Что может заставить в начале отношений так напится?

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
У женщины явно проблемы с алкоголем. Нажраться так, чтобы обоссаться это край. Тут некоторые писали, мол ну перебрала, с кем не бывает)) Ну как бы, да, не бывает. И далеко не все алкоголики напиваются до невменяемого состояния
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Просто оставлю это здесь
Как отличить больного алкоголизмом от любителя выпить?
Чтобы поставить предварительный диагноз «хронический алкоголизм», достаточно убедиться в присутствии хотя бы одного из симптомов:

1. Полностью отсутствует рвотная реакция на прием большого количества алкоголя.
2. Отсутствует понятие о мере пития, если начинает пить, то пьет обязательно «до отруба».
3. На следующий день не может вспомнить, что происходило во время пьянки.
4. Утром опохмеляется, способен пить несколько дней подряд.
5. Начинает пить даже в том случае, когда его ждут очень важные и неотложные дела.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же не пишу именна фотки не выкладываю естевенно, но предупредил ещё такое будет звезда ютуба.
Не нравится - расставайтесь, пусть живёт своей жизнью, но позорить человека осознанно, специально... Про себя сначала видео снимите - это Вам только кажется, что Вы не делаете ничего, над чем окружающие бы поржали, если б увидели
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Если человек употребляет алкоголь, следовательно, он и есть алкоголик!
Основной критерий, по которому алкоголик отличается от человека, систематически употребляющего алкоголь, это наличие зависимости.
Грань тонкая. Но она есть.
Смешно называть человека, который выпивает бутылку пива раз в месяц, при этом может сделать перерыв в несколько месяцев и не чувствовать проблем, алкоголиком, разве нет?


Алкоголизм характеризуется сильной психической и физической зависимостью от алкоголя (алкогольная зависимость). Алкоголизм как патология проходит несколько этапов развития, которые характеризуются постепенным увеличением алкогольной зависимости, уменьшением возможности самоконтроля в отношении употребления спиртных напитков, а также прогрессивным развитием различных соматических нарушений, вызванных хронической интоксикацией алкоголем.
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Если человек употребляет алкоголь, следовательно, он и есть алкоголик! :ku:
Играет в игры, значит игроман) Украл че нить - клептоман! Ну и так далее. Алкоголизм это болезнь, алкоголик, соответсвенно, больной алкоголизмом человек.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, честно говоря, не совсем понимаю, чем алкоголик отличается от неалкоголика? :unsure:
Если человек употребляет алкоголь, следовательно, он и есть алкоголик! :ku:
ген вот мама моя никогда не пила по жизни, но было дело по молодости зрелости, в гостях например возьмет и выпьет рюмашку за компанию, ну или папа иногда после работы на даче, вечером на веранде нальет винца домашнего бокал она пригубит. это не алкоголик. ну я такой примитивный пример привела
 
Реакции: gpp

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Живём месяц, как бы конфетно букетный период.

Что может заставить так напиться в начале отношений?
Напряжение, надо "держать марку". А конфетно-букетный до совместного проживания. Ей тяжело, стресс колоссальный, вот и подвёл организм.
Думаю сейчас долга не должна пить, так как ей реально стыдно за случившиесе.
Будешь стыдить?
От себя, без разговора, без чуткого понимания почему так напилась, тебя волнует один вопрос с которым ты разбираться не будешь, алкоголичка ли она. Тут сам решай, если так, что будет? Я алкоголичка, не пью совсем двадцать лет, мне не интересно бухать. А у тебя ни слова о том, что ты её любишь будешь с ней при любом раскладе.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.777
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я совсем перестал употреблять алкоголь в 36 лет, поэтому не знаю, как там в 40 можно напиться! :facepalm:
Можно Гена, если тормозов нет( Главное бы человек сам это понял😁
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто оставлю это здесь
Как отличить больного алкоголизмом от любителя выпить?
Чтобы поставить предварительный диагноз «хронический алкоголизм», достаточно убедиться в присутствии хотя бы одного из симптомов:

1. Полностью отсутствует рвотная реакция на прием большого количества алкоголя.
2. Отсутствует понятие о мере пития, если начинает пить, то пьет обязательно «до отруба».
3. На следующий день не может вспомнить, что происходило во время пьянки.
4. Утром опохмеляется, способен пить несколько дней подряд.
5. Начинает пить даже в том случае, когда его ждут очень важные и неотложные дела.
Спасибо, буду знать! :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь человека, слышишь речь, манеру себя вести - это какое-то специфическое описание, по-вашему? Мне этого достаточно, чтобы увидеть пьющего. Хотя и ошибки не исключены.
Исключены! На подкорку записано, с детства, манера поведения с пьяным, с похмельным, со всеми стадиями опьянения. Ребёнку надо выживать, а тут было как на минном поле, пьяные родственники ошибок не прощают, у тебя их не было. Если конечно, говоришь правду, что не попадалось под горячую руку родителей.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Основной критерий, по которому алкоголик отличается от человека, систематически употребляющего алкоголь, это наличие зависимости.
Грань тонкая. Но она есть.
Смешно называть человека, который выпивает бутылку пива раз в месяц, при этом может сделать перерыв в несколько месяцев и не чувствовать проблем, алкоголиком, разве нет?


Алкоголизм характеризуется сильной психической и физической зависимостью от алкоголя (алкогольная зависимость). Алкоголизм как патология проходит несколько этапов развития, которые характеризуются постепенным увеличением алкогольной зависимости, уменьшением возможности самоконтроля в отношении употребления спиртных напитков, а также прогрессивным развитием различных соматических нарушений, вызванных хронической интоксикацией алкоголем.
Тогда, выходит, что если человек курит 1 сигарету в неделю, значит, он не курильщик что ли? :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Играет в игры, значит игроман) Украл че нить - клептоман! Ну и так далее. Алкоголизм это болезнь, алкоголик, соответсвенно, больной алкоголизмом человек.
Ну, может, я как-то мало в этой теме разбираюсь... :facepalm:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.211
Реакции
60.594
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@Рома88, Если ты испытываешь какие-то чувства к своей женщине и собираешься с ней жить дальше, может стоит поговорить обовсем и как-то поддержать человека? Сесть спокойно поговорить, выяснить степень зависимости и начать как-то бороться. Говорить естественно не сейчас, а когда полностью в себя придет. Из твоего рассказа я так понимаю она еще не совсем на дне. Так что можно и даже нужно пытаться выздоравливать. Если все так плохо, то выход только один - Полный отказ от алкоголя. Алкоголизм это к сожалению коварная болезнь и неизлечимая. Решение об отказе должно быть только её. Никак не твое

А вот фотографировать своего любимого человека уссавшимся, снимать видио, грозиться выложить в интернет, это методы совсем неэффективные и мягко говоря низкие.
И вообще тебе решать. Если готов остаться и поддержать. Действуй.
Нет, беги что есть силы.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ген вот мама моя никогда не пила по жизни, но было дело по молодости зрелости, в гостях например возьмет и выпьет рюмашку за компанию, ну или папа иногда после работы на даче, вечером на веранде нальет винца домашнего бокал она пригубит. это не алкоголик. ну я такой примитивный пример привела
Хорошо, пусть будет так, Таня! :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно Гена, если тормозов нет( Главное бы человек сам это понял😁
Так кондуктора надо тогда, Оля, чтобы нажал на тормоза! 1lis37

Шучу, конечно...

Ладно, вы все меня убедили, я, кажется, понял отличия алкоголика от неалкоголика! :)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.777
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну, может, я как-то мало в этой теме разбираюсь... :facepalm:
Принято же в обществе что совсем без алкоголя никак. Сама так раньше думала и "меру" искала ( Мышление не сразу меняется🙂
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот фотографировать своего любимого человека уссавшимся, снимать видио, грозиться выложить в интернет, это методы совсем неэффективные и мягко говоря низкие.
А я делала видео мужа. Показывала только ему. Он не верил, что мне с ним страшно... Смотреть не хотел-это не я это моя вторая сущность! Если смотрел, то приходил в ужас. Это +проблемы со здоровьем+мои молитвы+ мой путь избавления от созависимых отношений привёл к результату.

Не считаю подобную съёмку низким поступком.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.211
Реакции
60.594
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А я делала видео мужа. Показывала только ему. Он не верил, что мне с ним страшно... Смотреть не хотел-это не я это моя вторая сущность! Если смотрел, то приходил в ужас. Это +проблемы со здоровьем+мои молитвы+ мой путь избавления от созависимых отношений привёл к результату.

Не считаю подобную съёмку низким поступком.
Грозиться выложить все в интернет? Для меня низко
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу