Сила воли Турбореактивный двигатель

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f8481055b3b7b1846e357150245200f6.gif
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
С табексом и намеренным решением вообще скука xD
Ничего в блог не написать. Как будто забыл, что курил 8 лет :skip:
Не ломок, не страданий никаких, не срывов, не навязчивых мыслей))))
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Хочу сказать, что с табексом очень сложно уснуть. Время 5:30 а я все еще не могу уснуть. Почитал поддержку табекса на сайте, рекомендуют попить травяной сбор седативный и глицинчик. Завтра пойду за сбором.

Мысли какие-то дипресионные, ворочаешься, все надо обдумать, все сделать, все по сто тысяч раз запланировать, о смысле жизни подумать, о смерти подумать, о близких подумать, о семье подумать, о правильности поступков подумать...... бр......

Я прям на 90% понимаю, что это табекс меня так дрючит. Он же стимулятор нервной системы, а я и так человек с повышенной нервной возбудимостью)

Мне не грустно, не плохо, я спокоен, я не раздражен, я бодр и свеж. Все впорядке.
Но ощущение все эти дни приема, как будто у меня импульсы по нервной системе в двухкратном напряжении бегают, как будто молотком ее дубасят.

Жду недождусь, когда его докушаю. Завтра пойду сбор седативный куплю. Осталось определиться с номером, их целых 3.
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вылетело вчера отметиться, а уж целых 2 недели было как я не курю))
Раньше я срывался на этом сроке, ужас))

А вчера прошел даже экзамен, выпил пива разливного достаточно с друзьями и даже мысли не было покурить. Вот что значит решение + табекс. Ура))


16.jpg
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Секрет есть. Бросайте с табексом.
Табекс + осознанное решение бросить курить, подчеркиваю осознанное, это значит что нет сомнений о том, нужно ли это или нет, бросать или не бросать, закурить одну или не закурить. Это означает что просто больше никогда не курить и курс табекса и ты самый счастливый человек в мире :oops:
16-plus-og.png
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
#минуткасправедливости

И вообще мне кажется подло рекламировать "Никоретте" на главной странице и на всех страницах форума, это же одно говно на другое меняется. Иллюзия, что бросаешь, а никотин остается. Хотя у всех же по разному, у кого-то преобладает психологическая зависимость, а для меня она была ерунда, для меня помехой была физическая зависимость.

Но все же мне кажется, что Табекс - это супер средство и о нем должны знать массы. По его отзывом редко когда встретишь, чтобы написали, что сложно бросить с ним. Почти все хвалебные. А вот никоретте это ввод в заблуждение, никотин на никотин меняешь и от зависимости не освобождаешься, только иллюзию создаешь. И люди думают вот, что все средства такие же как никоретте.

Я конечно понимаю что хозяин форума денюжки зарабатывает, но это же тоже самое как наркомана, другим наркотиком лечить

;(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу