мысленно представлять себе Бога в своём сердце. Позволить Ему занять ваше тело, комнату и весь мир.

«...углубляли осознанную связь с Богом...»

Каковы бы ни были наши действия по Одиннадцатому Шагу, самое важное, чтобы они были. Это шаг действия. Многие начинают делать Одиннадцатый Шаг всего по несколько минут в день, но опыт показывает, что контактировать с нашей Высшей Силой возможно в любой момент дня или ночи. Это возможно, хотя и очень трудно. Многие говорят, что, чем глубже у них контакт со своей Высшей Силой, тем умиротворённее они становятся.Мы открыли для себя полезные инструменты для достижения более частого контакта с Богом, и вот некоторые из них:

*Просить Бога о помощи при принятии решений.

Выполнять все действия так. как будто это наш подарок Богу.

*Создать образ Бога в воображении (например, пламя свечи или

океан) и как можно чаще представлять себе этот образ.

Думать о себе, как об инструменте в руках Бога.

Повторять девизы программы.

*Думать о себе как о клеточке тела нашей Высшей Силы или как о звезде во Вселенной

«... как мы понимали Его...»

Мы должны найти, узнать и понять Бога / Высшую Силу, которая работает для нас. Для этого не существует правил. Бог может быть внутренним голосом, природой, другими людьми или скалой. Программа может работать, только если мы свободны в выборе личных путей и осознаём, что говорит нам Бог сегодня.

Полезно помнить, что поиск понимания Бога - это процесс, а не одномоментное событие. У нас впереди вся жизнь, чтобы искать Бога, смысл происходящего, ответы на свои вопросы. Не надо торопиться. Сегодняшнего дня достаточно. Бог даст нам то, что нам необходимо найти, и поможет сделать то, что нам необходимо сделать.

«... молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить...»

Откуда мы знаем, какова воля Бога для нас? Иногда проще думать о том, что не является Его волей. Продолжать употреблять никотин не является Божьей волей. Употребление никотина уводило нас прочь от Бога. То, что мы бросили курить, стало приближать нас к Богу.

Если мы концентрируем своё внимание на молитве о Божьей воле и о том, чтобы её исполнить, наши незначительные желания и эгоистические нужды начинают уменьшаться. Мы становимся спокойнее и живём в согласии с собой. Мы обнаруживаем, что плоды наших действий - это забота Бога, а не наша. Мы больше делаем и меньше заботимся о результатах. Жизнь яснее, когда мы отказываемся от своего эго и устремляем ум и сердце к нашей Высшей Силе.

«... и о даровании силы для этого...»

Последнее, что нам предлагается в Одиннадцатом Шаге, это

молиться о даровании силы для исполнения воли Бога. Некоторые видят эту силу как желание, стремление, принятие, мужество и преданность. Другие объединяют всё это и называют верой. Верить не означает быть глупым или слепым, а означает принимать жизнь с открытыми глазами и любящими сердцами и быть уверенными, что о нас позаботятся и что мы получим то, что нам нужно. Иными словами, вера - это наши отношения с Богом. Когда мы избавляемся от старых привычек, желаний и привязанностей, мы испытываем потребность найти что-то другое. Одиннадцатый Шаг предлагает нам приблизиться к нашей Высшей Силе и укреплять нашу веру, чтобы исполнять волю Бога.

Никто не совершенен. Но если наши мотивы чисты, неэгоистичны и адресованы нашей Высшей Силе, Одиннадцатый Шаг приведёт нас к истинному душевному покою.
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.923
Реакции
16.794
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых
23 Мая

Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Поистине великие люди дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим. — Марк Твен

Одна из наиболее ценных вещей, которые я получаю на собраниях, это “опыт, сила и надежда” других участников. Цепи, которые раньше сковывали меня, теперь превратились в новые дружеские узы. Мы рассказываем о безумии активного употребления и делимся энтузиазмом новой надежды. Этот общий опыт вдохновляет меня и бодрит в хорошем смысле: не стыдом и придирками, а примером и поддержкой других участников содружества.

В моей жизни есть люди, кто заботится и переживает обо мне, но зачастую они не могут полностью меня понять. Некоторые думали, что их жёсткость может заставить меня бросить курить. Я вырос в зависимой семейной системе, и равновесие этой системы подвергалось угрозе из-за моих попыток измениться и стать лучше. Иногда те, от кого я более всего жду поддержки, менее всего могут мне её оказать. Выздоровление требует мудро выбирать тех, кого брать в свою команду и с кем следовать в направлении моей мечты.

Сегодня я буду стараться увидеть, как я могу дать и получить вдохновение в моем Сообществе и окружить себя поддержкой.

Доброе утро! Сегодня 23 мая скайп-группа NicA «Первый Шаг» состоится в 9:00 и в 19:00 (по Москве). Подключайтесь по ссылке https://join.skype.com/m0csKyMssE51
Логин в скайпе live: firststep-nica Приходите делиться опытом, силами и надеждами
Плохо, когда поддержки практически нет. Хорошо, форум есть. Еще классическая музыка помогает. Чистит мозги от лишнего, так сказать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
07:00

Только признав полно е бессилие перед табачной зависимостью, я получаю шанс на излечение от этой зависимости. Именно полное излечение от табачной зависимости на всю оставшуюся жизнь

В.С., помоги мне сегодня остаться чистым.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРИТЧА "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ"

Один император на Дальнем Востоке старел и понимал, что пришло время выбрать наследника.
Вместо того, чтобы выбрать кого-то из своих советников или детей, он решил поступить по-другому.
Однажды он собрал всех молодых людей своей империи и сказал:
«Пришло время уступить престол и выбрать следующего императора.
Я принял решение и выберу одного из вас».
Дети были шокированы!

Но император продолжил: «Сегодня я дам каждому из вас семечко.
Одно очень особенное семечко.
Я хочу, чтобы вы посадили это семечко, полили его и вернулись сюда ровно через год с тем, что вырастет у вас из одного этого семени.
Потом я оценю растения, которые вы принесёте, и тот, кого я выберу, станет следующим императором».

В тот день там был мальчик по имени Линг, как и все остальные, он получил семечко.
Вернувшись домой, он взволнованно рассказал маме всю историю.
Мать помогла мальчику достать горшок и землю для рассады, он посадил семечко и бережно поливал его.
Он поливал его каждый день и смотрел, не проросло ли оно.
Недели через три некоторые ребята уже говорили о своих семечках и о растениях, которые начинали прорастать.
Линг продолжал проверять своё семечко, но так ничего и не выросло.

Три недели, четыре недели, пять недель. Всё равно - ничего.
К этому времени другие уже говорили о своих растениях, но у Линга не было растения, и он чувствовал себя неудачником.
Прошло шесть месяцев, а в горшке Линга по прежнему ничего не было.
Он знал, что испортил своё семечко.
У всех остальных были деревья и высокие растения, а у него было пусто. Тем не менее, Линг ничего не сказал своим друзьям.
Он просто продолжал ждать, когда его семечко взойдет.

Наконец прошёл год, и все ребята понесли свои растения императору на оценку.
От этой ситуации Лингу было не по себе, но он взял свой пустой горшок и отправился во дворец.
Когда Линг уже был на месте, его поразило разнообразие растений, выращенных остальными ребятами. Они были красивы, различных форм и размеров.
Линг поставил свой пустой горшок на пол, и многие мальчики начали смеяться над ним.
Некоторые подшучивали: «Эй, неплохая попытка».

Когда император прибыл, он осмотрел комнату и поприветствовал молодых людей.
Линг пытался спрятаться позади всех.
«Какие превосходные растения, деревья и цветы вы вырастили», – сказал император.
- «Сегодня один из вас будет назначен следующим императором».
Внезапно, в конце зала император заметил Линга с пустым горшком.
Он приказал своим стражникам привести его. Линг был в ужасе.
«Император знает, что я неудачник! Наверняка, он прикажет меня казнить».

Когда Линга подвели к императору, император спросил его имя.
«Меня зовут Линг» – ответил он.
Все дети смеялись и шутили над ним. Император попросил всех замолчать.
Он посмотрел на Линга и объявил толпе: «Поприветствуйте вашего нового императора! Его зовут Лини!»
Линг не мог в это поверить. Ведь он даже не смог вырастить семечко.
Как может он быть новым императором?

Затем император сказал:
«Ровно год назад, в этот же день, в этом месте я дал всем по семечку.
Я сказал вам взять семечко, посадить, поливать его и принести мне его обратно сегодня.
Но всем вам я дал сваренные семена, которые бы никогда не выросли.
Все вы, кроме Линга, принесли мне деревья, растения и цветы.
Когда вы обнаружили, что семечко не собирается прорастать, вы подменили семена, которые я вам дал, на другие.
Линг был единственным, кто смело и честно принес мне горшок с моим семечком.
Поэтому именно он и будет новым императором!»

❤Если вы посадите честность, вы пожнете доверие.

❤Если вы посадите доброту, вы пожнете дружбу.

❤Если вы посадите смирение, вы пожнете величие.

❤Если вы посадите упорство, вы пожнете победу.

❤Если вы посадите уважение, вы пожнёте гармонию.

❤Если вы посадите упорный труд, вы пожнете успех.

❤Если вы посадите прощение, вы пожнете примирение.

❤Если вы посадите открытость, вы пожнете близость.

❤Если вы посадите терпение, вы пожнете развитие.

❤Если вы посадите веру, вы пожнете чудеса.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
08:00

У Анонимных Алкоголиков есть один принцип: если ты не выпьешь первую рюмку, ты не напьёшься! У нас то же самое. Главное – не сделать первую затяжку. Если ты не сделаешь первую затяжку, ты не закуришь снова!

В.С., помоги мне не сделать первую затяжку.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16:00

Примерно 25% регулярных курильщиков сигарет умрёт преждевременно по причине курения. Многие из этого числа смогли бы прожить на 10, 20 или 30 лет дольше. Это ужасно. Когда сигарета ставит на колени мою жизнь.

В.С., помоги не сделать первую затяжку.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КатюшкаЯ, держись!

day00401.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18:00

Наблюдая за тем, как чудо выздоровления происходит с другими. Я могу поверить в то, что чудо может произойти и со мной. Вокруг меня много людей, которые не курят один месяц, три месяца, полгода, год и т.д. Я окружён свидетельствами чудес.

В.С., спасибо тебе, что вокруг меня столько чудес.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу