Сила воли это нужно сделать!!!!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
скажу только,что каждый перекур я провожу на форуме,писать только с телефона не удобно!!!:wavespin:
Учитывая,что пишешь ты не чаще раза в день,выводы напрашиваются сами-не куришь ты серьезно!:bounce:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Таак ,а че там какой ,сегодня день.....запись номер.....вобщем все нормально,относительно....што то накаты последние 2 дня мучают!!!! Может из за того что табекс не пью уже,три дня,выпил пол пачки,вторую половину думаю продать:D.
Каких то глобальных перемен нет,да и ждать их сразу не стоит.думаю. засыпаю оч плохо,какова то прилива энергии нет,наоборот стал оч.ленивым,постоянные перепады настроения,но это все пережить моно,наверно.;)
Частенько заглядываю на форум,срывы ребят очень демативируют:(...БЛИН ВЫ ЧЕ ТАМ.. А? А еще Смотриш на свой счетчик,и думаеш не сломан ли ОН у меня:),потому как у всех он просто быстрей работает,а вот мой немного отстает:)
Ладно,извените что пишу редко и мало реально времени нет!!!!!!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Таак ,а че там какой ,сегодня день.....запись номер.....вобщем все нормально,относительно....што то накаты последние 2 дня мучают!!!! Может из за того что табекс не пью уже,три дня,выпил пол пачки,вторую половину думаю продать:D.
Каких то глобальных перемен нет,да и ждать их сразу не стоит.думаю. засыпаю оч плохо,какова то прилива энергии нет,наоборот стал оч.ленивым,постоянные перепады настроения,но это все пережить моно,наверно.;)
Частенько заглядываю на форум,срывы ребят очень демативируют:(...БЛИН ВЫ ЧЕ ТАМ.. А? А еще Смотриш на свой счетчик,и думаеш не сломан ли ОН у меня:),потому как у всех он просто быстрей работает,а вот мой немного отстает:)
Ладно,извените что пишу редко и мало реально времени нет!!!!!!
Красавчик так держать! Я тоже ленивый стал, но это вскоре пройдет! И спать постоянно охота!:sleep: А я колёса всё таки рещил допить, мне до субботы осталось.:) Желаю удачи, заглядывай почаще!:wavespin:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А еще Смотриш на свой счетчик,и думаеш не сломан ли ОН у меня:),потому как у всех он просто быстрей работает,а вот мой немного отстает:)
Тикает-тикает,если без приключений,то и не заметишь,как до Эвереста доберешься!!!:running::running:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ну вот уже 12 деньков натикало...а это 6 по 2 или 4 по 3 или...блиин,да,че так долго та???:) Мысли то,плохие ни как неуходят!,все время в голове идет ВОЙНА ,все время думаю об этом,как отвлечся??? Да ладно,пережить можно,время лечит,наверно!!
А вобще настроение сегодня приподнятое,так что может и сорвусь но явно не сегодня!!!! Последние дня 3 ужес таким настроением просыпаюсь,засыпаю все еще плоховато...а вот подьемы это что то,просто СУПЕРМЕГАУЛЕТНЫЕ ПРОБУЖДЕНИЯ !!!!!! Глаза открываю раньше будильника:),зарядочка:skip:,кофеечек:smile_coffee:,усе готов:cool:!!!!! А раньше...:eek: ...:cold:...:frantics:...:stomp::help::hot:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
подьемы это что то,просто СУПЕРМЕГАУЛЕТНЫЕ ПРОБУЖДЕНИЯ !!!!!! Глаза открываю раньше будильника:),зарядочка:skip:,кофеечек:smile_coffee:,усе готов:cool:!!!!!
Видишь,как много прекрасного в некурящей жизни!!!:mstickle:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я те сорвусь, я те сорвусь, ишь ты чего захотел!:throwball: :rofl:
На сегодня все срывы запрещены!По вопросам срывов в дальнейшем обращаться в администрацию.Приемные дни: 1 и 3 неделя месяца,четверг,с 17,30 до 17,35 ,по предварительной записи.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
На сегодня все срывы запрещены!По вопросам срывов в дальнейшем обращаться в администрацию.Приемные дни: 1 и 3 неделя месяца,четверг,с 17,30 до 17,35 ,по предварительной записи.
А почему забыла указать что это только по чётным числам года и не раньше 2018! Ну всё за вас проверять надо, ничего доверить нельзя!!!:rofl:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А почему забыла указать что это только по чётным числам года и не раньше 2018! Ну всё за вас проверять надо, ничего доверить нельзя!!!:rofl:
Извините,замечания приняты,и опубликованы во всех средствах массовой информации для сведения трудящихся!:cloud:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Извините,замечания приняты,и опубликованы во всех средствах массовой информации для сведения трудящихся!:cloud:
Вот и чудненько.:) А то ишь, посрываться изволили:eek: Нечего мне статистику портить!!!:censored:
:rofl::rofl::rofl:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
ну вот и наступил 16й день нашей телестройки!!!!!!!! (жена дом 2 смотрит):)
все впорядке ,хотя накаты ужасные стали:cold:,до жжения в груди и потемнения рассудка,особенно когда нужно сильно сконцентрироваться на работе...наверно из за того что табекс не допил. кушаю оч много ,все сподряд из за этого ижжега достала и ни килограмма не прибавил,как был 66 так и есть,а вес то мне бы хотелось набрать...может какой нибудь новый раздел создать,для таких как я: ЖРАЛЬНЯ(например):).
П.С. как думаете табекс допить?(еще пол пачки)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
ну вот и наступил 16й день нашей телестройки!!!!!!!! (жена дом 2 смотрит):)
все впорядке ,хотя накаты ужасные стали:cold:,до жжения в груди и потемнения рассудка,особенно когда нужно сильно сконцентрироваться на работе...наверно из за того что табекс не допил. кушаю оч много ,все сподряд из за этого ижжега достала и ни килограмма не прибавил,как был 66 так и есть,а вес то мне бы хотелось набрать...может какой нибудь новый раздел создать,для таких как я: ЖРАЛЬНЯ(например):).
П.С. как думаете табекс допить?(еще пол пачки)
Вот как раз теперь будь начеку, эйфория прошла и началась самая обычная жизня. Теперь просто тупо не кури и всё скоро пройдёт.:)
Кстати жральня раздел хороший, я за!:D
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П.С. как думаете табекс допить?(еще пол пачки)
я голосую за табекс!! Ну лучше допей :)
Я вот пропила полный курс, хотя мне казалось, что толку нет от него. По крайней мере, я сейчас спокойна, что сделала все правильно:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу