Праздник Сухих Законов Доска почета Сухого закона!

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Друзья, поздравляю ОТЛИЧНУЮ команду с выпуском. На старте вас было 36, ек финишу дошло 22 человека, это по прежнему более 50% Молодцы друзья. @Katarina53 Ириша и @Кать'я Катюша огромное человеческое спасибо. Вы САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ КЭПЫ с большой буквы. Машенька @Mango не устану говорить о том какая ты умница. Всем огромное спасибо за участие и жду вас на запись в 34 марафон.
@Katarina53
@**Realistka**
@Типчик
@Nadezhda1984
@Sashshka
@Foreman
@tigrikphoenix
@Verona.42
@Тарда
@Ambodic
@Угрюмый нелюдим
@Кать'я
@Kaygo
@Bender
@gpp
@M_arina
@Libertinne
@dornadzor51
@GNOM917
@Ева25
@костантинусс
@Ботаник
Посмотреть вложение 918132
Йесссс !!!

s12prl.jpg
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, поздравляю ОТЛИЧНУЮ команду с выпуском. На старте вас было 36, ек финишу дошло 22 человека, это по прежнему более 50% Молодцы друзья. @Katarina53 Ириша и @Кать'я Катюша огромное человеческое спасибо. Вы САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ КЭПЫ с большой буквы. Машенька @Mango не устану говорить о том какая ты умница. Всем огромное спасибо за участие и жду вас на запись в 34 марафон.
@Katarina53
@**Realistka**
@Типчик
@Nadezhda1984
@Sashshka
@Foreman
@tigrikphoenix
@Verona.42
@Тарда
@Ambodic
@Угрюмый нелюдим
@Кать'я
@Kaygo
@Bender
@gpp
@M_arina
@Libertinne
@dornadzor51
@GNOM917
@Ева25
@костантинусс
@Ботаник
Посмотреть вложение 918132
Ура! Спасибо большое! Помню, как 2 года назад решила просто попробовать, и мне понравилось!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, поздравляю ОТЛИЧНУЮ команду с выпуском. На старте вас было 36, ек финишу дошло 22 человека, это по прежнему более 50% Молодцы друзья. @Katarina53 Ириша и @Кать'я Катюша огромное человеческое спасибо. Вы САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ КЭПЫ с большой буквы. Машенька @Mango не устану говорить о том какая ты умница. Всем огромное спасибо за участие и жду вас на запись в 34 марафон.
@Katarina53
@**Realistka**
@Типчик
@Nadezhda1984
@Sashshka
@Foreman
@tigrikphoenix
@Verona.42
@Тарда
@Ambodic
@Угрюмый нелюдим
@Кать'я
@Kaygo
@Bender
@gpp
@M_arina
@Libertinne
@dornadzor51
@GNOM917
@Ева25
@костантинусс
@Ботаник
Посмотреть вложение 918132
УРА!!! :dance:
 
O

Oksi1

Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дошли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
salut.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дожли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Поздравляю!!! Умницы!!! Браво!!!
🌺🌺🌺🌼🌼🌼🏵️🏵️🏵️🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎈🎈🎈
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дожли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Спасибо!!! :kiss:Поздравляю всех, дошедших до финала!!! Ураааа!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дожли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Благодарю Ксюшенька!!!
Поздравляю Всех Финалистов!!! УРААААААА!!!!
:676866858:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дожли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Оксаночка, спасибо за медальку! Даже не верится, что их уже шесть, из одной я вылетела всё-таки)))
 
O

Oksi1

Последнее редактирование модератором:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дожли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Ой, уже конец ( всех поздравляю, приду осенью) всех целую и обнимаю)
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Друзья
@Jurchik
@screamerss
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@ФЕлГа
@Langolier
@Serafimka
@Ирина Ш
@Regionalka
@Маруська
поздравляю с выпуском самую немногочисленую команду Сухого закона. Начну с грустного, на старте вас было 23 человека к финишу пришло всего 10 человек. К сожалению это более 50% потерь, такого результата стодневки давно не было. Тем не менее хочу поздравить вас настоящих стоиков, которые дошли до финиша сохранив ясность ума и трезвость во взгляде. Благодарю вашего штурмана Наташеньку @Наталия~ Наталия за часть души которую она вносит в каждый проведенный марафон. Так же хочу поблагодарить Татьяну @Regionalka, которая подхватила первый столик, после ухода капитана и довела их оба. Спасибо друзья за участие и за тепло ваших душ которое каждый приносил в раздевалку. Еще раз с выпуском друзья и жду вас на запись в 35 стодневку, набор в которую начнется 15.07. Ура финалистам.
Спасибо огромное Ксюша, тебе тоже всего наилучшего и мы счастливы!!! :676866858: :dance:
 
O

Oksi1

Дорогие финалисты Увертюры с волшебно мистическим числом 13. Поздравляю вас с финишем. По традиции благодарю наших замечатальных Капитанов @ElenaNosova Леночку и Анюту @АннаAnna за проделанную работу. Катюша @katenka-82, не устану повторять что ты Душа месячников, не представляю эти мирные, по домашнему уютные марафоны без тебя, спасибо тебе огромное.
Немного статистики: на старте вас было 37 к финишу пришло 18, чуть чуть не дотянули до 50%, но тем не менее неплохой результат.
Друзья всех благодарю за участие в марафоне, за активность, за все то хорошее и светлое что каждый из вас приносил в раздевалку. А пойдемте дальше нас ждет УВЕРТЮРА14
@katenka-82
@Диона
@Valeriya93
@АннаAnna
@Ботаник
@olenenok
@Синклитикия
@Yakamoto
@ElenaPavlova1966
@Nataliiii Зеребра
@ElenaNosova
@Ольхен
@Ksu-7777
@Мелисса
@agentessa006
@Тимкина
@Sergei_
@Alena666
ПОЗДРАВЛЯЮ САМЫХ СТОЙКИХ И УРРРРА ВЫПУСКНОЙ.
гифки-салют-1230269.gif

Огромная просьба оставьте ОТЗЫВ о марафоне, это поможет нам меняться к лучшему.​
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Дорогие финалисты Увертюры с волшебно мистическим числом 13. Поздравляю вас с финишем. По традиции благодарю наших замечатальных Капитанов @ElenaNosova Леночку и Анюту @АннаAnna за проделанную работу. Катюша @katenka-82, не устану повторять что ты Душа месячников, не представляю эти мирные, по домашнему уютные марафоны без тебя, спасибо тебе огромное.
Немного статистики: на старте вас было 37 к финишу пришло 18, чуть чуть не дотянули до 50%, но тем не менее неплохой результат.
Друзья всех благодарю за участие в марафоне, за активность, за все то хорошее и светлое что каждый из вас приносил в раздевалку. А пойдемте дальше нас ждет УВЕРТЮРА14
@katenka-82
@Диона
@Valeriya93
@АннаAnna
@Ботаник
@olenenok
@Синклитикия
@Yakamoto
@ElenaPavlova1966
@Nataliiii Зеребра
@ElenaNosova
@Ольхен
@Ksu-7777
@Мелисса
@agentessa006
@Тимкина
@Sergei_
@Alena666
ПОЗДРАВЛЯЮ САМЫХ СТОЙКИХ И УРРРРА ВЫПУСКНОЙ.
Посмотреть вложение 950233
Огромная просьба оставьте ОТЗЫВ о марафоне, это поможет нам меняться к лучшему.​
Спасибо за оказанное доверие
747954362.jpg
Салют в честь всех дошедших до финиша
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, как приятно😊
Гран мерси всем за участие и замечательную компанию🤩🤩🤩
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие финалисты Увертюры с волшебно мистическим числом 13. Поздравляю вас с финишем. По традиции благодарю наших замечатальных Капитанов @ElenaNosova Леночку и Анюту @АннаAnna за проделанную работу. Катюша @katenka-82, не устану повторять что ты Душа месячников, не представляю эти мирные, по домашнему уютные марафоны без тебя, спасибо тебе огромное.
Немного статистики: на старте вас было 37 к финишу пришло 18, чуть чуть не дотянули до 50%, но тем не менее неплохой результат.
Друзья всех благодарю за участие в марафоне, за активность, за все то хорошее и светлое что каждый из вас приносил в раздевалку. А пойдемте дальше нас ждет УВЕРТЮРА14
@katenka-82
@Диона
@Valeriya93
@АннаAnna
@Ботаник
@olenenok
@Синклитикия
@Yakamoto
@ElenaPavlova1966
@Nataliiii Зеребра
@ElenaNosova
@Ольхен
@Ksu-7777
@Мелисса
@agentessa006
@Тимкина
@Sergei_
@Alena666
ПОЗДРАВЛЯЮ САМЫХ СТОЙКИХ И УРРРРА ВЫПУСКНОЙ.
Посмотреть вложение 950233
Огромная просьба оставьте ОТЗЫВ о марафоне, это поможет нам меняться к лучшему.​
Поздравляю финалистов!!!
950285
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу