Димон (ОБНОВЛЕНИЕ 1.0)

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Потому что ты не девочка. Есть даже такая диета - сырую гречку заливаешь кефиром на ночь, потом весь день только её и яблоки. Минус 3 кг за неделю обещают :smile_coffee:

Такое практиковал будучи школьником.
С 20 лет имею проблемы с желчным и желудком.

Не рекомендую :D

И 3 кг вернутся, то вода и мышцы.

Жир на таких диетах не уходит.
Тушка сразу сожжет гликоген, а потом мышцы. И воду сольет. Но не жир. Будете хуже выглядеть чем до похудения))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Накат хватит - ещё не то жевать станешь) Люди спички жуют или зубочистки, лучше, чем леденцы, калорий меньше)
Но я не настаиваю:smile_coffee:
Почему я не увидела этого раньше, не сожрала бы 8000 с лишним тысяч ккал за первые 3 дня😪
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такое практиковал будучи школьником.
С 20 лет имею проблемы с желчным и желудком.

Не рекомендую :D

И 3 кг вернутся, то вода и мышцы.

Жир на таких диетах не уходит.
Тушка сразу сожжет гликоген, а потом мышцы. И воду сольет. Но не жир. Будете хуже выглядеть чем до похудения))
ну я в этих вопросах не специалист))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, что на форуме ещё есть спортивная движуха
Есть, причем в разных вариантах.
Но вот в "беговую" в существующем формате сейчас записи нет - как раз середина стодневки.
Заглядывай в гости, можно потусоваться факультативно, запись будет где-то в середине сентября, вэлкам! ))

Удач и побед! )
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть, причем в разных вариантах.
Но вот в "беговую" в существующем формате сейчас записи нет - как раз середина стодневки.
Заглядывай в гости, можно потусоваться факультативно, запись будет где-то в середине сентября, вэлкам! ))

Удач и побед! )
спасибо, я хочу абонемент в зал купить))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо, я хочу абонемент в зал купить))
Абонемент - оно канешна, стимулирует )). Уж если я за абонемент денежку выложу, так хрена вы меня дома удержите! ))

Но.. мне с моим стажем.. на первом-втором году бросания бег как-то не зашел ((. Ходьба - да, а бегать тушка никак не хотела )))
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Абонемент - оно канешна, стимулирует )). Уж если я за абонемент денежку выложу, так хрена вы меня дома удержите! ))

Но.. мне с моим стажем.. на первом-втором году бросания бег как-то не зашел ((. Ходьба - да, а бегать тушка никак не хотела )))
а я ленивый капец)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я ленивый капец)))
UPD
В беговой, кстати, всё очень ... либерально ))). В зачет идет не только бег, но и ходьба, плавание, а также лисапед )). Не меньше 3 раз в неделю, не меньше 1 км (в пересчёте на бег) за один раз. (0.25 км плавания = 1км бега = 4 км на велосипеде)
 

Димон1992

Агрессор
Сообщения
11.473
Реакции
8.774
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
UPD
В беговой, кстати, всё очень ... либерально ))). В зачет идет не только бег, но и ходьба, плавание, а также лисапед )). Не меньше 3 раз в неделю, не меньше 1 км (в пересчёте на бег) за один раз. (0.25 км плавания = 1км бега = 4 км на велосипеде)
ну посмотрим, может и туда ещё влезу)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В первую стодневку мы пытались обчими усилиями до Луны добежать )). Не, ну не сразу, но где-то во вторую или третью стодневку добЁгли )))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
UPD
В беговой, кстати, всё очень ... либерально ))). В зачет идет не только бег, но и ходьба, плавание, а также лисапед )). Не меньше 3 раз в неделю, не меньше 1 км (в пересчёте на бег) за один раз. (0.25 км плавания = 1км бега = 4 км на велосипеде)
А самокат идёт?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу