Новогоднее Почтовый ящик Деда Мороза.

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
47c13178fd43980ec69c68a4b6e28e35.png

С Новым Годом всех форумчан поздравляет @Банщик)

Дорогие форумчане, с Новым Годом, идите в баню! Дайте модераторам отдохнуть)))


 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет 😘 спасибо и тебя с наступающим новым годом!
/В атикапатум тусуемся. Заходи пока не повесили замок:D/
На турбазу собираемся, барин никак не оденится, чувствую опять мне за руль:facepalm:так то ни че, но его коментарии по поводу моего вождения:facepalm:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
На турбазу собираемся, барин никак не оденится, чувствую опять мне за руль:facepalm:так то ни че, но его коментарии по поводу моего вождения:facepalm:
Да высади его в лесу. Делов то. Думаю через несколько часов он изменится в лучшую сторону:rolleyes::wub:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
65439185.gif

@Zaйcom, @амфора, @michail krd, @G.a.l.i.n.k.a!, @Эйя, @Kisa, @Riksi, @Ромбакс
С Новым Годом вас поздравляет Валечка @Danieli4ka !

Дорогие мои старшие модераторы! Спасибо вам большое за ваш труд и вашу поддержку такого большого ресурса! Поздравляю вас с Новым Годом!
Спасибо огромное!
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.852
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
390686916.gif

@@Polina @Riksi @ASTRAA @33irinka @Евгения1 @Leolev @Pingva @Любовь Фетисова @АнкаЯ
Совсем слеповат стал дед ,не смог разглядеть кто вас поздравил)))

Люба, Женя до встречи в Питере
Аня, Катя и с вами тоже и там же, покупайте билеты
Астра присоединяйся
Иринка всё будет хорошо, все, что не хорошо само отвалится. С Наступающим
Юра счастливого нового года и все такое
Князь три квартиры, три дачи и домик у моря, но сейчас тоже ничего. С наступающим
Пингва ну хоть в новом году сдайте наконец-то с Полей отчеты. Счастья и удачи.

И всех, всех, всех и наступающим Новым Годом, сегодня отличный день для начала воплощения мечты, пусть вс​
Аленка спасибо:kiss:и тебя с наступающим!!!🎄🎄🎄
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.852
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
972004121.jpg

@Danieli4ka, @Zaйcom, @Ольхен, @Pingva, @@Polina, @Tata236, @Eco , @Rusi, @Упс!, @G.a.l.i.n.k.a!, @Утро, @АнкаЯ, @Евгения1, @Любовь Фетисова, @SerezhaEvil, @Волка, @Leolev, @Alegoria, @Эклер, @Ljubava, @Ромбакс, @Riksi, @GingerCat, @Котофей, @Эйя, @Andrew48, @Глагоша, @Жанна-Киска, @Tabaki, @Taha, @vbykov, @gpp, @БПС,
С Новым Годом вас поздравляет Олечка @Kisa
С новым годом, друзья и товарищи!!! Всем желаю хорошо покушать 😻😻😻:kiss: Будьте сытыми и здоровенькими в новом году!
Олечка, спасибо:kiss: с наступающим!!!! Мяу🎄🎄🎄🥳🥳🥳
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.886
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю любимых Атикапатумчиков С Новым Годом!!
3607269_760x500.jpg

Всё,что разбилось вдребезги,оставьте в старом году. Все мечты,что оказались ложными,все иллюзии и напрасные ожидания. Над расколотым,словно елочная игрушка,сердцем не плачьте ~ былого не вернешь. Лучше войти в Новый год с пустотой внутри,чем с тянущей,тяжелой болью. Пустота всегда заполняется - яркими огоньками новеньких желаний и надежд,другими чувствами и эмоциями.
Всё,что не делается ~ всегда к лучшему!
Даже если кажется ~ жить не осталось сил ~ выдохни и улыбнись. У тебя ничего не осталось,а значит есть всё. Новый год на то и новый,что можно начать всё с чистого листа. Приготовьте свои самые невероятные желания и начните о них думать уже сейчас.
Вот увидите, с б у д е т с я!

 
Последнее редактирование:

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.288
Реакции
70.852
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю любимых Акитапатумчиков С Новым Годом!!
3607269_760x500.jpg

Всё,что разбилось вдребезги,оставьте в старом году. Все мечты,что оказались ложными,все иллюзии и напрасные ожидания. Над расколотым,словно елочная игрушка,сердцем не плачьте ~ былого не вернешь. Лучше войти в Новый год с пустотой внутри,чем с тянущей,тяжелой болью. Пустота всегда заполняется - яркими огоньками новеньких желаний и надежд,другими чувствами и эмоциями.
Всё,что не делается ~ всегда к лучшему!
Даже если кажется ~ жить не осталось сил ~ выдохни и улыбнись. У тебя ничего не осталось,а значит есть всё. Новый год на то и новый,что можно начать всё с чистого листа. Приготовьте свои самые невероятные желания и начните о них думать уже сейчас.
Вот увидите, с б у д е т с я!

Олюшка:676866858: с наступающим!:kiss:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех хвостатых, усатых, пушистых , прыгающих, бегающих, летающих, плавающих, мяукающих, гавкающих, хрюкающих (и тп.) а также их
ЗАБОТЛИВЫХ и ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ
2021-12-31_09-14-21.png
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю любимых Атикапатумчиков С Новым Годом!!
3607269_760x500.jpg

Всё,что разбилось вдребезги,оставьте в старом году. Все мечты,что оказались ложными,все иллюзии и напрасные ожидания. Над расколотым,словно елочная игрушка,сердцем не плачьте ~ былого не вернешь. Лучше войти в Новый год с пустотой внутри,чем с тянущей,тяжелой болью. Пустота всегда заполняется - яркими огоньками новеньких желаний и надежд,другими чувствами и эмоциями.
Всё,что не делается ~ всегда к лучшему!
Даже если кажется ~ жить не осталось сил ~ выдохни и улыбнись. У тебя ничего не осталось,а значит есть всё. Новый год на то и новый,что можно начать всё с чистого листа. Приготовьте свои самые невероятные желания и начните о них думать уже сейчас.
Вот увидите, с б у д е т с я!

Спасибо! Олечка, с наступающим!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
f2209af4ce43b348be90945d85393b45.png

@Lusi22, @Экста, @Yuriy Dolgorukiy, @Roustique, @Никола Самарский, @Central NJ, @Ойген, @Svenzi, @Надия Я,
Дорогие друзья ,вас поздравляет с Новым Годом @ Таинственная мяу!
Поздравляю с новым годом, мои остроумные друзья! Пусть вам будет хорошо сегодня и всегда 💓🐾 Это вам 😻😽

Спасибо, @Kisa
 
  • Love
Реакции: Kisa

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
484982925.gif

Всех этих замечательных людей поздравляет с Новым Годом Валечка @Danieli4ka !
Команда форума! Вы супер! Вы самые клевые мальчишки и девчонки! Спасибо вам большое за огромный вклад в форум! Вы как пчелки, которые работают и которых иногда не видно и не слышно! Поздравляю вас с Новым Годом! Любви!
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
849A6076-4E4D-4AEC-A326-801BA5407CBA.png



@1.Елена поздравляет @nachtigal

Леночка ❤️Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья , пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!🎄✨!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу