Мой дневник бросания курить (парить)

Не курю с
28 Янв 2024

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.901
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то сегодня тяжко. Голова в тумане и очень много агрессии. Странно это очень, должно было пройти вроде, ан нет. Пойду пройдусь что-ли, развеюсь.
Влад,привет!
Такое бывает и без курения.
Не всегда хорошее настроение...
Посылаю тебе энергию и силу!
Глицин можно принять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.901
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подарок для тебя
IMG_4078.jpg
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 дней без никотина. Вообще легко сегодня всё было, никаких жестких накатов. О вейпе вспоминал изредка. Даже приём табекса пропускал по времени, успокоительное закончилось ещё вчера, остался только факультативно пустырник. Забыл, подкралась мыслишка, что я всем всё доказал, пора бы возвращаться, стало как-то не по себе, мысль отогнал как чужую.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20-й день. Странно всё как-то, всё бесит, сижу починяю примус, чтобы ни с кем не поругаться. Сегодня достал из холодильника запасы табака- 200гр рассыпного шведского снюса и столько же в граммовке нюхательного, из шкафа достал всю жидкость. Всё полетело в мусорное ведро. Зачем просто держать если уже не нужно, девайсы потом продам, как будет время и желание.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И будем честны, допускал возможность срыва, поэтому и не выкидывал. Потом всё-таки решил, что уже не нужно и избавился. Да и искушение это было какое никакое.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27-й день пошёл. Все намного легче, накатывает очень вяло и на короткий срок. Ощущение, что и не курил никогда, я даже не могу вызвать у себя в голове ощущение затяжки, а ещё я забыл чувство ломки, странно. Ведь так мало времени прошло, может и правда все будет хорошо. Главное, что я помню, что никакой одной сигареты. Кстати, на прошлой неделе прям атаки снов были в которых я курил. Табекс продолжаю пить по одной таблетке в день, его ещё штук 15 наверное осталось, где-то я филонил с его приёмом и выпивал меньше необходимого.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и марафон завершился. Ну что могу сказать, табекс уже не пью дня три. Физических ломок нет, осталась исключительно психология. В общем, ничего страшного. Правда не верится, что не курю. Думал, что никотин отлично стимулирует мозговую активность, бросив, понял, что наоборот, умственная выносливость возросла многократно. Ещё ни разу не кипел мозг, хотя раньше такое было очень часто. Но вот, что делать с нетерпимостью не знаю (знаю конечно-снизить важность), слишком высокую планку задал для окружающих на работе, и от этого бомбит постоянно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.901
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Keff,
Влад,поздравляю тебя с окончанием взлётки!
Я советую тебе табекс по схеме принимать и дальше. По другому он не работает.
Но это, конечно, твоё решение.
Удачи и дальнейшего некурения!
 
Реакции: Keff

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Keff,
Влад,поздравляю тебя с окончанием взлётки!
Я советую тебе табекс по схеме принимать и дальше. По другому он не работает.
Но это, конечно, твоё решение.
Удачи и дальнейшего некурения!
Лен, спасибо большое, так закончился жк курс табекса, он 25 дней всего. Остались просто излишки таблеток.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.901
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен, спасибо большое, так закончился жк курс табекса, он 25 дней всего. Остались просто излишки таблеток.
Хитрый лис)
Я же тебя внимательно читаю!☺️☝️
я филонил с его приёмом и выпивал меньше необходимого
 
Реакции: Keff

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.901
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен, был грешок, когда забывал выпить)))) спасибо, что читаешь.
Ты на всякий случай носи с собой. Можно пить при накатах. Стучу по дереву, чтобы их не было!
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты на всякий случай носи с собой. Можно пить при накатах. Стучу по дереву, чтобы их не было!
Спасибо за совет (закинул) и особенно за пожелание))) накаты- да, раздражают все-таки.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До сих пор не курю. Но вот эту неделю почему-то начало очень тянуть. Очень странно, прям ужасно тянет.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, именно. Не отпустили из отдела на повышение в другой отдел внутри организации. И прям гложет меня это, до кровавых мушек в глазах.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, именно. Не отпустили из отдела на повышение в другой отдел внутри организации. И прям гложет меня это, до кровавых мушек в глазах.
Это очень обидно, я тебя понимаю🤝
Тем более ты столько времени работе посвящаешь. Но парить не выход. Нужно обдумать пути обхода. Или хотя бы прибавку попроси что ли, раз ты так не заменим)))
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень обидно, я тебя понимаю🤝
Тем более ты столько времени работе посвящаешь. Но парить не выход. Нужно обдумать пути обхода. Или хотя бы прибавку попроси что ли, раз ты так не заменим)))
А вот не даёт прибавку, попросил, ссылается на планку выше которой нельзя доплатить, в другой отдел я просто уходил на должность выше, а здесь в штатке такого не предусмотрено. И не отпускает, так как такая корова нужеа самому. В общем, сейчас в июне отгуляю отпуск и обновлю резюме. Пока такое решение, кому они сделали хуже- неизвестно.
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень обидно, я тебя понимаю🤝
Тем более ты столько времени работе посвящаешь. Но парить не выход. Нужно обдумать пути обхода. Или хотя бы прибавку попроси что ли, раз ты так не заменим)))
Я путей обхода тяги вообще много не вижу, просто начинаю вспоминать, что здоровье очень улучшилось, пока это помогает.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот не даёт прибавку, попросил, ссылается на планку выше которой нельзя доплатить, в другой отдел я просто уходил на должность выше, а здесь в штатке такого не предусмотрено. И не отпускает, так как такая корова нужеа самому. В общем, сейчас в июне отгуляю отпуск и обновлю резюме. Пока такое решение, кому они сделали хуже- неизвестно.
А начальник того отдела не может поговорить с каким-нибудь директором о переводе?
В любом случае, твоя ценность как сотрудника теперь очень высока, ты теперь знаешь на сколько ты крутой специалист, и если расти тебе не дают, со спокойной совестью уходи в новое место.
Главное, не кури, это не изменит ситуацию, пусть сама ситуация пойдет тебе во благо и сделает еще сильнее🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу