Сила воли Дневник бросающегопокуривать

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 25 июня 2020 года , курю крацний день. Завтра войду в новую жизнь без никотиновой зависимости и белых дымящихся палочек оставляющих налет на зубах , желтые пальцы, наносящие вред здоровью. 🤗
 

zvezda.kms

Млечный 🌌 путь
Сообщения
244
Реакции
350
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 25 июня 2020 года , курю крацний день. Завтра войду в новую жизнь без никотиновой зависимости и белых дымящихся палочек оставляющих налет на зубах , желтые пальцы, наносящие вред здоровью. 🤗
Здравствуйте. Вы, наверное, хотели сказать, что сегодня курите последний день. Максим, я завтра твёрдо решила тоже начать новую жизнь без сигарет. Может объединимся? Вдвоём прорвемся. Больше шансов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания, Максим))
motivator092.jpg
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 25 июня 2020 года , курю крацний день. Завтра войду в новую жизнь без никотиновой зависимости и белых дымящихся палочек оставляющих налет на зубах , желтые пальцы, наносящие вред здоровью. 🤗
Это очень круто, Максим 👍🏻
minion8
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 25 июня 2020 года , курю крацний день. Завтра войду в новую жизнь без никотиновой зависимости и белых дымящихся палочек оставляющих налет на зубах , желтые пальцы, наносящие вред здоровью. 🤗
Дневник зввел, весь форум оповестил, назад дороги нет, Максим!
А то не "по-пацански" будет)))
🤣🤣🤣
Удачи тебе и легкого бросания!
Всё получится, не сдавайся!
🖐
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет, Максим Юрьевич!
Все обязательно получится!
Чем поддерживать себя планируешь?
Я, вроде, тоже на силе воли бросала. Но мне помогло, что первые дни проскочила на температуре.
А дальше помогали узбогоительные. Потому что главное в нашем деле - максимально возможное спокойствие.
i
 

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Максим Юрьевич!
Все обязательно получится!
Чем поддерживать себя планируешь?
Я, вроде, тоже на силе воли бросала. Но мне помогло, что первые дни проскочила на температуре.
А дальше помогали узбогоительные. Потому что главное в нашем деле - максимально возможное спокойствие.
i
Чем поддерживать себя буду? Я на карантине 2 недели, стрессов не ожидается, протерпеть 2 недкльки, а потом попроще будет надеюсь ) правда у меня еще 6 пачек с собой😀 думаю отдам кому ни будь 🙂 ну и хочу отказаться от кофе, я после него очень сильно хочу курить. А ты аколько уже не куришь? Тянет?)
 

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник зввел, весь форум оповестил, назад дороги нет, Максим!
А то не "по-пацански" будет)))
🤣🤣🤣
Удачи тебе и легкого бросания!
Всё получится, не сдавайся!
🖐
Ага, пацан сказал, пацан сделал да?🤣🤣🤣
 

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Вы, наверное, хотели сказать, что сегодня курите последний день. Максим, я завтра твёрдо решила тоже начать новую жизнь без сигарет. Может объединимся? Вдвоём прорвемся. Больше шансов.
Ну да, сегодня последний день. Там опечатался немного, а исправить никак не получается. Да давай попробуем бросаиь вместе и обязательно прорвемся !
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Чем поддерживать себя буду? Я на карантине 2 недели, стрессов не ожидается, протерпеть 2 недкльки, а потом попроще будет надеюсь ) правда у меня еще 6 пачек с собой😀 думаю отдам кому ни будь 🙂 ну и хочу отказаться от кофе, я после него очень сильно хочу курить. А ты аколько уже не куришь? Тянет?)
Пачки лучше раздать поскорее. Иначе соблазн велик. На первых порах лучше не оставлять себе лазеек. Решил, значит всё!
И с кофе правильно - надо пока убрать все провокаторы по возможности.
Я не курю почти 6 месяцев. Почти не тянет уже. Иногда находит, не чаще пары раз в месяц. Но легко эти мысли отгоняются теперь.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чем поддерживать себя буду? Я на карантине 2 недели, стрессов не ожидается, протерпеть 2 недкльки, а потом попроще будет надеюсь ) правда у меня еще 6 пачек с собой😀 думаю отдам кому ни будь 🙂 ну и хочу отказаться от кофе, я после него очень сильно хочу курить. А ты аколько уже не куришь? Тянет?)
с алкоголем стоит повременить хотя бы 3-4 недели, иначе возможен срыв... И от сигарет в ближайшем окружении тоже стоит избавиться... а то как накроет... пока до магаза дойдешь, можно себя уговорить, что курить вредно)))
 

zvezda.kms

Млечный 🌌 путь
Сообщения
244
Реакции
350
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с алкоголем стоит повременить хотя бы 3-4 недели, иначе возможен срыв... И от сигарет в ближайшем окружении тоже стоит избавиться... а то как накроет... пока до магаза дойдешь, можно себя уговорить, что курить вредно)))
Спасибо. С этим проблем нет 🙂
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра сюда понавалит толпа народа)) смотреть, как ты первый день не куришь :bounce:
1lis26
 

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра сюда понавалит толпа народа)) смотреть, как ты первый день не куришь :bounce:
1lis26
Марина🙂 , главное утром не забыть с утра что я не курю. 🤣🤣🤣 вечером нужно избавиться от сигарет 🤭
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@zvezda.kms, вот ссылка на дневник
 

zvezda.kms

Млечный 🌌 путь
Сообщения
244
Реакции
350
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@zvezda.kms, вот ссылка на дневник
@zvezda.kms, вот ссылка на дневник
Спасибо. Разобралась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу