Дневник надежды

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Танчик все хорошо....но блин полгода прошло, а оно вона как...по лезвию ходил, так меня сильно этот приступ накрыл, причем все понимаю, все осознаю, но так чесалось, так чесалось. Теперь и не знаю как дальше жить...походу я и пить бросил, а совсем и не планировал.
Пол года.... У меня два и то иногда бывает, возмодно не так сильно, но мысль проскальзывает
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пол года.... У меня два и то иногда бывает, возмодно не так сильно, но мысль проскальзывает
Хотя это от отсутствия мотивации уже... Мне прям совсемсовсем нельзя было, а теперь как будто "можно" и вот бывает иногда и думаешь об этом.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя это от отсутствия мотивации уже... Мне прям совсемсовсем нельзя было, а теперь как будто "можно" и вот бывает иногда и думаешь об этом.
И хде мнетеперь ее искать эту мать...мотивацию, раньше, вроде была, а тут раз и пропала. Странно конечно это все...я сейчас даже и не допускаю подобной мысли и желания нет, а в том отдельном случае, прям беда. Теперь честно буду опасаться выпивать...а как дальше жить то?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И хде мнетеперь ее искать эту мать...мотивацию, раньше, вроде была, а тут раз и пропала. Странно конечно это все...я сейчас даже и не допускаю подобной мысли и желания нет, а в том отдельном случае, прям беда. Теперь честно буду опасаться выпивать...а как дальше жить то?
А у тебя чего мотивация пропала? Вот ты почему решил бросить?
Как жить, просто тупо не курить и все. Ты же не куришь, ты же как-то смог сдержаться? Друзья все курят?
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя чего мотивация пропала? Вот ты почему решил бросить?
Как жить, просто тупо не курить и все. Ты же не куришь, ты же как-то смог сдержаться? Друзья все курят?
Друзья все курят( и еще издеваются))) что я "сильно сдал")))
Я все понимаю и мотивация моя никуда не пропала и каждый пунктик причин своего отказа я помню. Но....
А вопрос как жить относился к отказу от алкоголя....так как последний эксперимент показал, что под алко я все еще очень даже способен на срыв, а как жить без праздничных влияний, как без безбашенных поступков и безудержного веселья, я пробовал...гранатовый сок делает меня только кислым.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья все курят( и еще издеваются))) что я "сильно сдал")))
Я все понимаю и мотивация моя никуда не пропала и каждый пунктик причин своего отказа я помню. Но....
А вопрос как жить относился к отказу от алкоголя....так как последний эксперимент показал, что под алко я все еще очень даже способен на срыв, а как жить без праздничных влияний, как без безбашенных поступков и безудержного веселья, я пробовал...гранатовый сок делает меня только кислым.
Значит пить и держаться!!!! Держись за меня, например:D Сорвешься и я тебя ругать буду:)
Ну у меня подруги тож не особо поддерживают, а друг всегда говорит посмотрим, посмотри:facepalm: надо этим какашкам назло не курить:cool::D
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит пить и держаться!!!! Держись за меня, например:D Сорвешься и я тебя ругать буду:)
Ну у меня подруги тож не особо поддерживают, а друг всегда говорит посмотрим, посмотри:facepalm: надо этим какашкам назло не курить:cool::D
А мои говорят...ну мы курить а ты таблеточку свою не забудь принять...болезный) и давай ржать аки парнокопытные...вот и где тут будешь спокоен)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мои говорят...ну мы курить а ты таблеточку свою не забудь принять...болезный) и давай ржать аки парнокопытные...вот и где тут будешь спокоен)
А какую таблетку ты принимаешь?))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мои говорят...ну мы курить а ты таблеточку свою не забудь принять...болезный) и давай ржать аки парнокопытные...вот и где тут будешь спокоен)
Ну так поржал и все)))
А вообще с каждым разом все будет налучше и лучше, накаты будут легче и легче. Ну подумаешь, а потом сам себе фуфуфу не хочу. А еще друзья вернуться такие прокуренные, вонючие.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну может поэтому и подкалывают))
Как ты? Сейчас все хорошо?
Смотрю как 22 взрослых половозрелых самцов гоняют один мяч. Все прекрасно)
Как у тебя? Я где то заметил что ты передаешь дела.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу