Сила воли это нужно сделать!!!!

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Во блин,чуть три недели свои не пропустил!!!! Отписатся надо бы!!!!:
Со второй недели время просто полетело,перестал считать деньки. Но случаев для срывов было предостаточно,поэтому стараюсь не рпслаблятся сильно!!! Хотя если подумать,сдержаться то очень сейчас легко!!! со здоровьем пока что то не очень : сон лохой стал,если раньше после ночной смены пушкой не разбудиш,то щас еще блин,уснуть сначало надо!!!к этому еще растройства жкт,ну это наверно из за того что жрать стал все сподряд. А улучшений пока незаметно особо,ну если тока обояние обострилось...воняет все и везде блин,в продуктовый магаз сходить невозможно!!
На работе вобще все в шоке!!!хотя вида не подают,но каждый день спрашивают не закурил ли я))) вобщем как то так,сейчас боюсь только того что сорвусь с таким огромным( для меня) сроком,как вобще можно сорваться через год например?
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вобще можно сорваться через год например?
Можно! я сорвалась на этой неделе. Ну как сорвалась - выкурила одну. Мне повезло, больше я не курила, не хочу, если что - буду держаться изо всех сил:)
А так все зависит от многих обстоятельств))ты держись, молодчина, три недели))))
Поздравляю!!!
скачанные файлы.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
22 дня, "лебеди", всяко поздравляю от души!:)
1288070335_swans.jpg
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
так тактушечки так так!!!спасибо вам всем ребята!!!!:wavespin: больше месяца не курю и чувствую что никакая сила не заставит меня больше это делать!!! чувствую себя идиотом немного сейчас,что курил 12 лет:eek: и как то особо не задумывался над этим!!!! но это было и никуда не денется,наверно единственное,чем я могу загладить вину перед своим организмом - это заняться спортом!!!:skip::skip:(обещаю найти на это время!!!) вобщем как видите все хорошо у меня,чего и вам желаю!!! :dance:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
кстати нашел видео в телефоне,как я оригинально выкинул последние сигареты))))ща попробую выложить
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
да)))) на свалку))) и вот это! реально моя последняя пачка ,из которой было выкурено 2 сигареты!!)))
Да-а-а,меня бы жаба задавила в то время,как курила,выкинуть почти полную пачку сигарет!!!:cold:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Всем привет!!!! Ну вот уже 2 месяца!!! Как же время быстро стало пролетать!!! Еще раз всем огромное СПАСИБО,всем кто помог избавиться от этого недуга!!! простите что пишу редко,просто все так закрутилось в жизни,завертелись шестереночки)))) и от этого проще невспоминать про "них"( как их там называют,а- сигареты))) ) какието сикундные наплывы бывают не спорю,но это такой мизер по сравнению с тем счастьем бросившего курить))))
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Пока на работе не особо занят отпишусь немного))) эй!!!! Да чеж это я... С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗНИКАМИ ВАС!!!!!! ))) а вот про работу- перевелся на другую должность,ща полегче чутарик...да лално чутарик)))) все просто отлично!!!! Правда зарплату не родняли,из за скачков рубля... хотя кому кризис,а кому выгодно продать однокомнатную квартиру в хорошем районе,(пока скупают все подряд,за любые денежки), и купить трешку в новом доме на окраине пока еще цены не выросли,зато близко к своему магазинчику)))) который кстати в апреле открывается))) белая полосочка наверно...вот готовится к черной наверно надо???? Да лано прорвемся... удачи и вам тоже!!!!
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@антон59, Я понимаю,что ты редкий гость на форуме,но уже пора как-нибудь и в три месяца переехать,а то совсем не хорошо тебя в двух искать.Заслужил,однако!
shariki-v-nebe122.jpg
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
@SbetaStan, наверно в пол года пора уже.... простите что не заходил ребята,все че та занят... (и пароль удалился,вчера в блокнотике дооолго искал)))) зашел а тут бац и ровно 200))) думал меня вообще уже в надежду отправили...а я вот...ни одной затяжечки..да и не надо мне больше этого г.вна)))) и вам всем за это огромное СПАСИБО!!!!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@SbetaStan, наверно в пол года пора уже.... простите что не заходил ребята,все че та занят... (и пароль удалился,вчера в блокнотике дооолго искал)))) зашел а тут бац и ровно 200))) думал меня вообще уже в надежду отправили...а я вот...ни одной затяжечки..да и не надо мне больше этого г.вна)))) и вам всем за это огромное СПАСИБО!!!!
Молодец, @антон59, !Поздравляю с 200 днями!Держи подарок!

Kn9zl.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу