История о начале моей борьбы с никотиновой зависимостью

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Решила, что буду здесь себя хвалить за каждый безникотиновый день. Надеюсь, это звучит не странно
Наоборот, это очень правильно. Еще лучше хвалить себя за каждый безникотиновый час и вознаграждать себя чем-нибудь. Так ты сделаешь процесс отказа безболезненным и даже приятным =)
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Прикрепила с утра пластырь, вроде с ним все-таки получше (единственное, плохо держится, закрепила его эластичным бинтом). Чувствую себя хорошо, энергии много, переделала дела по дому. Был небольшой накат, сразу пошла гулять по парку, прошла 8 км. Так хорошо дышалось (самовнушение, наверное, но это не важно и еще был непонятно откуда взявшийся сладкий привкус во рту, это может быть как-то связано с отходом осевшего глицерина из лёгких?), даже домой не хотела заходить, замерзла просто. Настроение было супер (и до сих пор отличное), надеюсь, завтра будет тоже хороший день🤞🏽
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Наоборот, это очень правильно. Еще лучше хвалить себя за каждый безникотиновый час и вознаграждать себя чем-нибудь. Так ты сделаешь процесс отказа безболезненным и даже приятным =)
Идея хвалить себя еще чаще мне очень нравится😂 Наверное, так и буду делать. Спасибо вам за ответ!
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку, сейчас это очень важно для меня 🙏🤍
А еще можно формат 30-дневного марафона попробовать здесь, на форуме.
Бросать вместе со всеми коллективно, общаться и обсуждать это в общей теме.
Очень сильно помогает - как настраиваться, так и держаться.
Как раз скоро регистрация на очередной открывается
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
А еще можно формат 30-дневного марафона попробовать здесь, на форуме.
Бросать вместе со всеми коллективно, общаться и обсуждать это в общей теме.
Очень сильно помогает - как настраиваться, так и держаться.
Как раз скоро регистрация на очередной открывается
Звучит интересно, думаю, можно будет попробовать. Хотя я никогда в таком не участвовала, не совсем понимаю правила. Будет общий чат и там все будут отписываться о своих ощущениях и мини-победах?
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звучит интересно, думаю, можно будет попробовать. Хотя я никогда в таком не участвовала, не совсем понимаю правила. Будет общий чат и там все будут отписываться о своих ощущениях и мини-победах?
Да. Общая тема. Можно просто раз в день отмечаться, и все.
Можно общаться, и тогда постепенно все знакомятся, а потом в сложные моменты поддерживают друг друга.
На практике ооооочень здорово помогает не срываться.
Ну и просто интересно.
Вот здесь можно написать, что хотела бы участвовать (ни к чему не обязывает), и тогда как откроется регистрация (вроде со следующей недели) - позовут отдельным сообщением:
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Да. Общая тема. Можно просто раз в день отмечаться, и все.
Можно общаться, и тогда постепенно все знакомятся, а потом в сложные моменты поддерживают друг друга.
На практике ооооочень здорово помогает не срываться.
Ну и просто интересно.
Вот здесь можно написать, что хотела бы участвовать (ни к чему не обязывает), и тогда как откроется регистрация (вроде со следующей недели) - позовут отдельным сообщением:
Спасибо вам большое!Сейчас напишу)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикрепила с утра пластырь, вроде с ним все-таки получше (единственное, плохо держится, закрепила его эластичным бинтом).

Я таким пластырем страховал, намертво держится, как-то давно смотрел канал русской девушки живущей во Франции, муж француз, она бросала курить, бросала с пластырем, ей доктор сказал пластыри клеить надо минимум полгода, уменьшая дозировку, жаль она видео удалила, но ей тяжелее, у неё муж курит дома, она удачно бросила. Мила Френо канал назывался, сейчас этого видео нет.
Screenshot_1.jpg
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Я таким пластырем страховал, намертво держится, как-то давно смотрел канал русской девушки живущей во Франции, муж француз, она бросала курить, бросала с пластырем, ей доктор сказал пластыри клеить надо минимум полгода, уменьшая дозировку, жаль она видео удалила, но ей тяжелее, у неё муж курит дома, она удачно бросила. Мила Френо канал назывался, сейчас этого видео нет.
Посмотреть вложение 1920494
Спасибо большое за совет!
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Держись) скоро будет полегче. Мне пластыри тоже помогали, даже в долгие перелеты клеила. Но решающую роль играет ила воли , ведь все равно бросаешь именно ты.
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курила 3 дня. Ура!Самое крутое, что находилась очень много времени с друзьями с электронками, но как-то даже не обращала внимания на это. Хвалю себя за 3 дня чистоты🥰
 

Рина 777

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
4 дня на пластыре 15 мг, завтра пополам разрежу оставшиеся, будет еще 4 дня по 7,5 и хватит с меня пластырей
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 дня на пластыре 15 мг, завтра пополам разрежу оставшиеся, будет еще 4 дня по 7,5 и хватит с меня пластырей

Зря спешите, лучше по 15 мг минимум 3 недели клеить, потом уже снижать дозу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу