Докурю пачку и бросаю

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.003
Реакции
108.306
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Молодец Сержа, у тебя все получится, удачи)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Осталось 16 сигарет и всё.
Хм.. Можно растянуть на пару дней. Можно буквально влюбится в каждую следующую сигу, чем меньше их будет в пачке. А можно выкурить подряд до тошноты штук 3, и спокойно переломав поодиночке спустить остатки в унитаз, ничего не оставляя внутри, кроме осознанного, взрослого понимания что ты накурился достаточно, и если подумать - НЕНАКУРИШСЯ НИКОГДА! И потому нет никакого смысла щитать сиги до бросания... Пора учится считать наутро дни БЕЗ табака и радоватся что сиг уже нет рядом с тобою... ИМХО)
Так я как то начал бросание, поняв что такое "качели")))
Ну, ни на чём ненастаиваю, делай сейчас как лучше тебе и удачи в бросании))
ЗЫ. Через максимум неделю, ты поймёшь что бросать на самом деле легко)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм.. Можно растянуть на пару дней. Можно буквально влюбится в каждую следующую сигу, чем меньше их будет в пачке. А можно выкурить подряд до тошноты штук 3, и спокойно переломав поодиночке спустить остатки в унитаз, ничего не оставляя внутри, кроме осознанного, взрослого понимания что ты накурился достаточно, и если подумать - НЕНАКУРИШСЯ НИКОГДА! И потому нет никакого смысла щитать сиги до бросания... Пора учится считать наутро дни БЕЗ табака и радоватся что сиг уже нет рядом с тобою... ИМХО)
Так я как то начал бросание, поняв что такое "качели")))
Ну, ни на чём ненастаиваю, делай сейчас как лучше тебе и удачи в бросании))
ЗЫ. Через максимум неделю, ты поймёшь что бросать на самом деле легко)))
Ага, согласна. Сколько было этих ,,последних пачек,, и ,,последних сиг,,. Или тупо пару сигарет выкуришь, типа все, остальные в помойку, а утром опять за пачкой :facepalm:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.740
Реакции
46.136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталось 16 сигарет и всё.
Везёт же! У меня на момент принятия решения оставалось больше 4-х блоков..
Замучился раздавать :D

Удач и побед!

UPD
А вообще, вот как надо:
... Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я свою последнюю пачку так и не выкурил до конца
Ога, у всех по разному) Кто то даже носит сиги с собой. Мне это категорически невозможно. НИКАК. Хотя спокойно отношусь к их наличию у людей с которыми общаюсь. Но вот так - немог бы))
 

karel

Старожил
Сообщения
397
Реакции
576
Не курю с
05.06.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Ога, у всех по разному) Кто то даже носит сиги с собой. Мне это категорически невозможно. НИКАК. Хотя спокойно отношусь к их наличию у людей с которыми общаюсь. Но вот так - немог бы))
Недели две валялась на подоконнике, потом жена выбросила.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, у всех по разному) Кто то даже носит сиги с собой. Мне это категорически невозможно. НИКАК. Хотя спокойно отношусь к их наличию у людей с которыми общаюсь. Но вот так - немог бы))
Это точно. Я даже заначку боюсь найти ( но вроде нет, искала уже))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.740
Реакции
46.136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто то даже носит сиги с собой. Мне это категорически невозможно.
Я даже заначку боюсь найти
А мне наоборот было важно, что я не курю, не потому, что курева нет, а потому что не курю и точка! )))
... где-то дома лежат, и на работе на видном месте, и даже пара пачек в дверке машины, короче - угощайтесь пацаны!
:oops:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу