#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну 100 дней для 15 кг очень мало. Реальнее 9 кг будет. Вес очень медленно уходить станет после 70.
А я решила, что буду спокойно худеть до 65 в течение года. И исходя из этого, рассчитала, что мне нужно в неделю сбрасывать около 250 грамм. Это реально и не напряжно.
А к лету все равно не успеваю)
Мне нравится твой расчет, он правда более реалистичный и в то же время оптимистичный. У меня в отличие от тебя гораздо больше вес набран, поэтому я надеюсь вначале повеселее уходитьбуде. но ты права, надо все же немного приземлиться и не летать в облаках с 15 кг за 100 дней:) тем более местами такой аппетит накатывает и накаты я все заедаю как правило. хорошо хоть они редко
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится твой расчет, он правда более реалистичный и в то же время оптимистичный. У меня в отличие от тебя гораздо больше вес набран, поэтому я надеюсь вначале повеселее уходитьбуде. но ты права, надо все же немного приземлиться и не летать в облаках с 15 кг за 100 дней:) тем более местами такой аппетит накатывает и накаты я все заедаю как правило. хорошо хоть они редко
Просто по моему опыту, ты ставишь такую цель, рвешь попу на британский флаг. А цель не реальная. И в итоге расстройства больше. Даже если ты сбросишь 9 кг за это время. А вот если с другой стороны посмотреть? 9 кг это же ого! Да даже если 5, все равно это круто! Это круче чем 0, или плюс)
Блин, самой бы научиться так рассуждать в отношении себя.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто по моему опыту, ты ставишь такую цель, рвешь попу на британский флаг. А цель не реальная. И в итоге расстройства больше. Даже если ты сбросишь 9 кг за это время. А вот если с другой стороны посмотреть? 9 кг это же ого! Да даже если 5, все равно это круто! Это круче чем 0, или плюс)
Блин, самой бы научиться так рассуждать в отношении себя.
да, спасибо, дорогая! вот именно и в адрес себя так размышляй:)
у тебя сейчас вес нормальный - тебе все, что нужно, это спорт и уверенность в себе!
не было ли у тебя поводов впасть в депрессию?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок.
второй день стодневкий, третий день после обнуления.
в этот раз я сильнее и умнее:) :witch:
вчера правильно питалась. не ем фастфуд и не пью газировку. только полезная еда, стараюсь уменьшать порции. Перестало тянуть на мясо и колбасы.
очень жду отпуска:witch:
стараюсь не корить себя за: обнуление, перебор по весу. это опыт, я становлюсь лишь лучше.
надо себя чем-то занимать.
нашла интересную мысль, возможно, вопрос моей тревожности кроется в чувстве вины, которое воспитано с детства и тянется шлейфом по жизни. у меня оно возникает и сильное. надо будет отдохнуть и поработать над этим.
пока попробую себя занимать и посвящать время полезным вещам, увлекать учебой, изучением языка, нового на работе:shagging:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет дневничок.
второй день стодневкий, третий день после обнуления.
в этот раз я сильнее и умнее:) :witch:
вчера правильно питалась. не ем фастфуд и не пью газировку. только полезная еда, стараюсь уменьшать порции. Перестало тянуть на мясо и колбасы.
очень жду отпуска:witch:
стараюсь не корить себя за: обнуление, перебор по весу. это опыт, я становлюсь лишь лучше.
надо себя чем-то занимать.
нашла интересную мысль, возможно, вопрос моей тревожности кроется в чувстве вины, которое воспитано с детства и тянется шлейфом по жизни. у меня оно возникает и сильное. надо будет отдохнуть и поработать над этим.
пока попробую себя занимать и посвящать время полезным вещам, увлекать учебой, изучением языка, нового на работе:shagging:
У тебя такой правильный настрой, без крайностей.

А 15 кг. за 3 месяца, это прямо жесть жестокая, не надо оно. Чем медленнее уходит, тем прочнее держится результат. Проверено занусси, да и ты сама знаешь.

Хотя по началу идёт быстрее, по крайней мере у меня. С твоим весом за первый месяц 5-6 кг. можно скинуть. А дальше нужно это все делать образом жизни:skip:
Иначе качели, но это уже другая история)

Удачи тебе во всех прекрасных начинаниях:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя такой правильный настрой, без крайностей.

А 15 кг. за 3 месяца, это прямо жесть жестокая, не надо оно. Чем медленнее уходит, тем прочнее держится результат. Проверено занусси, да и ты сама знаешь.

Хотя по началу идёт быстрее, по крайней мере у меня. С твоим весом за первый месяц 5-6 кг. можно скинуть. А дальше нужно это все делать образом жизни:skip:
Иначе качели, но это уже другая история)

Удачи тебе во всех прекрасных начинаниях:kiss:
спасибо большое!:kiss:

про качели ты верно подметила. причем эти качели во всех сферах, надо взять курс и держаться его:)
а то стоит где-то сесть на качели и другие сферы на качельки присаживаются. зависимые отношения-курение-вес-чувство вины. и думаю копать источник бессмысленно, надо перестраивать паттеры, начинать с малого и двигаться. главное не сдаваться и не отчаиваться! :676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, прямо не в бровь, а в глаз!) Есть шанс, что потянув одну ниточку, распустим весь этот пестрый свитер жизненной туфты :rolleyes:
как хорошо сказано, запомню "распустим этот пестрый свитер жизненной туфты":676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дорогой.
как-то так, опять обострение ипохондрии, мнительности по поводу здоровья - почему бок закололо, это что новая родинка, а почему лицо какое-то осунувшееся? в чем смысл жизни, куда я иду? почему так пусто, так грустно, ведь все вроде хорошо? в общем, все по второму кругу, но не так ярко выражено.
и хочу начать себя корить, а не хорошо это. только в круг больше загоняю. не буду себя ругать, я молодец, я все это осознаю. не смотря на падения, снова встаю и иду, дорожка трудная, все равно иду. и пока на эверест не заберусь не остановлюсь:)
пока как-то так:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник, привет!
1-й день стодневки, 79 кг.(пн)
Сегодня первый день стодневки. Для меня это будет не только про курение, а про жизнь в целом - привести свой храм под название тело в порядок, стать гибкой и легкой и мысли. Ведь гибкость и легкость - это молодость.
До 7 мая буду плавно скидывать путем правильного питания повышения активности. А с 7 числа начну ходить на йогу и 2-3 раза в бассейн.
Через 5 дней на море, планирую там активничасть и полезно питаться.
Таким образом может быть к маю у меня будет 74.
Но главная задача - здоровье, не курение.
я шиллинг герб:)
4-й день стодневки, вес 78,3 :dance:
медленно, но верно. сегодня настроение хорошее - др Любимого брата.

***
До 7 мая буду плавно скидывать путем правильного питания повышения активности. А с 7 числа начну ходить на йогу и 2-3 раза в бассейн.
Через 5 дней на море, планирую там активничасть и полезно питаться.
Таким образом может быть к маю у меня будет 74.
Но главная задача - здоровье, не курение.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та-дам! :luggle:А сегодня в меня наконец-то вселилась истеричка, а я все думаю, да где же она пропадает, совсем не придет чтоль в этот раз. А вот нет, явилась, мисс постоянство. И себя пожалела и поныла и окружающим, конечно, самым близким "повезло". поныла какая я бедная несчастная, жизнь моя жестянка. но я быстро собралась и извинилась. Все, программу выполнила, можно идти дальше. Такое можно себе позволить только 1 день. Дальше уже безобразие.
Ночью меня расколбасила ипохондрия и волнение по поводу здоровья. решила не просто колбаситься, а что-то дельное делать. Составила план. По которому первый пункт выполнила - сегодня сходила к терапевту и взяла направление на анализы на следующей неделе, плюс ЭКГ плюс УЗИ брюшной полости. чтобы если тараканы обоснованные с ними разобраться, если нет выгнать к чертям собачьим.
и мы снова здесь. после отпуска надо будет дойти до терапевта узнать результаты и проверить родинки. опять начинаю по ночам запугивать себя так, что уснуть не могу. это уже бзик какой-то. я это пройду и все будет хорошо
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
и мы снова здесь. после отпуска надо будет дойти до терапевта узнать результаты и проверить родинки. опять начинаю по ночам запугивать себя так, что уснуть не могу. это уже бзик какой-то. я это пройду и все будет хорошо
Кстати, если ты давно не была в отпуске, то может и пройдет твоя ипохондрия после моря и солнца сама!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4-й день стодневки, вес 78,3 :dance:
медленно, но верно. сегодня настроение хорошее - др Любимого брата.

***
До 7 мая буду плавно скидывать путем правильного питания повышения активности. А с 7 числа начну ходить на йогу и 2-3 раза в бассейн.
Через 5 дней на море, планирую там активничасть и полезно питаться.
Таким образом может быть к маю у меня будет 74.
Но главная задача - здоровье, не курение.
Привет! Побольше фруктов ешь, заодно и всякая дрянь из организма выходить будет :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, если ты давно не была в отпуске, то может и пройдет твоя ипохондрия после моря и солнца сама!
Привет! Побольше фруктов ешь, заодно и всякая дрянь из организма выходить будет :)
Спасибо большое!
вы были абсолютно правы - отпуск пошел на пользу, ипохондрия прошла и тяга.
обнимаю!:kiss::kiss::kiss:
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что интересного было? :smile_coffee:
в египте была - из интересного, конечно: 1. рыбки+кораллы, 2. пирамиды, 3. нил.
Гид был смешной, который пирамиды показывал, местный "археолог" знаток истории, цитировал нашего "поэта из времен союза России" - Пушкина :giggle:
поражает, конечно, что в древности люди могли строить такие масштабные вещи, красиво.
поля бескрайние - пшеницу в ручную собирают.
 
Реакции: Nero
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настена! Привет!!!
Что-то оповещения перестали приходить и я как-то все упустила(
То, что обнулила счетчик - да и фиг с ним. Главное что не села на качели. Умничка.
Я смотрю худеешь по немногу! Молодец! Ты все правильно говоришь - надо взять курс и идти к нему. А не болтаться туды-сюды (как бы мне это еще осознать).
Рада что отдохнула. Теперь с новыми силами в бой.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настена! Привет!!!
Что-то оповещения перестали приходить и я как-то все упустила(
То, что обнулила счетчик - да и фиг с ним. Главное что не села на качели. Умничка.
Я смотрю худеешь по немногу! Молодец! Ты все правильно говоришь - надо взять курс и идти к нему. А не болтаться туды-сюды (как бы мне это еще осознать).
Рада что отдохнула. Теперь с новыми силами в бой.
Верочкааа, привет!!! как я рада тебя видеть!
ага, обнулила и снова пошла.
ну ее на фиг, без сигарет лучше, 100%.
худела, худела, но отпуск все включено, наелась полезной еды и спортом занималась, итог - тело подтянулось, вес на месте.
спасибо, что заглянула, я о тебе думала, сейчас пойду посмотрю, почитаю как у тебя дела:)
:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 мая
прекрасный день - утро началось с бассейна, и это здорово.
шелушение кожи прошло, состояние стало лучше, но беспокоят мелкие прыщики, снижаю кол-во молочки и сладкого.
вес - 79,7 :rolleyes: никак в голове не укладывается, когда думаю о весе в голове цифра - 69, это та цифра, которая для меня всегда была "перебором". как я так умудрилась. не страшно, главное с удовольствием и без курения.
то ли еще будет ехуууу :witch:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 мая
прекрасный день, праздник:676866858:
воспользовавшись случаем - 4 дня выходных, решила отказаться от кофе.
знаю, что первые дни будет колбасная, особенно с моим пониженным давлением, и это прекрасное время, чтобы это сделать.
К понедельнику пойду на работу и будет уже ок.
Вчера хорошо потренировалась - поплавала в баски. 200 метров разминка, потом 1000 в режиме интервальной тренировки (50 кроль+150 брасс)*5 и 250 метров - заминка.
сегодня отходняк - валяюсь, местами медленно делаю дела. вечером хочу прогуляться посмотреть салют.
Правильно питаюсь - овощи, кисломолочная, немного мяса, но плитку шоколада умяла сегодня:)
посмотрим6 завтра день взвешивания.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу