Новогоднее Почтовый ящик Деда Мороза.

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
35A79195-9691-4867-9FD0-4B35D2102240.png


@@Polina поздравляет всех форумчан!


Мальчишки и девчонки, искренне поздравляю, Вас, с Наступающим новым годом !!! Желаю всем, в Новом году, крепкого здоровья, удачи и успехов в любых начинаниях, счастья, семейного благополучия и конечно 💯Любви!!! 😘😘😘
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.971
Реакции
108.235
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Поздравляю любимых Атикапатумчиков С Новым Годом!!
3607269_760x500.jpg

Всё,что разбилось вдребезги,оставьте в старом году. Все мечты,что оказались ложными,все иллюзии и напрасные ожидания. Над расколотым,словно елочная игрушка,сердцем не плачьте ~ былого не вернешь. Лучше войти в Новый год с пустотой внутри,чем с тянущей,тяжелой болью. Пустота всегда заполняется - яркими огоньками новеньких желаний и надежд,другими чувствами и эмоциями.
Всё,что не делается ~ всегда к лучшему!
Даже если кажется ~ жить не осталось сил ~ выдохни и улыбнись. У тебя ничего не осталось,а значит есть всё. Новый год на то и новый,что можно начать всё с чистого листа. Приготовьте свои самые невероятные желания и начните о них думать уже сейчас.
Вот увидите, с б у д е т с я!

спасибо Stickers-Lovers5
 

ASTRAA

V.I.P
Сообщения
17.747
Реакции
29.244
Дневник
Читать »»
Поздравляю любимых Атикапатумчиков С Новым Годом!!
3607269_760x500.jpg

Всё,что разбилось вдребезги,оставьте в старом году. Все мечты,что оказались ложными,все иллюзии и напрасные ожидания. Над расколотым,словно елочная игрушка,сердцем не плачьте ~ былого не вернешь. Лучше войти в Новый год с пустотой внутри,чем с тянущей,тяжелой болью. Пустота всегда заполняется - яркими огоньками новеньких желаний и надежд,другими чувствами и эмоциями.
Всё,что не делается ~ всегда к лучшему!
Даже если кажется ~ жить не осталось сил ~ выдохни и улыбнись. У тебя ничего не осталось,а значит есть всё. Новый год на то и новый,что можно начать всё с чистого листа. Приготовьте свои самые невероятные желания и начните о них думать уже сейчас.
Вот увидите, с б у д е т с я!

Спасибо)))Stickers-Spotty21 С праздниками!!))
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
CF999A20-E0CE-491B-AA77-7DA10E3F0914.png


От @Le$enok всем-всем форумчанам!!!

С Наступающим новым годом! Пусть этот год подарит массу удач и лайфхаков по счастью, море крутых идей и побед. Желаю вкусной, как оливье, жизни, бушующих, как шампанское, эмоций радости. Пусть круглый год мечты сбываются, кошелек толстеет, а сердце наполняется любовью!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1526200

@@Polina поздравляет всех форумчан!


Мальчишки и девчонки, искренне поздравляю, Вас, с Наступающим новым годом !!! Желаю всем, в Новом году, крепкого здоровья, удачи и успехов в любых начинаниях, счастья, семейного благополучия и конечно 💯Любви!!! 😘😘😘

100 - это в каком эквиваленте? 😏
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
F2A989ED-7F6F-46A4-BAF0-6F2515E11D78.png

@Eco поздравляет @Kisa @Nicety @Жанна-Киска @Ольхен @Tata236 @kinolapka @Rusi @Future @Моника М @Эклер @Флёна49 @Andrey_NU @SerezhaEvil @Злой @Вовчик37 @gpp @Dexter @Доброе Зло @Nero @Azazel @Волка @Robot @Arthour @Evgeniy123 @Дульская @Ленивушка


Рыбята,всем привет из бани😂
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.900
Реакции
139.561
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
896213678.gif

Олечку @Зелёныйчай поздравляет Алёнка @Утро !
Олечка дорогая! Поздравляю с наступлением 2022 года. Делай так как хочешь, ты умная, красивая и пусть будет больше позитива в новом году. Я не очень умею поздравления писать. Но от души желаю счастья! Будь просто женщиной и пусть твой будущий мужчина носит тебя на руках) с новым годом!

614389161.gif

Галинку @G.a.l.i.n.k.a поздравляет Алёнушка @Утро !
Галечка! Солнце наше! С новым годом поздравляю! Желаю тебе такого огромного счастья, чтобы ты и дальше делилась им со всеми! Ты солнышко!
Это не я, но тоже поздравляю :D
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1526223
@Eco поздравляет @Kisa @Nicety @Жанна-Киска @Ольхен @Tata236 @kinolapka @Rusi @Future @Моника М @Эклер @Флёна49 @Andrey_NU @SerezhaEvil @Злой @Вовчик37 @gpp @Dexter @Доброе Зло @Nero @Azazel @Волка @Robot @Arthour @Evgeniy123 @Дульская @Ленивушка


Рыбята,всем привет из бани😂
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Ты что-то рано париться пошла:giggle:
С наступающим :676866858:
Пусть год будет уютным, плодотворным и радостным:dance:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
f2209af4ce43b348be90945d85393b45.png

@Lusi22, @Экста, @Yuriy Dolgorukiy, @Roustique, @Никола Самарский, @Central NJ, @Ойген, @Svenzi, @Надия Я,
Дорогие друзья ,вас поздравляет с Новым Годом @ Таинственная мяу!
Поздравляю с новым годом, мои остроумные друзья! Пусть вам будет хорошо сегодня и всегда 💓🐾 Это вам 😻😽

@Kisa Спасибо!
А я думаю, куда делся мой третий олень?
А он в банке спрятался))))
С Наступающим, Оля!
От меня прими тоже баночку!
8E5B9F41-2965-41B3-A555-6FE6E3A39D72.jpeg
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
435691508c6793185f97015e223e9eda.png

@Ольхен ,@Глагоша ,@Экста ,@Жанна- киска ,@Иван коте ,@Вовчик37 ,@Toivo , @@Polina
Вас поздравляет Вера @Вера Я !
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
81ddd2a72a72a63d3978bb229ca64faf.png


Команду "Верхом на ёлке" поздравляет @Инга24488
Поздравляю всю команду 36_3, нашего капитана, наших дорогих наставников и администрацию замечательного форума с наступающим Новым годом 2022! Желаю много радости и смеха, искренних улыбок и добра! Будьте здоровы, счастливы, любимы, пусть благополучием и достатком наполняются ваши дома, будьте всегда с великолепным настроением, и пусть в Новом году все самые сокровенные мечты исполняются!!!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.971
Реакции
108.235
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
435691508c6793185f97015e223e9eda.png

@Ольхен ,@Глагоша ,@Экста ,@Жанна- киска ,@Иван коте ,@Вовчик37 ,@Toivo , @@Polina
Вас поздравляет Вера @Вера Я !
Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!
Верочка спасибо :kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
567883286.jpg

@Эйя, @Брусниchка, @Надюшка♥️, @Натталия, @Тимона, @Фриша, @@Polina
Вас поздравляет с Новым Годом Павел @Pa$hok
Хочу поздравить тех, без кого моя жизнь бы не изменилась в лучшую сторону, тех кто направлял, помогал и поддерживал - спасибо вам ребяты))) пусть Новый Год принесёт в вашу жизнь радость, счастье, любовь и благополучие, а все проблемы и плохое останется в прошлом. С Новым Годом!!!

А также поздравляю всю форумную тусовку, желаю всем добиться поставленных целей, побороть свои зависимости и слабости.
@Pashok Паша, большое спасибо за поздравление! Очень приятно! :kiss:
И тебя поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть исполняются все твои желания! Пусть твоя жизнь продолжает меняться к лучшему! Я точно знаю, у тебя всё получится:)
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
390686916.gif

@@Polina @Riksi @ASTRAA @33irinka @Евгения1 @Leolev @Pingva @Любовь Фетисова @АнкаЯ
Совсем слеповат стал дед ,не смог разглядеть кто вас поздравил)))

Люба, Женя до встречи в Питере
Аня, Катя и с вами тоже и там же, покупайте билеты
Астра присоединяйся
Иринка всё будет хорошо, все, что не хорошо само отвалится. С Наступающим
Юра счастливого нового года и все такое
Князь три квартиры, три дачи и домик у моря, но сейчас тоже ничего. С наступающим
Пингва ну хоть в новом году сдайте наконец-то с Полей отчеты. Счастья и удачи.

И всех, всех, всех и наступающим Новым Годом, сегодня отличный день для начала воплощения мечты, пусть все сбудется, а жизнь искрится.​
Спасибо дедулечка, с наступающим тебят :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу