Дневник Крахапули

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Облегчители накатов.

Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!


1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот список дневников,рекомендованных к прочтению!
Если есть желание,вы можете завести свой дневник.
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот несколько плезных советов дя тех кто бросает курить.

После того как человек бросает курить, должно пройти несколько дней, чтобы организм самостоятельно начал производство никотина. Поэтому лучше дождаться полного восстановления нормальной работы пищеварительной системы.

При этом можно помочь организму, используя один из следующих методов:
  • На голодный желудок, перед завтраком и перед каждым приемом пищи рекомендуется пить теплую воду. Можно добавлять лимонный сок, чтобы ускорить работу желудка. Кроме того, вода позволяет промыть желудок и подготовить его к пищеварительному процессу.
  • Полезно также перед едой выпить ложку растительного масла, например, подсолнечного, облепихового или оливкового. Масло также положительно влияет на гладкую мускулатуру желудка.
  • Ежедневный рацион нужно разделить на несколько приемов и небольших порций. Частые перекусы позволяют восстановить естественные процессы дефекации.
  • Из ежедневного рациона необходимо исключить продукты, которые приводят к застою каловых масс, а именно хлебобулочные изделия. Лучше всего есть каши и свежие салаты. Овощи и зелень содержат полезную клетчатку, которая позволяет вытолкнуть застойные каловые массы естественным путем.
  • Кисломолочные продукты, например, кефир и натуральные йогурты, позволяют восстановить нормальные процессы пищеварительной системы.
  • Для желудка полезны легкие овощные супы и рагу. Главное — использовать естественный способ приготовления, например, на пару или в духовке, с минимальным количеством мяса.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
@Aiss , Ефимушка спасибо, но мне это только что ваще не помогло....Я да же не поняла как это случилось (((( просто закурила сначало...а потом вспомнила что ссука не курю(((
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss , Ефимушка спасибо, но мне это только что ваще не помогло....Я да же не поняла как это случилось (((( просто закурила сначало...а потом вспомнила что ссука не курю(((
Я сейчас это принес тебе для поддержки. Что бы не ослабевало желание освободиться. Смотри почитывай хоть иногда.
Что бы в следующий раз когда такое возникнет. Ты смогла остановиться и подумать
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.445
Реакции
28.741
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.445
Реакции
28.741
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
272d3095e8fc90f9af672688c4c302e6.gif
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Aiss , Ефимушка спасибо, но мне это только что ваще не помогло....Я да же не поняла как это случилось (((( просто закурила сначало...а потом вспомнила что ссука не курю(((
Ну и че ты разоралась во взлетке? Ну закурила и че?
А какого фига у тебя сигареты дома делали, кстати?!
И вернись домой пожалуйста, во взлетку. Хочешь кури, но дома, чтоб ночевала!
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Дорогие мои бабашечки!! Ну очень вас всех люблю.
Дома просто старшая такой трешь устроила. А я так отреагировала, а она потом восприняла...Ну и дело кончилось сначало нервным срывом у дочери и у меня каким то мини или микро приступом. Дочерям мать нужна...а я с вами расслабилась совсем..да ещё и афобазолом всю бдительность расстеряла.
Надо в реал идти порядок наводить!
Блин..мне этот форум и люди на нём так дороги стали, что как буд то пол души отрываю.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои бабашечки!! Ну очень вас всех люблю.
Дома просто старшая такой трешь устроила. А я так отреагировала, а она потом восприняла...Ну и дело кончилось сначало нервным срывом у дочери и у меня каким то мини или микро приступом. Дочерям мать нужна...а я с вами расслабилась совсем..да ещё и афобазолом всю бдительность расстеряла.
Надо в реал идти порядок наводить!
Блин..мне этот форум и люди на нём так дороги стали, что как буд то пол души отрываю.
Оля,о чем я и говорил ,без фанатизма ,привет🤏🥰
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу