Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие изменения произошли в организме за неделю. Ушла моя изнуряющая депрессия, хочется жить. Вкус так и не изменился, но потому что я наверное и так люблю поесть. Легче дышать, вот это точно. Одна из причин, почему я бросила курить - я уже год мучилась комком в горле и последнее время у меня было постоянное першение. Вес пока не изменился, надеюсь не увеличится.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какие изменения произошли в организме за неделю. Ушла моя изнуряющая депрессия, хочется жить. Вкус так и не изменился, но потому что я наверное и так люблю поесть. Легче дышать, вот это точно. Одна из причин, почему я бросила курить - я уже год мучилась комком в горле и последнее время у меня было постоянное першение. Вес пока не изменился, надеюсь не увеличится.
Поздравляю с неделей! Это же круто - целая неделя. Так держать! А я буду на тебя равняться.
А у меня как будто какой-то комок за грудной клеткой, иногда даже дышать тяжело.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей! Это же круто - целая неделя. Так держать! А я буду на тебя равняться.
А у меня как будто какой-то комок за грудной клеткой, иногда даже дышать тяжело.
Это так страшно, страшно идти к врачу. Страшно придумывать, что может быть и каждый день прощаться с жизнью.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласна! Действительно страшно. Сколько ле мы сами себя травили?! Теперь, как ни крути, расхлёбывать последствия придется.
Чистого тебе дыхания!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна! Действительно страшно. Сколько ле мы сами себя травили?! Теперь, как ни крути, расхлёбывать последствия придется.
Чистого тебе дыхания!
Девченочки))))а давайте думать о хорошем и притягивать тоже только хорошее))))Организм у нас имеет супер способности "обновляться".Просто ему нужно немного помочь "тупонекур
ить" больше😁 и все будет хорошо)))👍😘😍🎈
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна! Действительно страшно. Сколько ле мы сами себя травили?! Теперь, как ни крути, расхлёбывать последствия придется.
Чистого тебе дыхания!
Спасибо большое
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение сегодня очень грустное, притягиваю неприятности, хочется курить... Периодически... И плакать... Просто плакать... А ещё курить 😢
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.828
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image (58).GIF
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.828
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Настроение сегодня очень грустное, притягиваю неприятности, хочется курить... Периодически... И плакать... Просто плакать... А ещё курить 😢
Знакомо как. Поплачь, но не кури. Как ты сегодня?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знакомо как. Поплачь, но не кури. Как ты сегодня?
Периодические накаты постоянно, сильные были, проходят быстро конечно, но... Увидела в кустах девушек, которые курили, прямо так вдруг грустно стало, что я так больше не буду прятаться за угол 🤣. Ой не могу, было бы о чем жалеть - это следующая мысль была. Ещё после еды накат, ну вот прямо будто что то забыла сделать и делать ничего не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу