Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Очень тяжело читать, я сейчас вообще плохо воспринимаю большие тексты, и начинаю путаться, даже книги не читаю, так что не знаю, видно, что человек пишет умные вещи
У меня тоже концентрация потеряна, как дурочка, все теряю..
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже концентрация потеряна, как дурочка, все теряю..
А я вчера КАК скачала учебник по работе и КАК начала читать, так и в час уже подумала, что спать пора, отметиться забыла, так интересно показалось, запоем читала 😁😁😁, неужто таблетки мои для мозга действуют? И пока читала, про сигареты не вспоминала вообще.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я вчера КАК скачала учебник по работе и КАК начала читать, так и в час уже подумала, что спать пора, отметиться забыла, так интересно показалось, запоем читала 😁😁😁, неужто таблетки мои для мозга действуют? И пока читала, про сигареты не вспоминала вообще.
Здорово, если реально увлечет что-то сигареты действительно отступают, мне тоже легче, каникулы в 6 Б начались, дети в Финку уехали!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово, если реально увлечет что-то сигареты действительно отступают, мне тоже легче, каникулы в 6 Б начались, дети в Финку уехали!!
Легче в смысле - легче? Ну ты понимаешь о чем я? Я к сожалению до сих пор на табексе, а так бы уже наверно скурила все вокруг
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Легче в смысле - легче? Ну ты понимаешь о чем я? Я к сожалению до сих пор на табексе, а так бы уже наверно скурила все вокруг
А мне легче, может быть и дурацкий атаракс помогает. Он правда лишил меня алкашки, а я аж три недели назад выпила бокал вина, завтра у мужа ДР, и я в пролете. Мы сегодня с мужем целый день провели вместе , далеко ездили в магазин, там долго выбирали разную ерунду и мне не хотелось его убить, это чудо, я ни разу не повысила голос, такого не было уже давно. Правда каким-то теткам которые мне грубо сказали , я все же сообщила, чтобы они шли в жопу, но это все. Очень много ем, зажираю желание курить((( Но вот нет стресса и как то легче
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне легче, может быть и дурацкий атаракс помогает. Он правда лишил меня алкашки, а я аж три недели назад выпила бокал вина, завтра у мужа ДР, и я в пролете. Мы сегодня с мужем целый день провели вместе , далеко ездили в магазин, там долго выбирали разную ерунду и мне не хотелось его убить, это чудо, я ни разу не повысила голос, такого не было уже давно. Правда каким-то теткам которые мне грубо сказали , я все же сообщила, чтобы они шли в жопу, но это все. Очень много ем, зажираю желание курить((( Но вот нет стресса и как то легче
Ничего себе, может реально атаракс помогает 👍
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.274
Дневник
Читать »»
Очень очень жаль 😐
Прор
kaska-ne-ssy-prorvemsya.jpg
вёмся....
Зато, нам на службе выдали новые каски, Родину защищать.... 🤣
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Про каску помню 😞, все равно грустно, хочется тоже сходить и покурить 😩
Вот еще, я здесь и все вижу, не вздумай, меня подведешь, а я не Сергеевич, лет на 10 пропаду!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу