28 Экспресс "Скинем Лишнее-5"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
131788626_I2KNrB18HnU.jpg
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно, и что в конце?
Я вот, например, что-то не помню свой первоначальный вес! Понимаю, что точно не набрала, думаю и ничего не скинула (еще бы - сижу вторую плитку шоколада уминаю), но мне уже и это прекрасно, при таком режиме постоянной зрачки, если честно!
А что у вас?
На этой неделе ни одного дня у меня нет полностью все выполнив! Из-за кофе.....
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, и что в конце?
В воскресенье встанем на весы, заполним форму "Паспортный контроль" (выложу в субботу кнопку). Посчитаю разницу в весе перед началом Экспресса-5 и в конце Экспресса-5. Посмотрим насколько эффективно худели в последние дни осени))
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В воскресенье встанем на весы, заполним форму "Паспортный контроль" (выложу в субботу кнопку). Посчитаю разницу в весе перед началом Экспресса-5 и в конце Экспресса-5. Посмотрим насколько эффективно худели в последние дни осени))
если честно... меня вообще не волнует результат на весах!
Я безумно благодарна тебе и твоему проекту за те привычки, которые я приобрела в процессе экспресса!
Каждый день я теперь иду с работы пешком через весь центр самого красивого города на Земле, любуюсь и наслаждаюсь - настроение на вечер обеспечено, как и крепкий сон почти всегда! Без тебя я вообще не гуляла! А теперь я не могу без прогулок! Обязательна программа в абсолютно любую погоду!
Я уж молчу, что гуляю разными маршрутами, читаю про дома, которые прохожу, про их историю! Ну кайф!
Еще танцы утром! Я просыпаюсь, и настроение, и состояние! Кайф!
За 2 недели планка в статике с 1,5 минут до шла сегодня до почти 4!
А я ведь когда-то стояла 8! Потом забросила надолго! и вот только благодаря тебе сейчас опять взялась!
У меня очень много слов благодарности! Это я так...
А в воскресенье напишу все-все :676866858:
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если честно... меня вообще не волнует результат на весах!
Я безумно благодарна тебе и твоему проекту за те привычки, которые я приобрела в процессе экспресса!
Каждый день я теперь иду с работы пешком через весь центр самого красивого города на Земле, любуюсь и наслаждаюсь - настроение на вечер обеспечено, как и крепкий сон почти всегда! Без тебя я вообще не гуляла! А теперь я не могу без прогулок! Обязательна программа в абсолютно любую погоду!
Я уж молчу, что гуляю разными маршрутами, читаю про дома, которые прохожу, про их историю! Ну кайф!
Еще танцы утром! Я просыпаюсь, и настроение, и состояние! Кайф!
За 2 недели планка в статике с 1,5 минут до шла сегодня до почти 4!
А я ведь когда-то стояла 8! Потом забросила надолго! и вот только благодаря тебе сейчас опять взялась!
У меня очень много слов благодарности! Это я так...
А в воскресенье напишу все-все :676866858:
Потрясающе! Лина умеет благодарить тепло, от сердца. :) Прям читаешь и самому становиться теплее... :)
Раз уж такие дела выражу своё почтение Каракатице и её замечательному проекту который приносит радость и позитив, и уносит лишние калории и килограммы. :) @Каракатица, моё почтение. Снимаю свою ковбойскую шляпу. :) Был бы я рыцарь поднял бы забрало, а так скромно - шляпу. Тоже хорошо. :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, рано еще итоги подводить. Нам ехать еще 3 дня. Идея и разработка проекта Экспресс принадлежит @Marleanft .
Лена, благодарю!:rolleyes:
И ещё - огромное спасибо тебе за то, что поддержала этот проект. Без тебя поезд мог сойти с рельс.:D
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Завтра прибываем, поэтому не забудьте взвеситься и пройти "Паспортный контроль" по кнопке:
passport.png

Будем подводить итоги.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 декабря - последний день поездки на Экспрессе-5. Поезд прибудет на конечную станцию 4 декабря. Напоминаю, что с 27 ноября по 4 декабря принимаются отчёты по кнопке "4-я неделя".
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 декабря - последний день поездки на Экспрессе-5. Поезд прибудет на конечную станцию 4 декабря. Напоминаю, что с 27 ноября по 4 декабря принимаются отчёты по кнопке "4-я неделя".
Спасибо тебе большое :676866858:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.204
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а когда меня наградят за полную разгрузку вагона-ресторана?:D
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще 3 дня, ну пить воду я почти умею, завтракать уже умею, так потихонечку и стану идеальной

На улице пахнула не зимой,
А просто талым постаревшим снегом
Хандра , тебе не по пути со мной,
Мне -на работу, а тебе -на небо,
Где серые седые облака
Плывут по небу, словно покрывала,
А я иду, прекрасна и легка
Мне лишь шажок еще до идеала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу