Поздравления День Святого Валентина на Форуме!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skynet

От кого: ---
Кому: @NatZ

Самую дерзкую, загадочную, веселую и ранимую девочку поздравляю и обожаю!
valetov_net_imgid_35701.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От кого: @ЯНаталИЯ
Кому: Форумчане

Дорогие, Уважаемые Форумчане! От всей Души поздравляю вас с праздником Любви, Счастья, Добра и Позитива! Желаю вам Радости, Улыбок, Тепла и искренней, настоящей Любви! Пусть все ваши мечты сбываются! А рядом будет кто то действительно близкий, родной, понимающий - любящий вас человек! Пусть эта весна начнется для вас самыми приятными мгновениями и яркими впечатлениями! Берегите свое Здоровье - Не курите! С Праздником вас! Я вас очень люблю, этот форум и вы - навсегда в моем сердце!
VD.gif
Наташа, :kiss:
detsad-236211-1454697217.jpg
 
S

Skynet

От кого: @Берегиня
Кому: Всему форуму

Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Еще недавно, я даже не знала о таком замечательном форуме. Но сегодня, я с огромным удовольствием хочу поздравить вас всех с праздником всех влюбленных, и хочу сказать несколько слов.
Желаю ощутить в душе всепоглощающую страсть и испытать волшебное чувство любви. Это сделает вас счастливее, заставит сердце биться быстрее, а глаза – сиять чудесным светом!
А теперь девочкам)
верьте в любовь, девчонки...эти строки из однажды услышанной старой песни мне помогали не раз!
И мальчикам)
желаю вам чтоб рядом всегда были родные!


 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От кого: @Grizzly
Кому: @Кошъ @Альмира Пупыра @Tigruly @Диона

Дорогие мои девчонки! Не скажу, что я большой фанат этого праздника (скорее даже абсолютно не фанат), но просто пользуюсь поводом и желаю вам всем любви, мира, добра, исполнения желаний и всяческих благ! Желаю, чтобы вы были любимыми и единственными у ваших вторых половинок. И чтобы вы любили, мы, мужчины, тоже хотим быть любимыми и неповторимыми. Всего самого наилучшего! С любовью, ваш (как вы самый говорите) вечный кэп ;)
Ой Мишаня, @Grizzly , спасибо большое, очень приятно :kiss: и тебя с праздником! Любви!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

От кого: @Берегиня
Кому: Всему форуму
Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Еще недавно, я даже не знала о таком замечательном форуме. Но сегодня, я с огромным удовольствием хочу поздравить вас всех с праздником всех влюбленных, и хочу сказать несколько слов.
Желаю ощутить в душе всепоглощающую страсть и испытать волшебное чувство любви. Это сделает вас счастливее, заставит сердце биться быстрее, а глаза – сиять чудесным светом!
А теперь девочкам)
верьте в любовь, девчонки...эти строки из однажды услышанной старой песни мне помогали не раз!
И мальчикам)
желаю вам чтоб рядом всегда были родные!
Спаасибо Анюта
lubov_19.gif
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех поздравляю! Всех люблю! Не успела никому ничего с почтальоном отправить, вся в работе и переезде) Желаю всем большого-большого счастья! Всем любви!:676866858::676866858::676866858:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
От кого: @Берегиня
Кому: Всему форуму
Мальчишки и девчонки! А также их родители!
Еще недавно, я даже не знала о таком замечательном форуме. Но сегодня, я с огромным удовольствием хочу поздравить вас всех с праздником всех влюбленных, и хочу сказать несколько слов.
Желаю ощутить в душе всепоглощающую страсть и испытать волшебное чувство любви. Это сделает вас счастливее, заставит сердце биться быстрее, а глаза – сиять чудесным светом!
А теперь девочкам)
верьте в любовь, девчонки...эти строки из однажды услышанной старой песни мне помогали не раз!
И мальчикам)
желаю вам чтоб рядом всегда были родные!
Спасибо. Тебе огромной любви и нежных чувств.
nerazluchniki-2.png
 
S

Skynet

От кого: @Оksi1
Кому: Всем форумчанам

4157.jpg

Дорогие форумчане. От всей души хочу поздравить всех вместе и в то же время каждого по отдельности с Днем Валентина. Хочу пожелать конечно же взаимной любви, понимания и поддержки как здесь в нашем волшебном виртуальном мире так и в реальной жизни. Счастья вам друзья.​
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.818
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От кого: @Оksi1
Кому: Всем форумчанам

4157.jpg
Дорогие форумчане. От всей души хочу поздравить всех вместе и в то же время каждого по отдельности с Днем Валентина. Хочу пожелать конечно же взаимной любви, понимания и поддержки как здесь в нашем волшебном виртуальном мире так и в реальной жизни. Счастья вам друзья.
:kiss:
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От кого: @Оksi1
Кому: Всем форумчанам

4157.jpg
Дорогие форумчане. От всей души хочу поздравить всех вместе и в то же время каждого по отдельности с Днем Валентина. Хочу пожелать конечно же взаимной любви, понимания и поддержки как здесь в нашем волшебном виртуальном мире так и в реальной жизни. Счастья вам друзья.
Взаимно!!:kiss:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дайте мне палку!!!!!! я щас разгонять буду всех кто празднует и день какого то валентина и хэллуин!!! в Топку!!!!!!!!!!!!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу