Сила воли Энергия, вернись!

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: более 12 лет
В сутки выкуривала пачку сигарет. Курение стало уже образом жизни.
Бросаю на силе воле.

Всем доброго времени суток. У меня эти сутки не очень добрые, как и предшествующие им. Я не курю уже 3 суток и сколько- то часов и если первый день был ничего, то остальные - накат за накатом. Насколько я понимаю, у меня не никотиновая зависимость, а психологическая. Например, каждое дело я начинала с сигареты, а теперь пустота,или домой с работы шла, сумку заносила и выходила на улицу покурить с наслаждением, типа "фууух, закончился рабочий день". На самом деле, я не собиралась бросать курить именно сейчас, готовилась морально, но дат не устанавливала. А 9 мая у меня днем закончились сигареты, я поспала, проснулась вечером и решила перетерпеть. До утра потерпела, усилий стало жаль чтобы закурить. На следующий день не пошла на работу, было легче, а вот на работе ели сдержалась. Вчера дома были накаты, а сегодня что- то совсем прям тяжко. Хорошо хоть не заедаю. Спасает чтение чужого опыта и сон. Пока я не могу смириться с тем, что никогда и ни одной. Но есть причины почему я хочу бросить: я нуждаюсь в энергии, а с сигаретами я просыпалась уже уставшая. Также, мне нужна прокачка воли, для нового шага в своей жизни. Ну и запах, этот запах меня дико бесит
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Добрый вечер.Хороший старт.Все получится.Надо постараться отвлечься мысленно.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
За что можно любить так сигареты,что бы бояться с ними расстаться раз и навсегда.Ни одного положительного воздействия она не несёт.Смелее.Куда приятней дышать свежим воздухом,не тратить время и средства и здоровье на употребление табака.Stickers-Freud23
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.Хороший старт.Все получится.Надо постараться отвлечься мысленно.
Спасибо большое! Стараюсь отвлекаться, особенно во время накатов активно занимаю себя. Сейчас вон муж клюкву к компьютеру принес, говорит, накаты появятся,ешь. Прорвемся)
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Спасибо большое! Стараюсь отвлекаться, особенно во время накатов активно занимаю себя. Сейчас вон муж клюкву к компьютеру принес, говорит, накаты появятся,ешь. Прорвемся)
Если есть желание,все получится!Страшного в отказе нет и не будет.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: более 12 лет
В сутки выкуривала пачку сигарет. Курение стало уже образом жизни.
Бросаю на силе воле.

Всем доброго времени суток. У меня эти сутки не очень добрые, как и предшествующие им. Я не курю уже 3 суток и сколько- то часов и если первый день был ничего, то остальные - накат за накатом. Насколько я понимаю, у меня не никотиновая зависимость, а психологическая. Например, каждое дело я начинала с сигареты, а теперь пустота,или домой с работы шла, сумку заносила и выходила на улицу покурить с наслаждением, типа "фууух, закончился рабочий день". На самом деле, я не собиралась бросать курить именно сейчас, готовилась морально, но дат не устанавливала. А 9 мая у меня днем закончились сигареты, я поспала, проснулась вечером и решила перетерпеть. До утра потерпела, усилий стало жаль чтобы закурить. На следующий день не пошла на работу, было легче, а вот на работе ели сдержалась. Вчера дома были накаты, а сегодня что- то совсем прям тяжко. Хорошо хоть не заедаю. Спасает чтение чужого опыта и сон. Пока я не могу смириться с тем, что никогда и ни одной. Но есть причины почему я хочу бросить: я нуждаюсь в энергии, а с сигаретами я просыпалась уже уставшая. Также, мне нужна прокачка воли, для нового шага в своей жизни. Ну и запах, этот запах меня дико бесит
Привет! Удачи! Говорят, ещё много воды надо пить. Никотин быстрее выйдет и будет легче. Тоже 5 день не курю. Если плохо в скорую помощь приходи, пиши. Там помогут. СОС жми, к тебе все прибегут.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи! Говорят, ещё много воды надо пить. Никотин быстрее выйдет и будет легче. Тоже 5 день не курю. Если плохо в скорую помощь приходи, пиши. Там помогут. СОС жми, к тебе все прибегут.
Спасибо! На форуме я новичок, поэтому еще не особо понимаю где что, сейчас буду лазить везде. Насчет воды, спасибо за совет, боюсь отеков правда, но попробую
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как сейчас то самочувствие?
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как сейчас то самочувствие?
Пытаюсь справится с накатом, ленюсь, надо бы пошить и поработать, но я на форуме зависла для мотивации, сейчас вот ваш дневник читаю.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь справится с накатом, ленюсь, надо бы пошить и поработать, но я на форуме зависла для мотивации, сейчас вот ваш дневник читаю.
Тут вроде все на ты. И мой дневник тебя точно несмотивирует. Я видишь, как качаюсь. Начинаю, срываюсь, опять начинаю.... Поэтому держись сейчас. Лучше жуй что нибудь, воду пей, приседай, ручку кури, но не кури. Потом начинать сначала ещё хуже. Веру в свои силы теряешь.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут вроде все на ты. И мой дневник тебя точно несмотивирует. Я видишь, как качаюсь. Начинаю, срываюсь, опять начинаю.... Поэтому держись сейчас. Лучше жуй что нибудь, воду пей, приседай, ручку кури, но не кури. Потом начинать сначала ещё хуже. Веру в свои силы теряешь.
Уже посмотрела, что на "ты" все) Люблю когда просто. Твой дневник еще не дочитала до конца, но уже кое-что для себя на заметку взяла, ведь чужой опыт любой, тоже учит. Дочитаю, к Косу пойду. И ты не сдавайся, помни ради чего. Мне тут фраза понравилась: " Это не мы идем закуривать сигарету, это сигарета ведет нас". Ну не можем же мы этой вонючей, ядовитой штуке позволить управлять нами?
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, если бы не муж, сорвалась бы в первый день. Он молодец, носится со мной как с ребенком, увидит, что накат, находит нужные слова, успокоит. Даже с работы ему звонила во время наката, а он мне напоминал ради чего я это все затеяла. Сам курит, но уже не дома. Сказал, если я выдержу 2 недели, то тоже бросит
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, если бы не муж, сорвалась бы в первый день. Он молодец, носится со мной как с ребенком, увидит, что накат, находит нужные слова, успокоит. Даже с работы ему звонила во время наката, а он мне напоминал ради чего я это все затеяла. Сам курит, но уже не дома. Сказал, если я выдержу 2 недели, то тоже бросит
Молодец, муж. Мой тоже поддерживает. Но сам говорит не сможет. Но я ж когда срывалась, срывалась молча. Терпела, терпела, потом брала у него сигарету и закуривала.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, муж. Мой тоже поддерживает. Но сам говорит не сможет. Но я ж когда срывалась, срывалась молча. Терпела, терпела, потом брала у него сигарету и закуривала.
Он наверное не не сможет, просто не хочет скорее всего. Есть ведь люди, которые кайфуют от сигарет и не думают бросать вообще. Или у него к табаку все-таки есть негатив?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он наверное не не сможет, просто не хочет скорее всего. Есть ведь люди, которые кайфуют от сигарет и не думают бросать вообще. Или у него к табаку все-таки есть негатив?
Да, нет нету.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну и вот) Как говорят, насильно в рай не тянут. Сам придет или не придет.
Так у меня тоже особого отвращения нет. Просто знаю, пора бросать. Запах, здоровье, деньги и т.д.
 

rogoza

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
196
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К ночи началось самоедство. Ругаю себя, за то, что ничего не делаю. И понимаю ведь, что там мне сейчас проще на этапе бросания, но мой внутренний критик просто сжирает. Села порисовать планы по работе, зависаю жутко и лень. Сейчас пойдем прогуляемся с мужем и собакой, хотя не хочется и попробую снова вернутся к работе. А еще бы пресс покачать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу