Дневник

Способ отказа
Сила воли

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Aleks-ndr, Саша,молодец!!!!
А можно узнать способ похудения?
Очень нада!stickers_Persik26
Привет, а способ очень Ти простой. Есть правило: хочешь похудеть надо употреблять меньше калорий чем тратишь, хочешь поддержать: надо есть равное количество, хочешь набрать вес: надо есть больше калорий чем потребляешь. Но это не всё. Ещё самое главное, это БЖУ. Белки, Жиры, углеводы. В Ютюбе есть один мужик, у него куча видео:
И вот это:
Главное это режим и питание, я ем 5 раз в день и порционно. И ещё углеводы только медленные и с маленьким гликемическим индексом. Забудь про сахар, сладкое , мучное и т.п.... посмотри ролики и всё поймёшь, мне реально помогает!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, а способ очень Ти простой. Есть правило: хочешь похудеть надо употреблять меньше калорий чем тратишь, хочешь поддержать: надо есть равное количество, хочешь набрать вес: надо есть больше калорий чем потребляешь. Но это не всё. Ещё самое главное, это БЖУ. Белки, Жиры, углеводы. В Ютюбе есть один мужик, у него куча видео:
И вот это:
Главное это режим и питание, я ем 5 раз в день и порционно. И ещё углеводы только медленные и с маленьким гликемическим индексом. Забудь про сахар, сладкое , мучное и т.п.... посмотри ролики и всё поймёшь, мне реально помогает!!
Спасибо большое!!!!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!!
Всегда пожалуйста. Мужик он очень толковый, грамотно говорит и ведь действительно помогает, я до того как его нашел потерял 15 кг, а с ним ещё 5 кг, так как у меня вес встал и я искал причину и нашел, теперь я хоть понемать начал БЖУ)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда пожалуйста. Мужик он очень толковый, грамотно говорит и ведь действительно помогает, я до того как его нашел потерял 15 кг, а с ним ещё 5 кг, так как у меня вес встал и я искал причину и нашел, теперь я хоть понемать начал БЖУ)))
У меня это главная задача и проблема...бжу считать.
И ещё,если можно,я хочу ссылку на твой дневник давать.
Очень многие из-за набора веса боятся бросать курить.
Можно?
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня это главная задача и проблема...бжу считать.
И ещё,если можно,я хочу ссылку на твой дневник давать.
Очень многие из-за набора веса боятся бросать курить.
Можно?
Конечно можно, если это поможет кому то безусловно да!!!!
Да, я раньше тоже слушал, что многие не хотят бросать , так как боятся потолстеть, это всё миф, так как если не заедать, то не потолстеешь, главное надо это понять, я живой тому пример)
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня это главная задача и проблема...бжу считать.
И ещё,если можно,я хочу ссылку на твой дневник давать.
Очень многие из-за набора веса боятся бросать курить.
Можно?
И ещё, не бойся, с голоду не помрёшь, я ем 5 раз в день, наедаюсь и при этом худею и самое главное забыл, надо пить много воды, она выводит всё лишнее из организма, я пью по 4-5 литра в день и продолжаю худеть, а когда у меня вес замерзает, я прибавляю калораж , чуток набираю вес и опять потом снижаю калораж и опять худею дальше.( Но так я 1 раз делал) а щас не делаю, так как пока стабильно сбрасываю. Короче говоря у того блогера на которого я сослался, всё есть, куча видео, там всё можно подробнее узнать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aleks-ndr, Саша,я четыре года веганю...не ем сахар и белую муку...да много чего не ем...всё в моём уютном нежральном дневнике.
Но где то делаю ошибки...
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Aleks-ndr, Саша,я четыре года веганю...не ем сахар и белую муку...да много чего не ем...всё в моём уютном нежральном дневнике.
Но где то делаю ошибки...
Ошибки в том, что мясо нужно, и калораж нужен. И сладкого нет! Но без мяса никак, это необходимо!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ошибки в том, что мясо нужно, и калораж нужен. И сладкого нет! Но без мяса никак, это необходимо!!!
Я на своей диете сбросила 30 кг...
Бросила курить и за три года вес вернулся...мясо мне из-за артроза нельзя. Живу без боли и таблеток
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не ем животный белок. Только растительный
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на своей диете сбросила 30 кг...
Бросила курить и за три года вес вернулся...мясо мне из-за артроза нельзя. Живу без боли и таблеток
Проблема всех диет в том что они кончаются, т.е. имеют срок, а надо как с сигаретой, раз и навсегда, надо наладить метаболизм, только тогда будет результат. Я вот налаживаю и не собираюсь с него слезать. В этом главное отличие от диет!!! После окончания диет, всё обычно срываются, а если наладить режим то нет такого!!!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если так, то к сожалению тебе не поможет тот видеоблог, он для тех у кого нет проблем со здоровьем. Хотя он пару видео снял для тех у кого есть болезни, поищи и посмотри
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проблема всех диет в том что они кончаются, т.е. имеют срок, а надо как с сигаретой, раз и навсегда, надо наладить метаболизм, только тогда будет результат. Я вот налаживаю и не собираюсь с него слезать. В этом главное отличие от диет!!! После окончания диет, всё обычно срываются, а если наладить режим то нет такого!!!
Мне с моего питания тоже нельзя сползать...сразу боль чувствую...
Благодаря этому питанию избежала операции на колене...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если так, то к сожалению тебе не поможет тот видеоблог, он для тех у кого нет проблем со здоровьем. Хотя он пару видео снял для тех у кого есть болезни, поищи и посмотри
Я начну с БЖУ!!!
Я обязательно похудею!!!!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начну с БЖУ!!!
Я обязательно похудею!!!!
Ну тогда всё получится, главное пропорции 30/10/60.
30 % Белки
10 % жиры
60 % углеводы
И калораж, по весу смотрится, видео есть у него,
А так для сжигания : 26-29 ккал на 1 кг веса
Для поддержания : 33-35 ккал на 1 кг
Для поднятия : 40-45 ккал на 1 кг .
Ну видео посмотри и поймешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу