Поздравления День Святого Валентина на Форуме!

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
От кого: @ЯНаталИЯ
Кому: Всем Форумчанам

Здравствуйте, дорогие друзья = коллеги по счастью!)
Или даже по несчастью ;) Ведь мы все когда то курили, а теперь успешно бросили, или бросаем. А друг, как известно, познается именно в беде. Поэтому не ошибусь сказав - дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным светлым праздником, днем радости, тепла, и любви - с Днем Святого Валентина! Желаю всем обрести свое Счастье! Быть с теми, кто вами любим, кто дорог и важен для вас в жизни! Улыбок вам, светлых мгновений, нежности, благополучия и здоровья!
Любите! Живите в любви! И будьте Любимы!
Цените каждый прожитый ваш день! И пусть каждый из них для вас будет ярким.
Будьте Счастливы!
С праздником!
20535.jpg
IMG_20190213_141322_0.jpg
Поздравляю!!!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От кого: @ЯНаталИЯ
Кому: Всем Форумчанам

Здравствуйте, дорогие друзья = коллеги по счастью!)
Или даже по несчастью ;) Ведь мы все когда то курили, а теперь успешно бросили, или бросаем. А друг, как известно, познается именно в беде. Поэтому не ошибусь сказав - дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным светлым праздником, днем радости, тепла, и любви - с Днем Святого Валентина! Желаю всем обрести свое Счастье! Быть с теми, кто вами любим, кто дорог и важен для вас в жизни! Улыбок вам, светлых мгновений, нежности, благополучия и здоровья!
Любите! Живите в любви! И будьте Любимы!
Цените каждый прожитый ваш день! И пусть каждый из них для вас будет ярким.
Будьте Счастливы!
С праздником!
20535.jpg
Спасибо!:676866858::676866858:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
От кого: Эмманюэ́ль Жан-Мише́ль Фредери́к Макро́н
Кому: @Илья Александрович, @Veritas, @игоряшкаNS, @ВоваНТ, @nadya_zayaz, @Olga 22, @KaZa, @Freyja, @Katarina53, @caramel44, @Summer, @Langolier, @Natalisa, @ТатьянКа Д., @Тенерифе, @Юпиша, @Эркин, @окташкод, @Ева25, @Tayga, @AlenaLuk, @Слава 1317, @Ulilu, @Игорчик, @WillyWonka, @Qsy, @*Марина*, @Agafija, @MrNobody, @Саша Белый, @Julala, @KiriAnna, @Nasty@

Уважаемые друзья и участники забега «Свидание в Париже»!
Я, рад Вас приветствовать в Париже! А еще больше, я рад Вас поздравить с завершением этого месячника, и самым романтичным праздником – Днем святого Валентина!
Друзья, с Днем влюбленных! Желаю каждому из Вас познать настоящую любовь. Забыть про одиночество и печаль. Раскрыть душу новым ощущениям, впечатлениям и событиям. Перестать бояться перемен. У каждого в этом мире есть свое личное счастье. Хочу, чтобы каждый его обрел и ощутил в полной мере. Всем любви, гармонии, взаимности, честности — на долгие годы!
s1200
Серёжа, спасибо!!!!:kiss: Ты - лучшие капитан беговой!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
От кого: @Oksi1
Кому: Форумчанам

С праздником друзья. Желаю всем любви, к себе, к близким, к далеким, просто любви которая будет греть вас и освещать все вокруг.
9949-otkritki-Otkritka-kartinka-valentinka-otkritka-na-den-vseh-vlyublennih-otkritka-na-den-svyatogo-valentina-tsveti.jpg
Ксюня, море любви тебе!:kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
От кого: @Danieli4ka
Кому: Всему форуму!

Дорогие мои!
Поздравляю вас со светлым и позитивным праздником: Днем Святого Валентина или Днем Всех Влюбленных!
Пусть любовь в вашей жизни всегда будет взаимной! И тем, кто еще не встретил свое счастье: обязательно встретить его в ближайшее время!
24242083.jpg
Данька, счастья вам с Валерой и бесконечной любви!:kiss::676866858:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От кого: ---
Кому: @-амид

Спасибо за то что мы знакомы, за то что ты есть и что рядом, всегда. За твою поддержку. За дружбу, хоть я давно нее больше не верю. Но могу сказать точно, ты мой друг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу