Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, спасибки, нормально. Поругалась с одной участницей во взлетке, люди продолжают разочаровывать, но не закурила, это радует. А как ты?
Стараюсь не ругаться, а то точно закурю🙄. Почему поругались? Я там не захожу, не читаю. Отмечусь и все.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет, спасибки, нормально. Поругалась с одной участницей во взлетке, люди продолжают разочаровывать, но не закурила, это радует. А как ты?
С кем это? Знаю там все хорошие, моя любимая команда)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
В понедельник начинается марафон по испанскому)))) ни у кого нет желания? 😁 Я записалась)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В понедельник начинается марафон по испанскому)))) ни у кого нет желания? 😁 Я записалась)
Привет, я тоже записалась, там с нуля хоть? А то я ни бум бум в языках
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.274
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, Витя привет, ты чего там прячешься и хихикаешь. Выходи, повидаемся. Как твои дела?
Приветики, девчонки....... :wavespin:
Наташ, пойду в магазин.... Надо что-то к обеду прикупить.....
Дела....... нормик!!!! :thumbup:
Завтра ставим!!!!.....
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет, я тоже записалась, там с нуля хоть? А то я ни бум бум в языках
Да, с нуля. Я начала сама, с нуля. Дело идёт, но медленно. С марафон ом думаю ускориться, тем более девочки там на испанском болтают😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У маня накаты остались только с утра, но сильные, не могу долго раскачаться из за этого
С утра, да, до сих пор ломает. Боюсь раньше просыпаться, чтоб времени свободного не было. Утренний якорь силен:facepalm:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, с нуля. Я начала сама, с нуля. Дело идёт, но медленно. С марафон ом думаю ускориться, тем более девочки там на испанском болтают😁
У меня вот нет способности к языкам :facepalm:. Зато я начала рисовать потихоньку IMG_20191109_113516.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня вот нет способности к языкам :facepalm:. Зато я начала рисовать потихонькуПосмотреть вложение 1047625
Это хороший знак. Отвлекает. Я каждую свободную минуту вышиваю. Хотя начать тяжело было, не хотелось. А с языком учила английский, захотелось чего то нового:) тут главное - каждый день изучать, пусть по 15 минут (если времени нет)..
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Стараюсь не ругаться, а то точно закурю🙄. Почему поругались? Я там не захожу, не читаю. Отмечусь и все.
А кто мне с дневником пристали, а у меня нет желания его заводить в это бросание
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
В понедельник начинается марафон по испанскому)))) ни у кого нет желания? 😁 Я записалась)
У меня английский и французский у детей в школе, я их мучаю, в прошлом году конечно хоть какой-то прогресс был но с Сигарами, а в этом пока только минус, не учу и забываю, но я все еще надеюсь, что восстановится нервная система и придет в норму..
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу