Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну кажется мне, что вкус не изменился, а все что ни ем пересоленным кажется. Возможно это и есть изменения. Эйфория сменяется грустью, когда совсем плохо и накат усиливается - пускаю дым с электронной сигаретой, вкус там без никотина, чисто пар пропускать. Собралась в отпуск, спрашиваю подруг - как думаете, закурю или нет. Одна сказала - да, я думаю закуришь. Вторая сказала, я тебе закурю 😊. Вот думаю, первая меня просто раззадоривала? Я так и хожу с ними на улицу, они курят, мы болтаем, и я не чувствую себя обделенной, не хочется закурить с ними, не обращаю внимания на сигареты. И когда совсем невмоготу, а такое бывает часто пока, я думаю - КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБНУЛЯТЬ СЧЕТЧИК. Заметила, что стала менее эмоциональной, раньше ничего не стоило пустить слезу по всякому пустяку. Ну вот, пока все... Сегодня ещё десять дней всего.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Смысл закуривать, если все равно бросать будешь. Я представляю себя лет через 10, курящей, и уже с подорванным здоровьем. Я буду все равно пытаться бросить. (а может врачи уже посоветуют). О чем я буду жалеть больше всего? Правильно, о том что раньше не бросила, то есть сейчас. Ну размышления это, наперёд. Сейчас жалею что сорвалась в 2016 году. Было бы 3 года, а я вот в старте все болтаюсь. И ещё-можно быть счастливой некурящей, и отдыхать, и веселиться, и грустить, и злиться.
Всё в нашей голове:)

С десятой! Так держать!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смысл закуривать, если все равно бросать будешь. Я представляю себя лет через 10, курящей, и уже с подорванным здоровьем. Я буду все равно пытаться бросить. (а может врачи уже посоветуют). О чем я буду жалеть больше всего? Правильно, о том что раньше не бросила, то есть сейчас. Ну размышления это, наперёд. Сейчас жалею что сорвалась в 2016 году. Было бы 3 года, а я вот в старте все болтаюсь. И ещё-можно быть счастливой некурящей, и отдыхать, и веселиться, и грустить, и злиться.
Всё в нашей голове:)

С десятой! Так держать!
Вот прямо в точку, спасибо большое, то что нужно было мне😊
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот что нашла, небольшой рассказ. "Koгда-то, рассказывая мне сказки, бабушка спросила, знаю ли я, какое слово самое страшное в мирe. И я назвала много слов и не угадала. «Поздно» — сказала бабушка, — это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой — горьком до слез. И — возможно — безвозвратном."
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как меня сегодня все выбешивало, ну каждая мелочь просто...ой блин.... И после еды, хоть убей - хочу и все тут. Видимо это моя самая частая привычка была. Все уже норм, а после еды хочу и все тут.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Вилему придумай что ты будешь делать после еды. Вместо курения. Либо "покури" ручку, трубочку для сока. Я её пережимала и "курила". Помогает. Сейчас даже кофе пью и не вспоминаю про сигарету. А связка кофе-сига была крепкой.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вилему придумай что ты будешь делать после еды. Вместо курения. Либо "покури" ручку, трубочку для сока. Я её пережимала и "курила". Помогает. Сейчас даже кофе пью и не вспоминаю про сигарету. А связка кофе-сига была крепкой.
Попробую, спасибо 🙂
 
Реакции: MAFA

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что такое то, никакие мотивации, ничего меня не берет. Все мысли только - покурить, вообще не слабеет тяга. Как люди бросают, у меня аж в горле свело, так хочется хотя бы затяг😭
 
  • Sad
Реакции: MAFA

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Вилему ты покурила уже 22 года. Здоровье-разве не мотивация. Почитай дневники форумчан с бОльшим стажем-мотивирует ещё как. Мне кажется, это как раз тот случай когда лучше учиться на ошибках других. Тупонекури. Хочется перехочется. Желание курить невечно. Давай держись:twins:

Сейчас ссылку скину на дневник, который читала недавно. Мне мозги подправил, спасибо автору.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Забыла спросить, табекс пьёшь ещё? Я с 2х табл сползла на 1 еле еле, пришлось пару дней потерпеть. Мне кофе помогает ещё, сбить накат. Попробуй:) только не кури
 
Реакции: MAFA

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыла спросить, табекс пьёшь ещё? Я с 2х табл сползла на 1 еле еле, пришлось пару дней потерпеть. Мне кофе помогает ещё, сбить накат. Попробуй:) только не кури
Видимо это проверка на стойкость)это надо просто пережить и перетерпеть!!!!,Потом легче будет,это точно!Сегодня утром меня "стрессануло",даже плакала,а вот курить вообще не хотелось !даже мысли такой не было,чтоб побежать за сигаретой!Когда успокоилась,так круто на душе стало,что сиги уже совсем не нужны!И это понимаю не только я,а и мое подсознание!Все проходить,просто нужно немного подождать!Держись,ты знаешь для чего тебе это надо!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо это проверка на стойкость)это надо просто пережить и перетерпеть!!!!,Потом легче будет,это точно!Сегодня утром меня "стрессануло",даже плакала,а вот курить вообще не хотелось !даже мысли такой не было,чтоб побежать за сигаретой!Когда успокоилась,так круто на душе стало,что сиги уже совсем не нужны!И это понимаю не только я,а и мое подсознание!Все проходить,просто нужно немного подождать!Держись,ты знаешь для чего тебе это надо!
Вот табекс мне и помог, я его с утра забыла выпить и меня накрыло, я рыдала, потому что не могла найти тапок. И так плакала, что муж уже меня звал поехать и купить новый. А когда отпустило, я смеялась, что из за тапка я так сильно ревела, что вся опухла. Я просто боюсь, что когда нибудь табекс кончится, а тяга нет😢
 
Реакции: MAFA

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыла спросить, табекс пьёшь ещё? Я с 2х табл сползла на 1 еле еле, пришлось пару дней потерпеть. Мне кофе помогает ещё, сбить накат. Попробуй:) только не кури
Да, и кофе три кружки выдула, чтобы перекрыть эту пустоту.
 
Реакции: MAFA

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот табекс мне и помог, я его с утра забыла выпить и меня накрыло, я рыдала, потому что не могла найти тапок. И так плакала, что муж уже меня звал поехать и купить новый. А когда отпустило, я смеялась, что из за тапка я так сильно ревела, что вся опухла. Я просто боюсь, что когда нибудь табекс кончится, а тяга нет😢
Я тоже этого боялась!да и мне говорили,что перестанешь пить Табекс и тебя накроет😢😵но,Табекс расписан так,что когда пройдет 21 день,привычка уйдет и будет вообще круто!так оно и получилось!так что не переживай,все под контролем у Табекс!🙌👍😀
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже этого боялась!да и мне говорили,что перестанешь пить Табекс и тебя накроет😢😵но,Табекс расписан так,что когда пройдет 21 день,привычка уйдет и будет вообще круто!так оно и получилось!так что не переживай,все под контролем у Табекс!🙌👍😀
Да, я так и подумала потом, что надо продержаться 21 день и потом легче станет
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я так и подумала потом, что надо продержаться 21 день и потом легче станет
Станет 100%у меня сейчас вообще тяги нет)гуляю с ребенком вместе с курящими мамами,а мне пофиг😝😝😝наоборот,мне их жалко)это состояние не с чем не сравнить!СВОБОДА!!!Урааа!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Станет 100%у меня сейчас вообще тяги нет)гуляю с ребенком вместе с курящими мамами,а мне пофиг😝😝😝наоборот,мне их жалко)это состояние не с чем не сравнить!СВОБОДА!!!Урааа!
Ох, как я хочу,чтобы уже все накаты утихли, я прямо видела сигарету и дым и как я затягиваюсь, как вампир, который чувствует запах крови. И сквозь глаза, налитые кровью, билась мысль, что придётся обнулить счётчик, из за одной единственной затяжки. И что если я не смогу остановиться и начну снова курить, я буду курить как не в себя, я выкурю все, что не выкурила за эти почти две недели. И что не смогу больше никогда бросить. И я плакала так сильно. Блин, так смешно сейчас, когда отпустило 😊
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Станет 100%у меня сейчас вообще тяги нет)гуляю с ребенком вместе с курящими мамами,а мне пофиг😝😝😝наоборот,мне их жалко)это состояние не с чем не сравнить!СВОБОДА!!!Урааа!
Да еще и мужчины комплименты начали делать😍👸💃(раньше тоже было,но не так)да и женьшины тоже)говорят посвежела,цвет лица другой и т.д.Конечно другой!шмалила как не в себя!откуда там цвет будет?а теперь все по другому)А что нам девочкам еще надо?🎁👸🎈
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
начну снова курить, я буду курить как не в себя, я выкурю все, что не выкурила за эти почти две недели.
подтверждаю. После срыва курила намного больше, до тошноты укуривалась. Фу, как вспомню, так вздрогну...
откуда там цвет будет?а теперь все по другому)А что нам девочкам еще надо?
у меня сейчас лицо посвежело уже. Примерно 400 сигарет не выкурила, ещё бы)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу