Поздравления Новогодняя почта Деда Мороза!

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Оксиккис

Ксюша! Желаю в этом году, чтобы тебе улыбалась удача, чтобы сбылись все мечты, а задумки воплотились в реальность. Пусть этот год станет для тебя счастливым! Ну и помошника тебе, чтобы наконец перекопать дачу)))
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Хосе Баррера

Дамир! С наступающим! Здоровья, позитива, творческого вдохновения и реализации всего задуманного! Пусть книга увидит свет, жду экземпляр с автографом)))
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Надия Я
Надиюшечка! Позитивная ты наша птичка! Всего тебе самого наилучшего! Пусть тебя окружают только добрые и искренние люди! Благополучия семье и здоровья близким! Дочке пятерок в дневник)))
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Bacardi

Максим! С наступающим тебя! Здоровья, здоровья и еще раз...всего самого наилучшего тебе! Благополучия семье, радости от общения, новых интересных встреч и удачи!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Katarina53

Иришка! Пусть 2020 год принесет только благополучие в твою семью! Удачи тебе, улыбок, тепла и света! Пусть год будет наполнен яркими красками, приятными впечатлениями и радостными событиями
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Егор next
Егор! С наступающим Новым Годом! Пусть год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, благополучие, удачу, счастье и успех!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Ольхен
Леля! С наступающим тебя! Желаю исполнения твоего заветного желания, здоровья, счастья женского, новогоднего настроения и всего самого наилучшего!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Отправитель: @Утро
Получатель: @Упс!

Дорогой Дедушка Мороз, отнеси, пожалуйста, Упсику новенький блокнот. Упсик, запиши в него всё самое лучшее, что запомнилось в уходящем году, а остальные странички пусть регулярно расцветают новыми яркими и позитивными событиями. И помни, самые лучшие – не курят! С наступающим 2020!

Посмотреть вложение 1089940
Алёнка, спасибо!!! :676866858: :kiss: :kiss:
С наступающим новым годом, мой замечательный Кэп!!!:676866858:
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @Сергей671

Сережка! С наступающим Новым Годом! Удачи тебе, позитива и стабильности! Здоровья и зрения хорошего, чтобы без бинокля разглядел любовь всей своей жизни!)))
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: @Slonik @kinolapka

Дорогие мои котики! Пусть наступающий год будет для вас удачным и всё сложится как надо. Желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций, океан любви, здоровья и легкости в жизни!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: Все форумчане

Дорогие мои форумчане и особенно активисты раздела Болтология!!! От души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: Команда форума

Уважаемая команда форума! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим! Здоровья всем, счастья и любви!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: @Danieli4ka
Данечка, с наступающим Новым Годом! Спасибо тебе большое за помощь и поддержку! Пусть в Новом Году исполнятся все твои самые заветные желания и мечты! Здоровья вам с Валерой, семейного счастья и любви!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: @katenka-82
Катенька! От души поздравляю тебя и твою большую семью с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всего самого доброго и чудесного, прекрасного и удивительного. Пусть весь год тебя сопровождает вдохновение, любовь и счастье!
Здоровья тебе, твоим замечательным мальчишкам и пушистым друзьям! P. S Чмокни от меня в нос Пончика)
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @Волка
Получатель: @Slonik @kinolapka @ПустотаЖе @vbykov @Демьян @Andrey_NU @Igors @Natali100 @natallja @Chantilly @Котофей @Я познаю дзен и @Robot
Мои дорогие киноманы! Поздравляю вас с наступающим Годом )) Друзья, счастья вам, любви, здоровья и прочих нужных опций!
Хорошего фильма вам на экране
И вкусного кофе в руке
Уютного пледа на мягком диване
Как впрочем, конечно, и мне!))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.251
Реакции
36.513
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отправитель: @Lusi22
Получатель: @svetlyc

Светочка! Пусть наступающий Новый Год будет для тебя удачным, все желания исполняются! Спасибо за теплые поздравления и очень добрую атмосферу, которую ты нам всем даришь!
Люсенька, спасибо, дорогая!!! Очень приятно получить твоё поздравление!!! Поздравляю взаимно!!!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Отправитель: @MAFA
Получатель: @Глагоша
Мафа Глагоша.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу