Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee тоже сейчас посмотрела, у меня на каждый уровень по 12 раз пришлось, сегодня утром сделала 3. Первое впечатление - не проще второго, но делать как-то интереснее, может эффект новизны ещё. Мышцы, суставы в порядке, ничего не ноет. Так, ощущение бодрости с утра да ещё после холодного душа. Так что едем дальше:witch:
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100 мы тоже на каток сходили в выходные... И на лыжах... Как я лыжи в школе ненавидела, кто бы знал:mad:, если бы мне тогда сказали что я добровольно в свой выходной пойду на лыжах, в лицо бы рассмеялась... Но все меняется... :)
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инна MK у меня тоже бывает, что с телефона таблица не с первого раза открывается. А потом второй, третий вроде нормально...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 мы тоже на каток сходили в выходные... И на лыжах... Как я лыжи в школе ненавидела, кто бы знал:mad:, если бы мне тогда сказали что я добровольно в свой выходной пойду на лыжах, в лицо бы рассмеялась... Но все меняется... :)
Поздно пришла с работы, не ходили. Если такая погода постоит соберемся.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee тоже сейчас посмотрела, у меня на каждый уровень по 12 раз пришлось, сегодня утром сделала 3. Первое впечатление - не проще второго, но делать как-то интереснее, может эффект новизны ещё. Мышцы, суставы в порядке, ничего не ноет. Так, ощущение бодрости с утра да ещё после холодного душа. Так что едем дальше:witch:
Привет,ты еще и холодный душ делаешь?:cold:Я даже сильно контрастный не делаю,так чуть разницы по температуре,и то не всегда.А то,что суставы не ноют-здоровско.У меня коленка чуть беспокоит пока.Но уж решила доделать 12 раз на второй уровень.Мне уж очень армейские жимы нравятся.А тяжелее всего даются прыжки ,когда на карачках ноги вперед-назад.Даже "отжимания наоборот" легче.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Natali100 мы тоже на каток сходили в выходные... И на лыжах... Как я лыжи в школе ненавидела, кто бы знал:mad:, если бы мне тогда сказали что я добровольно в свой выходной пойду на лыжах, в лицо бы рассмеялась... Но все меняется... :)
Не,лыжи я и в школе любила.Тем более мы всегда ходили на лыжах в направлении Серебряного Бора.Там зимой классно!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Поздно пришла с работы, не ходили. Если такая погода постоит соберемся.
Я тоже хочу до НГ хоть на искусственный лед сходить.На каникулах народу выше крыши,не протолкнешься.В парке Горького вообще жесть.Однажды меня там сбила с ног компания молодых людей,хорошо какой-то мужик меня поднял и не дал затоптать(Муж и сын в это время на другом конце катка были.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee мне тоже армейский жим нравился, и в 3 тоже есть интересные упражнения, пока ещё не все в голове осело:), а душ это такой взбодринчик! Второй год обливаюсь, весной из-за травмы расслабилась, теперь опять начала, второй раз организм легче воспринимает холодную воду, привыкла быстрее, а в крещение в этом году даже в прорубь окунулась. Вот это жесть! Но классно!
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee мне тоже армейский жим нравился, и в 3 тоже есть интересные упражнения, пока ещё не все в голове осело:), а душ это такой взбодринчик! Второй год обливаюсь, весной из-за травмы расслабилась, теперь опять начала, второй раз организм легче воспринимает холодную воду, привыкла быстрее, а в крещение в этом году даже в прорубь окунулась. Вот это жесть! Но классно!
А ты как дошла до холодного душа, Постоянно на градус снижала?
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee кошмар какой (на катке) :(, но в парке горького наверное всегда народу много, а в каникулы у вас вообще беда...
Я пару лет назад перед рождеством щенков в Москву отвозила, 4 часа была в городе, ужас :facepalm: такое впечатление, что пол страны приехало...
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee да. Сначала обливала холодной водой руки, плечи, ноги, потом тело, но тут постепенно снижала градус до полностью холодной воды, прислушиваясь к реакции организма, тут лучше осторожнее, это не из парики в снег прыгать:), потом привыкаешь... И астираешься полотенцем...
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee да. Сначала обливала холодной водой руки, плечи, ноги, потом тело, но тут постепенно снижала градус до полностью холодной воды, прислушиваясь к реакции организма, тут лучше осторожнее, это не из парики в снег прыгать:), потом привыкаешь... И астираешься полотенцем...
Здорово!У меня терпения не хватает.Кстати,а что с весом?Отвес какой-то есть?У меня полкило как отвесилось,так и всё.Тело подтянулись.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отметьте пожалуйста. Занималась
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инна MK поверю! Сама с таким ветеранов недавно рассталась, и то по настоянию мужа, а так бы низа что...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня прогул по уважительной причине. Сразу после работы побежали на каток покататься на коньках пока не холодно. Очень понравилось, на свежем воздухе и нагрузка хорошая.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee совсем я забегалась... :facepalm: с весом пока никаких подвижек... Ну не хочет он меня покидать... Вот как тогда 1 кг ушёл, та и все... Может весы сломались? :furious:
Да ладно... Главное мышцы подтягиваются
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee совсем я забегалась... :facepalm: с весом пока никаких подвижек... Ну не хочет он меня покидать... Вот как тогда 1 кг ушёл, та и все... Может весы сломались? :furious:
Да ладно... Главное мышцы подтягиваются
Привет,да я тоже на весы забила.И объемы те же,но визуально тело более подтянутое.Даже не знаю,как объяснить.Надо было сфоткаться "до"и "после".А ты дальше что планируешь?"Боди революшн"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу