Вопрос дня Что творили в школе?

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Особый шик было залезть в военную часть в которой около 2000 законсервированных автомобилей. Солдаты, собаки. Чувствуешь себя как в кино.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Особый шик было залезть в военную часть в которой около 2000 законсервированных автомобилей. Солдаты, собаки. Чувствуешь себя как в кино.
Вы просто людям спать там не давали)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дернет и аккуратно перенесет это разные вещи. Давайте не будем спорить, без видео переноса Оки через забор 40 см обычными старшеклассниками я не поверю.
Вроде он тебе уже сказал, не совсем обычными школьниками, а школьниками которые работали грузчиками.
Другой аспект, что лучше, поверить лжи которую тебе рассказывает человек и оставить последствия этой лжи на этого человека, или не поверить правде рассказанной человеком, но в этом случае последствия этого выбора ложатся на тебя, и они совсем не со знаком плюс.
Всегда лучше поверить в ложь, чем не поверить в правду. Жизнь будет искать пути указать тебе правду, когда ты в неё не поверил. А поверил в ложь, это развеется быстро, ещё посмеёшься над этим. Это не касается денежных вопросов, там действуют другие законы.
А машину они брали и переставляли, их мозг работал слаженно и они просто умели это делать, тем более стало ритуалом. Да и дело то благое, развозил потом тех кто далеко живёт.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.483
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вроде он тебе уже сказал, не совсем обычными школьниками, а школьниками которые работали грузчиками.
Другой аспект, что лучше, поверить лжи которую тебе рассказывает человек и оставить последствия этой лжи на этого человека, или не поверить правде рассказанной человеком, но в этом случае последствия этого выбора ложатся на тебя, и они совсем не со знаком плюс.
Всегда лучше поверить в ложь, чем не поверить в правду. Жизнь будет искать пути указать тебе правду, когда ты в неё не поверил. А поверил в ложь, это развеется быстро, ещё посмеёшься над этим. Это не касается денежных вопросов, там действуют другие законы.
А машину они брали и переставляли, их мозг работал слаженно и они просто умели это делать, тем более стало ритуалом. Да и дело то благое, развозил потом тех кто далеко живёт.
Ну хорошо. Я поверил. Спасибо Сарма за разъяснения👍
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Особый шик было залезть в военную часть в которой около 2000 законсервированных автомобилей. Солдаты, собаки. Чувствуешь себя как в кино.
Это супер! Я, будучи в гостях у приятеля, занимался этим. Мы собирали пули на стрельбище. Один раз увидели часового, который повесился, как нам показалось. Оказалось, часовой спал рядом, а вместо себя подвесил шинель, мешок с травой вместо головы и пилотку. У меня половина нынешних седых волос оттуда.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вроде он тебе уже сказал, не совсем обычными школьниками, а школьниками которые работали грузчиками.
Другой аспект, что лучше, поверить лжи которую тебе рассказывает человек и оставить последствия этой лжи на этого человека, или не поверить правде рассказанной человеком, но в этом случае последствия этого выбора ложатся на тебя, и они совсем не со знаком плюс.
Всегда лучше поверить в ложь, чем не поверить в правду. Жизнь будет искать пути указать тебе правду, когда ты в неё не поверил. А поверил в ложь, это развеется быстро, ещё посмеёшься над этим. Это не касается денежных вопросов, там действуют другие законы.
А машину они брали и переставляли, их мозг работал слаженно и они просто умели это делать, тем более стало ритуалом. Да и дело то благое, развозил потом тех кто далеко живёт.
На самом деле всем было похуй сколько она весит и какие последствия от поднятия тяжести будут. Это в 40 думаешь о грыже, о спине. О том что завтра можно не встать, вспоминаешь есть ли в аптечке диклофенак. В 17 плевать на все. Не сдох и ладно
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В первый класс я пошла в 1982 году в Белорусской ССР. Перекличка 1 сентября, я в журнале №7 учитель, фамилия хоть у меня тоже латышская, но совсем не сложная к прочтению, да и мозг привыкает к разным фамилиям даже заковыристым, а вот набор имён, тогда был ограничен, поэтому " Са..Сар..Сарми(удивлённо)...СармИта(радостно)" ищет глазами, я встаю и говорю "САрмита". На фамилию я откликаюсь один раз, чтоб встать и сказать: "по правилам школы, ученика вызывают по фамилии когда в классе есть второй(или больше) ученик с таким же именем, повтора моего имени нет, ни только в нашем классе, но думаю даже в городе, я бы знала" и села, она забыла зачем вызывала. За неделю привыкла называть по имени.
Через две недели я первый раз оказалась в кабинете у директора школы, с первой учительницей и матерью. Повод "зачем вы красите своей дочери губы?" мать в шоке: "Я не крашу ей губы!". Мне дают платок, чтоб стирала "помаду", платок остаётся чистым, губы становятся ярче. Думаете вывод, нет ни какой помады? Нет! Это "химическая" помада, не стираемая!!! Учителя же правы всегда))) Вопрос зачем мне красить губы, им даже в голову не пришёл :rofl:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В 10 классе ставил на место учителя экономики. Понятно к экономике она отношения имела только из недельных курсов, а я уже готовился поступать поэтому реально учил. Поэтому на все ее ошибочные реплики, обязательно вставлял свое фи. В результате 5 автоматом и просьба не приходить на ее урок. Гулял по школе, либо сидел в столовой.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле всем было похуй сколько она весит и какие последствия от поднятия тяжести будут. Это в 40 думаешь о грыже, о спине. О том что завтра можно не встать, вспоминаешь есть ли в аптечке диклофенак. В 17 плевать на все. Не сдох и ладно
Знаю, в детстве учатся легче, а если это шалость в трое легче. Особо хорошо продуманная шалость-месть.
Я люблю крыжовник, огороды в своём посёлке считала своими законными владениями, собирала дань, не много, нам было вкусно. В одном доме росли шесть кустов жёлтого, огромного крыжовника, отличные урожаи, один куст был законно мой. И тут этот участок продали, я в июле как всегда пришла поесть крыжовника, вылетает новый хозяин и начинает на меня орать. Я ему, это мой куст, вы новенький вы не знаете наверно, я вам сообщаю. Не понял, пошёл на меня явно с не добрыми намерениями.
Увидела в гараже друзей, огромную косу, очень старинную, и мне похвастались, что такой косой можно куст срезать. Но летом и осенью проблематично, а вот зимой...и спор, что парень сможет с одного раза куст под корешок, а если шесть кустов... Пришла зима, выпал снег и обломил огромную ветку сосны, она приморская огромная такая. Привязали к бамперу жигулей, подъехали к участку когда хозяина не было, срезали все кусты, покидали на ветку и увезли, сожгли в костре, вечером шёл снег. Приехал хозяин и охуел, нет кустов и следов нет и ни одной веточки нет, как не было. Вызвал участкового, тот руками развёл, ни одного доказательства, да может ты сам их срубил и в печку. Не чего на людей наговаривать, ты человек новый, потом всё поймёшь, не связывайся и всё будет хорошо)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поэтому на все ее ошибочные реплики, обязательно вставлял свое фи. В результате 5 автоматом и просьба не приходить на ее урок.
Пыталась так же, по семье, по экономике и праву, автомат, на остальные уроки была и на три согласна, но учителя пытались что-то доказать, до десятого класса. С третьего класса по десятый, с седьмого перешла в девятый, мы смеялись чтоб песня Цоя "восьмиклассница" про нас не пелась :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу