Вопрос дня Что творили в школе?

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А сколько человек был у вас в школе?
В классе было 16 чел. Всех классов по два. Две смены. Начальная в отдельном здании. Называли старая школа. Раньше была 11летка. Сейчас только 9 классов. Всего человек 200-250 наверное училось
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В классе было 16 чел. Всех классов по два. Две смены. Начальная в отдельном здании. Называли старая школа. Раньше была 11летка. Сейчас только 9 классов. Всего человек 200-250 наверное училось
Ооо, это уже хорошее общество, а не подводная лодка как у нас🙂
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ооо, это уже хорошее общество, а не подводная лодка как у нас🙂
Ну я не в деревне. Пригород. Железнодорожный район. Кругом рельсы, цистерны, поггаузы и железнодорожники.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я не в деревне. Пригород. Железнодорожный район. Кругом рельсы, цистерны, поггаузы и железнодорожники.
А я в степи 🤷🏼‍♂️ Кругом бескрайние поля. Изоляция от общества, психология изолированных общин, синдром Робинзона Крузо.
После школы в городе мне пришлось с нуля адаптироваться к большому обществу. Но всё равно я как иностранец с акцентом. Другой внутри. И это сейчас начинает нравится.
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я в степи 🤷🏼‍♂️ Кругом бескрайние поля. Изоляция от общества, психология изолированных общин, синдром Маугли.
А я вообще из тайги.
Красота! Летом голубику, бруснику собирали, морошку по болотам,грибов мама закатывала сотнями банок, и даже огурцы- помидоры в теплице.
А ещё помню баньку! Из парилки да голышом нырк в сугроб с сестрой младшей и обратно в парилку, пока мама не видит!😂
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вообще из тайги.
Красота! Летом голубику, бруснику собирали, грибов мама закатывала сотнями банок, и даже огурцы- помидоры в теплице.
А ещё помню баньку! Из парилки да голышом нырк в сугроб с сестрой младшей и обратно в парилку, пока мама не видит!😂
И не болели же!😂
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вообще из тайги.
Красота! Летом голубику, бруснику собирали, морошку по болотам,грибов мама закатывала сотнями банок, и даже огурцы- помидоры в теплице.
А ещё помню баньку! Из парилки да голышом нырк в сугроб с сестрой младшей и обратно в парилку, пока мама не видит!😂
Я сейчас терпеть не могу деревню и сельское хозяйство. Пресытился я им вволю. Приезжаю в гости, но долго не могу там быть. Обожаю большие города и огромные строения, типа торговых центров, высотных зданий.
И когда кто-то мечтает о жизни в деревне я тихо и злорадно смеюсь внутри себя.
 
Последнее редактирование:

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я сейчас терпеть не могу деревню и сельское хозяйство. Пресытился я им вволю. Приезжаю в гости, но долго не могу там быть. Обожаю большие города и огромные строения, типа торговых центров, высотных зданий.
Мне тоже нравятся большие города, культур-мультур, музеи, выставки, театры.
В деревне хорошо, но всю жизнь там скучно.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё помню баньку! Из парилки да голышом нырк в сугроб с сестрой младшей и обратно в парилку, пока мама не видит!😂
Так это у нас обычным делом было. Ещё мы весной по ручьям плавали в больших оцинкованных тазиках. И на льдинах на пруду. Обязательно сваливались в воду и бежали мокрым домой. Жутко мерзли ноги. До боли. Я помню однажды на коленях приполз домой, потому что ступни замёрзли и было очень больно наступать на них
И не болели.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже нравятся большие города, культур-мультур, музеи, выставки, театры.
В деревне хорошо, но всю жизнь там скучно.
Там смертельно скучно и однообразно. Нескончаемый День сурка.
 
Последнее редактирование:

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тихорецк, где я выросла, деревня прям.
Городище прямо! 55 тыс населения 👍
У меня 458 человек всего населения. Школа, медпункт, Дом культуры. Вот и вся инфраструктура

У меня с полпинка заводилась.:smug: Всё как у нас. Мы только каски не носили.
 
Последнее редактирование:

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты миллионер)))
IMG_20220901_230310.jpg

Где здесь миллион? Объясните 🤷🏼‍♂️, я не вижу @Жень Шень
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И
Так это у нас обычным делом было. Ещё мы весной по ручьям плавали в больших оцинкованных тазиках. И на льдинах на пруду. Обязательно сваливались в воду и бежали мокрым домой. Жутко мерзли ноги. До боли. Я помню однажды на коленях приполз домой, потому что ступни замёрзли и было очень больно наступать на них
И не болели.
Мы...на плотах самодельных и в тазиках тоже!!😂по канавам всяким, ну и пацаны- на льдинах по реке весной, но это было смертельно опасно, единицы отваживались
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И

Мы...на плотах самодельных и в тазиках тоже!!😂по канавам всяким, ну и пацаны- на льдинах по реке весной, но это было смертельно опасно, единицы отваживались
Мы на льдинах на пруду, шестами отталкивались, там течения нет и глубина плавно нарастает. А по реке это смертельно опасно, да.
 
Последнее редактирование:

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Мы на льдинах на пруду, шестами отталкивались, там течения нет и глубина плавно нарастает. А по реке это смертельно опасно, да.
Нас на речке как-то далековато стало уносить. Страшновато, а в голове песня "пусть мама услышит, пусть мама придет")
Хотя там уже дубы были здоровые.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу