Долгая дорога домой

Не курю с
16 Май 2021
Способ отказа
Сила воли

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку, Фима🙏🙏🙏
Если что зови-кричи, чем смогу как говориться. Но я вот хотел тебе сказать давно. Ты не подумай только плохого.
Не делай больше 2 бросания вместе как тогда, сахар и сигареты. Разбирайся по одному. Мне кажется ты тогда и сахаром тяжко переживал и это накатило. Я помню мы с тобой были в нежральне. Ты меня советом выручил сильно.
Но, я в любом случае желаю тебе свободной бездымной жизни.
И как бросишь приходи ко мне за медалькой ;) Первую дают через неделю.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если что зови-кричи, чем смогу как говориться. Но я вот хотел тебе сказать давно. Ты не подумай только плохого.
Не делай больше 2 бросания вместе как тогда, сахар и сигареты. Разбирайся по одному. Мне кажется ты тогда и сахаром тяжко переживал и это накатило. Я помню мы с тобой были в нежральне. Ты меня советом выручил сильно.
Но, я в любом случае желаю тебе свободной бездымной жизни.
И как бросишь приходи ко мне за медалькой ;) Первую дают через неделю.
Да, сахар ещё тот наркотик. Как с ним бороться - пока незнаю🤷🏻‍♂️ Углеводы дают силу мышцам, а у меня физическая работа. Без сахара я как будто слабею физически. И настроение падает похлеще, чем при отсутствии никотина. И табексом уже тут не спастись🙁 Но ты прав, Фима - этот вопрос надо проработать потом, когда всё устаканится с бросанием курить. Двойной стресс сейчас ни к чему👍 А леденцы двух вкусов так и лежат с прошлого бросания курить. Я к ним не притронулся за месяц. До такой степени у меня пропала тяга к сладкому. Ни своей любимой халвы, ни птичье молоко - я так и не ел за эти курящие дни🤷🏻‍♂️
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привеееет:kiss:
А у нас в девять уже светло, а у вас?)))
Я в 7 встаю уже все вижу. Рад видеть тебя Инночка :kiss:
Как там рыжики маленькие ?
anna-horosho_01.gif

Видел регистрацию, порадовался за тебя.

Ребята если надо почистить дневник скажите, сделаю
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в 7 встаю уже все вижу. Рад видеть тебя Инночка :kiss:
Как там рыжики маленькие ?Посмотреть вложение 1584252
Видел регистрацию, порадовался за тебя.

Ребята если надо почистить дневник скажите, сделаю
В этом дневнике (это у меня второй) пока всё хорошо.💝 Пишите что хотите, только не ругайтесь;), а то в старом дневнике как то раз пришлось мирить читателей
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысли на ночь глядя...
Всем доброго вечерочка, мои любимые читатели!♥️
Сегодня был крайне непростой день в плане подготовки к моему грядущему расставанию с сигаретами. Я, было, впал в отчаяние. Страх бросить курить полностью парализовал все мои мысленные наработки, все планы. Стало настолько стыдно перед самим собой и перед ребятами в команде, что я готов был под землю провалиться🤦🏻‍♂️.

Но потом я пошёл гулять с ребёнком. Опять под каким-то нелепым предлогом оставил его играть на детской площадке, а сам побежал за угол дома, быстренько подымить. И тут меня и посетили мысли. Сначала ведь я снова, было, хотел сместить дату отказа. На день начала взлетки, или на день своего рождения, а может и вообще на 1е мая (я всегда любил бросать с 1го числа). Но потом подумал - что это мне даст? Что мне дадут эти ещё несколько дней? Если по-раскинуть мозгами, то в теории я хочу ещё сильнее возненавидеть сигареты за их побочные эффекты. А на практике - зависимость сама оттягивает момент финальной точки.

Сейчас я лежу и не могу уснуть от дикой головной боли🤕 Выпил уже две таблетки. Причина боли одна - курение. И именно поекращение головных болей - главная мотивация бросить курить.

Почитал дневники, покопался на форуме. Покопался в себе. И... перестал бояться бросить. Как рукой сняло👍

Завтра последний день моей курящей жизни. Финальное настраивание, докуривание остатков сигарет. Может посмотрю фильм Карра (сейчас это уже не для мотивации, а просто мне нравится этот лёгкий фильм). И нажимаю "стоп"!🛑 А кнопку "пуск" выкину из головы. Разделю жизнь на "до" и "после".

Да, курящая жизнь будет напоминать о себе ещё какое-то время. Буду воспринимать это как болезнь. Излечимая болезнь! На этот случай у меня теперь есть новая упаковка Ресигара (Табекса)👍

Бросить курить окончательно - единственное решение, которое спасёт меня от скорой смерти от инсульта (учитывая участившиеся голокружения и частые головные боли) или от инфаркта (учитывая моё слабое сердце и аритмию)👍

Я готов принять это решение!🚭
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин Андрюша привет :wavespin: Забежала к в гости хочу напомнить с понедельника стартуем и конечно не курим)) Ждём тебя в нашей команде 😍
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин Андрюша привет :wavespin: Забежала к в гости хочу напомнить с понедельника стартуем и конечно не курим)) Ждём тебя в нашей команде 😍
Привет, Ленусь!😘
Да, спасибо, что не забыли про меня🙏😍
Но пока я вообще не готов к бросанию🙁 После того срыва в начале марта - я не могу продержаться даже до конца рабочего дня🤷🏻‍♂️ Пробовал три раза - и всё одно и то же. Слушал А.Карра - всё прошло как мимо ушей. И даже табекс стал бесполезным.

Вообще, с каждым срывом зависимость только усиливается. Тает надежда на успех. Растворяется вера в то, что некурящая жизнь существует. Теряется вера в себя...

Короче как-то так. Завтра выйду из команды, чтоб меня не теряли
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.808
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ленусь!😘
Да, спасибо, что не забыли про меня🙏😍
Но пока я вообще не готов к бросанию🙁 После того срыва в начале марта - я не могу продержаться даже до конца рабочего дня🤷🏻‍♂️ Пробовал три раза - и всё одно и то же. Слушал А.Карра - всё прошло как мимо ушей. И даже табекс стал бесполезным.

Вообще, с каждым срывом зависимость только усиливается. Тает надежда на успех. Растворяется вера в то, что некурящая жизнь существует. Теряется вера в себя...

Короче как-то так. Завтра выйду из команды, чтоб меня не теряли
@Андрюшкин Андрюша это ты правильно сказал про зависимость как бы "усиливается" но с каждым разом бросать тяжелее. Настрой конечно очень важен так и будет проходить твой отказ. Андрюша ну ты подумай время есть ещё мы очень тебя ждём😍 в нашей команде 😊
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин, привет, если не ошибаюсь, а если ошибаюсь - порви и сожги это сообщение! :D
С днём рождения, талантливый человек! Будь здоров и счастлив! И пусть всё задуманное получается и радует! :kiss:
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин, привет, если не ошибаюсь, а если ошибаюсь - порви и сожги это сообщение! :D
С днём рождения, талантливый человек! Будь здоров и счастлив! И пусть всё задуманное получается и радует! :kiss:
Натусёнок, привет-привет:kiss:
Всё верно👍
Огромное спасибо!!♥️♥️♥️
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
@Андрюшкин, с Днём Рождения:luggle:

Поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого необходимого в жизни: крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, большой взаимной любви, сил и средств для реализации всего, тобой задуманного!
1lis12L1lis12L1lis12L1lis12L1lis12L
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин, с Днём Рождения:luggle:

Поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого необходимого в жизни: крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, большой взаимной любви, сил и средств для реализации всего, тобой задуманного!
1lis12L1lis12L1lis12L1lis12L1lis12L

С днём рождения! :kiss:

Большое спасибо вам😘😘😘
minion18
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюш, с Днем рождения!!! 🥳🥳🥳
2b7e343f0f6b9cf28637968c480e5c84.jpg
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысли на ночь глядя...
Всем доброго вечерочка, мои любимые читатели!♥️
Сегодня был крайне непростой день в плане подготовки к моему грядущему расставанию с сигаретами. Я, было, впал в отчаяние. Страх бросить курить полностью парализовал все мои мысленные наработки, все планы. Стало настолько стыдно перед самим собой и перед ребятами в команде, что я готов был под землю провалиться🤦🏻‍♂️.

Но потом я пошёл гулять с ребёнком. Опять под каким-то нелепым предлогом оставил его играть на детской площадке, а сам побежал за угол дома, быстренько подымить. И тут меня и посетили мысли. Сначала ведь я снова, было, хотел сместить дату отказа. На день начала взлетки, или на день своего рождения, а может и вообще на 1е мая (я всегда любил бросать с 1го числа). Но потом подумал - что это мне даст? Что мне дадут эти ещё несколько дней? Если по-раскинуть мозгами, то в теории я хочу ещё сильнее возненавидеть сигареты за их побочные эффекты. А на практике - зависимость сама оттягивает момент финальной точки.

Сейчас я лежу и не могу уснуть от дикой головной боли🤕 Выпил уже две таблетки. Причина боли одна - курение. И именно поекращение головных болей - главная мотивация бросить курить.

Почитал дневники, покопался на форуме. Покопался в себе. И... перестал бояться бросить. Как рукой сняло👍

Завтра последний день моей курящей жизни. Финальное настраивание, докуривание остатков сигарет. Может посмотрю фильм Карра (сейчас это уже не для мотивации, а просто мне нравится этот лёгкий фильм). И нажимаю "стоп"!🛑 А кнопку "пуск" выкину из головы. Разделю жизнь на "до" и "после".

Да, курящая жизнь будет напоминать о себе ещё какое-то время. Буду воспринимать это как болезнь. Излечимая болезнь! На этот случай у меня теперь есть новая упаковка Ресигара (Табекса)👍

Бросить курить окончательно - единственное решение, которое спасёт меня от скорой смерти от инсульта (учитывая участившиеся голокружения и частые головные боли) или от инфаркта (учитывая моё слабое сердце и аритмию)👍

Я готов принять это решение!🚭
Суперрр! Давай дерзай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу