Что мы говорим никотиновому монстру? - Не сегодня!

Месяц не курил. Полтора курил. Как думаете получится отказаться снова от сигарет или нет?


  • Всего проголосовало
    38

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Спасибо ,Оля.
А я впредь ничего о себе рассказывать не буду .чтобы потом не оправдываться
Нет нет! Ни в коем случае, Лена. Я с удовольствием читаю твой опыт. Предупреждён - вооружён! Пусть есть те, кто удивляется или не понимает, а есть те, кому пригодится. У меня вот две недели всего прошло. Из них я два дня только чампикс осилила. Физической тяги не чувствую, но в последние три дня накаты такие сильные, аж зубы сводит. И думаю, надо всё-таки начать таблетки. Очень не хочется сорваться. А теперь знаю, что и через год и через два такое может случиться. А не прочитай тебя в этом дневнике, так бы и не знала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg

С почином!
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну уж не годится! Если кто-то не понимает, это её трудности. Ты написала очень понятно и такой опыт очень полезен остальным. Теперь и я буду знать, что через годик, или меньше, в случае накатов лучше купить табекс, а не сигареты.

Привет, увы, это теперь твой дневник, хотя тут и натоптали.))) "Жуткий" форум, припераются кому не лень, болтают о своем, мусорят в чужих дневниках... и это заразно! Чуть задержишся и сам таким станешь :D

С первым бездымным днем!
И кота на новоселье
i
Спасибо!
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две сигареты, причем без удовольствия? Конечно верни старый счетчик! ))
Не-е, эт не срыв.. Это ты приоткрыла дверь в другой мир, не очаровалась и захлопнула )).
(хотя я так сделать до сих пор боюсь
хотя может и зря :oops: )


К сожалению, это считается срыв, даже одна затяжка. Я тоже сорвалась, когда у меня до двух лет, оставалось два месяца, по глупости своей, без всяких накатов.
Но счётчик менять надо, я и в профиле сменила дату отказа. А так, что получится, человек, допустим не курит 3 года, а за это время все же "баловался" изредка, получается хоть и три года, но они грязные.
Получается, как-то неправильно, что-ли.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и все... последняя сига выкурена.


Ну вот и молодец! Начало положено!
Теперь вперёд и только вперёд!
Не надо думать, что тебя ждёт впереди, будут трудности, будут соблазны, но надо идти.
Держу за тебя кулачки!
Удачи!


У тебя на счётчика 1 день, вообще-то, считается 1 день, когда он уже закончился, а у тебя он только начался.
Ну ладно пусть будет так, главное, чтоб ты не курил!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну уж не годится! Если кто-то не понимает, это её трудности. Ты написала очень понятно и такой опыт очень полезен остальным. Теперь и я буду знать, что через годик, или меньше, в случае накатов лучше купить табекс, а не сигареты.

Привет, увы, это теперь твой дневник, хотя тут и натоптали.))) "Жуткий" форум, припераются кому не лень, болтают о своем, мусорят в чужих дневниках... и это заразно! Чуть задержишся и сам таким станешь :D

С первым бездымным днем!
И кота на новоселье
i

В защиту Нахтигаль скажу, что после 10 лет курения и многократных попыток бросить я сумел завязать на два с половиной года. Был уверен, что навсегда. Потом стресс, сложности на работе и моё альтер эго сумело уговорить меня закурить. Плюс пять лет курения. Лучше бы я глотал табекс.

@4ygynkin, желаю тебе победы.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и молодец! Начало положено!
Теперь вперёд и только вперёд!
Не надо думать, что тебя ждёт впереди, будут трудности, будут соблазны, но надо идти.
Держу за тебя кулачки!
Удачи!


У тебя на счётчика 1 день, вообще-то, считается 1 день, когда он уже закончился, а у тебя он только начался.
Ну ладно пусть будет так, главное, чтоб ты не курил!
Я думал счетчик будет отсчитывать с момента нажатия, я не знаю почему он день приплюсовал. Сегодня ночью запущу заново, все должно быть честно)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думал счетчик будет отсчитывать с момента нажатия, я не знаю почему он день приплюсовал. Сегодня ночью запущу заново, все должно быть честно)


Да, тебе самому интересно будет, сколько ты на самом деле не куришь
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думал счетчик будет отсчитывать с момента нажатия, я не знаю почему он день приплюсовал. Сегодня ночью запущу заново, все должно быть честно)
Привет! Как настроение? Как ощущения от первого дня свободы?
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Как настроение? Как ощущения от первого дня свободы?
Привет! В груди чувство пустоты какой-то. Мозг ищет поводы закурить. Сопротивляюсь. Отвлекаюсь на разное... чтобы забыться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу