Дневник Ятутаба

Селена13

Властелин
Сообщения
48.877
Реакции
109.373
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ятутаба, привет!
Дневник Ваксы.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.075
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Хочу бросить курить.. Курю очень давно - больше 40 лет. Бросала раз 100...
Может получится в этот раз?
Я не знаю получится у тебя или нет , но знаю точно если не будеш пробовать временно не курить то не бросиш. Сам не курю два месяца с хвостиком пока держусь
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить.. Курю очень давно - больше 40 лет
Больше 40? Monsters5
Ну тогда ты знаешь о курении всё, смысла дальше курить - ваапче никакого! ) Самое время бросать.
Удач и побед! :thumbsup:
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Больше 40? Monsters5
Ну тогда ты знаешь о курении всё, смысла дальше курить - ваапче никакого! ) Самое время бросать.
Удач и побед! :thumbsup:
Я думаю что тот кто не курил не сможет бросить. А тот кто курил по любому бросит.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... А тот кто курил по любому бросит
Эт-точно! ))
Просто хотелось бы и радость победы успеть в полной мере прочувствовать, и удовлетворение от правильности принятого решения ошшутить :oops:
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В один прекрасный день лет 12 назад я по взрослому перестала курить. Сделала это тихо, без объявления, что теперь я не курю...
Тогда мы вместе с мужем курили на пару. Курили дома на кухне, в автомобиле и на работе в кабинете.
А я взяла и перестала курить... Ничего не говорила мужу, просто не курила. Потери напарника муж не замечал три дня, продолжал курить дома и в машине. Заметил тогда, когда не потребовалось покупать очередную порцию сигарет в привычный день похода в магазин...
Когда он понял, что я не курю, перестал курить у меня на глазах. Спасибо ему за это (тогда было тяжело терпеть табачный дым и вид курильщика).
Тема курения и некурения нами не поднималась , от слова "совсем". Мы старательно делали вид, что моё некурение - совершенно естественное состояние... Через пару недель не стал курить муж...
И как-то все шло легко... Первым испытанием был Новый год. Мы уговорились встречать его с семьёй брата (там все курящие).
Скажу честно, очень боялась что под шампанское потянет к сигарете... Не потянуло 😉. Зато наше некурение вызвало шок в семье брата и все праздники говорили только об этом...
Через неделю после праздников в семье брата перестали курить...
Наступила весна и мы переехали на дачу на лето. На майские праздники у нас традиционно душевная встреча с соседями под шашлычок и пивасик. Большинство курящих... Обсуждение некурения опять стало главной темой. Итог - три человека не стали курить после этих посиделок.
Прошёл год... И я закурила.. Я, черт возьми, ЗАКУРИЛА! Зачем? Ха, если бы я тогда задала себе этот вопрос...
А муж, семья брата, соседи по даче не курят до сих пор... Лет 12 уже... Просто в один прекрасный день я по взрослому перестала курить и никому не сказала об этом... Они сделали так же
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
В один прекрасный день лет 12 назад я по взрослому перестала курить. Сделала это тихо, без объявления, что теперь я не курю...
Тогда мы вместе с мужем курили на пару. Курили дома на кухне, в автомобиле и на работе в кабинете.
А я взяла и перестала курить... Ничего не говорила мужу, просто не курила. Потери напарника муж не замечал три дня, продолжал курить дома и в машине. Заметил тогда, когда не потребовалось покупать очередную порцию сигарет в привычный день похода в магазин...
Когда он понял, что я не курю, перестал курить у меня на глазах. Спасибо ему за это (тогда было тяжело терпеть табачный дым и вид курильщика).
Тема курения и некурения нами не поднималась , от слова "совсем". Мы старательно делали вид, что моё некурение - совершенно естественное состояние... Через пару недель не стал курить муж...
И как-то все шло легко... Первым испытанием был Новый год. Мы уговорились встречать его с семьёй брата (там все курящие).
Скажу честно, очень боялась что под шампанское потянет к сигарете... Не потянуло 😉. Зато наше некурение вызвало шок в семье брата и все праздники говорили только об этом...
Через неделю после праздников в семье брата перестали курить...
Наступила весна и мы переехали на дачу на лето. На майские праздники у нас традиционно душевная встреча с соседями под шашлычок и пивасик. Большинство курящих... Обсуждение некурения опять стало главной темой. Итог - три человека не стали курить после этих посиделок.
Прошёл год... И я закурила.. Я, черт возьми, ЗАКУРИЛА! Зачем? Ха, если бы я тогда задала себе этот вопрос...
А муж, семья брата, соседи по даче не курят до сих пор... Лет 12 уже... Просто в один прекрасный день я по взрослому перестала курить и никому не сказала об этом... Они сделали так же
Судьба
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А знаете почему я хочу перестать курить? Последний божественный пинок?
Я, умудренная опытом и убеленная сединами тетька, попалась мошенникам, как кур в ощип. Решила подешевле купить сиги. 🤦Ага, купила!))) денежки тютю...
Я докатилась до того, что я добровольно отдаю мошенникам деньги на сигареты! При этом я отлично знаю законодательство, профессионально! Я с этим работаю! Я профессионал в продажах!!! Позор? Нет, это хуже..
Зависимость до потери рассудка... Это уже слишком
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я купила у мошенников свое желание перестать курить. Теперь, как у рачительной хозяйки, у меня рука не поднимается выкинуть такую полезную вещь!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.152
Реакции
28.797
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я купила у мошенников свое желание перестать курить. Теперь, как у рачительной хозяйки, у меня рука не поднимается выкинуть такую полезную вещь!
Какой интересный дневник! Спасибо, почитала.
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.370
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я купила у мошенников свое желание перестать курить. Теперь, как у рачительной хозяйки, у меня рука не поднимается выкинуть такую полезную вещь!
Какая мотивация хорошая.
И дневник отличный!
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А знаете, что я обнаружила у себя? Оказывается я человек ритуалов... После завтрака ритуал курения на лавочке перед домом... Перекур в работе в беседке... Мне утром не хватало этих ритуалов...
А почему я должна отказываться от них?...
Мне никто не запрещает утром после завтрака посидеть на любимой лавочке, проверить привычный пейзаж на предмет измений... Перекур заменить на "пересид" в беседке. Паузы в работе необходимы... Оставлю себе ритуалы, просто не стану курить в это священное время. Мне, как оказалось, важны те минуты сидения на лавочке в одиночестве...
В общем, пошла я на "пересид"
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я докатилась до того, что я добровольно отдаю мошенникам деньги на сигареты!
Не расстраивайся! Все мы, если вдуматься, добровольно отдавали мошенникам деньги на сигареты :smoking:. Именно мошенникам, которые еще и изрядную долю нашего здоровья прихватывали. Причем, знали об этом, паразиты!
А теперь корнеплодов им тачку :tongue:
А нам - удач и побед! :thumbsup:
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А муж считает, что я таскаюсь на улицу покурить 😜... Ворчит, как обычно, за это. Пусть ворчит, у него тоже ритуал ворчания на моё сидение на лавочке...
Я ему не говорила, что я перестала курить на любимой лавочке, теперь я там просто сижу со своими мыслями
 

Ятутаба

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
265
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
44
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые сутки - полет нормальный. Вечером я давно не курю...
К вечеру обычно меня раздувало, как бочку. До конца выдохнуть уже не могла. И полноценного вдоха не было. Поэтому приучила себя после 7-ми вечера не курить. Кто-то не ест после 6-ти,а я не курила после 7-ми.
Хм, удивительно то, что сегодня к вечеру мне опять было тяжело дышать, хотя я не курила ... Организм на всякий случай решил подстраховаться и включил защиту от курения вечером - отдышку, боль и распирание в груди. Не верит мне, зараза! И правильно! Через 44 года курения какой нормальный организм так запросто поверит, что сигарет больше нет 😁
Пусть не верит, я уговаривать не буду, потерплю его капризы...пусть покуражится. Будет справедливо, если он покажет кузькину мать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу