Дневник

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну тогда всё получится, главное пропорции 30/10/60.
30 % Белки
10 % жиры
60 % углеводы
И калораж, по весу смотрится, видео есть у него,
А так для сжигания : 26-29 ккал на 1 кг веса
Для поддержания : 33-35 ккал на 1 кг
Для поднятия : 40-45 ккал на 1 кг .
Ну видео посмотри и поймешь
Приступаю к просмотру!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравится!!!
Завела блокнот.
Пишу с сегодняшнего дня Бжу
Он и рассказывает приятно и главное грамотно и понятно, именно для тех кто начал жизнь с понедельника и для нас обычных людей)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок))) Давно я тут не был, аж запылилась обложечка))))
Ну что хочу сказать, я всё так же не курю и не пью, мысленно думаю о табаке, но не срываюсь, борьбы нет, но подумываю о нём иногда. А так живётся легко и спокойно без него. Ещё этот коронавирус, но благо и тут не до сигарет)))
Ну что ещё сказать, курить не буду, это точно, без сигарет жизнь гораздо лучше и чище, но вот поскорее бы закончилась эта эпидемия, в бассейн жутко хочется)))))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он и рассказывает приятно и главное грамотно и понятно, именно для тех кто начал жизнь с понедельника и для нас обычных людей)
Похоже что вчера был мой понедельник. FL 28 смотрю и променяю питание уже месяцаев 5, контейнеры по 350 гр. Но где-то ошибаюсь (например, ночной нажор, не нравится творог на ночь, может протеина переел). Вдохновил твой пример, спасибо. Попробую еще раз. + 5 тыс.
шагов в день и легкие домашние тренировки (и одним глазом Брина посматриваю).
Классный у тебя микс, накурить, непить и физуха))
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок))) заждался наверное?) Что хочу сказать: я как не курил, так и не курю! Что могу сказать про свои ощущения (не курю 200 дней, судя по счётчику) :
1) дни перестал считать, хотя по началу лично мне помогало считать, ощущал какую то гордость что ли ;) ;
2) окончательно перестали сниться сны про эту дурацкую привычку курить (правильно говорят что со временем проходят они);
3) чувствую себя отлично, жаль что бассейн никак не откроют у нас( думал поплавую хоть по выходным на речке, а погода ужас всё время((( и бассейн никак не откроют);
4)Алкоголь так же не употребляю, судя по счётчику 208 дней, за эти дни даже глотка пива не сделал, что тоже не может не радовать)));
5) ездил всё же на рыбалку и как вспомню раньше курил, особенно когда поймаю крупную рыбу, обязательно курил, ну что то типа традиции было, курил и наслаждался уловом. ( А сейчас поехал и хочу сказать им без сигарет отлично идёт наслаждение)
6) к сигаретам тяги нет, но иногда воображаю себе что типа курю (но это больше как проблески воспоминаний), бывает что ситуация повторяется и думать начинаю что раньше я вот с удовольствием курнул бы, а сейчас и без этого замечательно!!!

Теперь немного о своём режиме:
1) всё так же питаюсь что и раньше, от сладкого отказался, от булок тоже, ну от всего что содержит быстрые углеводы. Вес мой замер и за три месяца никуда не сдвинулся( возможно виновато кофе с сиропом, вот никак отказать не могу себе в кофе раф или капучино с сиропом или иногда могу с кофе съесть сухое и твердое печенье), хоть чуть гадости хочется оставить:)))
2) из за этих ограничений никак бассейн отрыть не могут, ну тоже видно влияет на меня;
3) остальное по питанию так и оставил, дробно и с подчетом;
4) Ещё купил себе глюкометр, чтоб смотреть как влияет тот или иной продукт именно на мой организм, тем самым индивидуально проверяю что можно , а что нет. Но тут решил эксперимент провести, и построить график, на тощак употребил 30 грамм чистоц глюкозы и замерял показания в течении 2,5 часов, для того чтоб зависимость построить, так вот есть у меня вопрос, я делал замеры из указанного и безымянного пальца и они были разные, никто не знает почему???

Ладно, что то много я тут понаписал, ещё зайду)))))
А так, всем кто начинает или продолжает удачи во всём и главное верьте и делате все начинания по отказу от вредных привычек в первую очередь для себя, потому как с самим собой вы будете до конца жизни!!!
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так вот есть у меня вопрос, я делал замеры из указанного и безымянного пальца и они были разные, никто не знает почему???
А у меня электронные весы в разных местах квартиры показывают разный вес от 90 до 96 кг :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо огромное, продолжаю в том же духе :)
С Эверестом, Саша!!!!
tenor (1)-1.gif
image.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок))) заждался наверное?) Что хочу сказать: я как не курил, так и не курю! Что могу сказать про свои ощущения (не курю 200 дней, судя по счётчику) :
1) дни перестал считать, хотя по началу лично мне помогало считать, ощущал какую то гордость что ли ;) ;
2) окончательно перестали сниться сны про эту дурацкую привычку курить (правильно говорят что со временем проходят они);
3) чувствую себя отлично, жаль что бассейн никак не откроют у нас( думал поплавую хоть по выходным на речке, а погода ужас всё время((( и бассейн никак не откроют);
4)Алкоголь так же не употребляю, судя по счётчику 208 дней, за эти дни даже глотка пива не сделал, что тоже не может не радовать)));
5) ездил всё же на рыбалку и как вспомню раньше курил, особенно когда поймаю крупную рыбу, обязательно курил, ну что то типа традиции было, курил и наслаждался уловом. ( А сейчас поехал и хочу сказать им без сигарет отлично идёт наслаждение)
6) к сигаретам тяги нет, но иногда воображаю себе что типа курю (но это больше как проблески воспоминаний), бывает что ситуация повторяется и думать начинаю что раньше я вот с удовольствием курнул бы, а сейчас и без этого замечательно!!!

Теперь немного о своём режиме:
1) всё так же питаюсь что и раньше, от сладкого отказался, от булок тоже, ну от всего что содержит быстрые углеводы. Вес мой замер и за три месяца никуда не сдвинулся( возможно виновато кофе с сиропом, вот никак отказать не могу себе в кофе раф или капучино с сиропом или иногда могу с кофе съесть сухое и твердое печенье), хоть чуть гадости хочется оставить:)))
2) из за этих ограничений никак бассейн отрыть не могут, ну тоже видно влияет на меня;
3) остальное по питанию так и оставил, дробно и с подчетом;
4) Ещё купил себе глюкометр, чтоб смотреть как влияет тот или иной продукт именно на мой организм, тем самым индивидуально проверяю что можно , а что нет. Но тут решил эксперимент провести, и построить график, на тощак употребил 30 грамм чистоц глюкозы и замерял показания в течении 2,5 часов, для того чтоб зависимость построить, так вот есть у меня вопрос, я делал замеры из указанного и безымянного пальца и они были разные, никто не знает почему???

Ладно, что то много я тут понаписал, ещё зайду)))))
А так, всем кто начинает или продолжает удачи во всём и главное верьте и делате все начинания по отказу от вредных привычек в первую очередь для себя, потому как с самим собой вы будете до конца жизни!!!
Какой молодец!!! Так держать!!!!
Мне тоже сон снился про сигареты. Кстати где-то читала, что когда бросаешь курить кофе и чай не надо бросать, но я бросила, потому что кофе очень истощает надпочечники, а у меня они слабые.
 

Aleks-ndr

Старожил
Сообщения
374
Реакции
830
Не курю с
16.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня электронные весы в разных местах квартиры показывают разный вес от 90 до 96 кг :)
Кстати это нормально, всё зависит от ровности полов и от того на чём именно стоит:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу