Сила воли Это уже не модно!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Буравчик. Мне кажется лучше сразу научиться читать и чувствовать свое тело. А не "зарывать голову в песок".
@Kogotok, смотри: я не предлагаю тебе зарывать голову в песок. Я рассказываю как было у меня и как я это переживал. Все. Вон, у Верик все по другому было. У тебя, @Kogotok, будет по своему! И это хорошо! Мы все разные. Нас объединяет только лишь желание и стремление избавиться от вредной и пагубной зависимости. От нашей слабости. Все. Каждый пишет тут то, что считает нужным только лишь ему! Примерять, использовать это для себя - каждый решает сам. Универсальных решений нет!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@simpleton,@Буравчик. Я просто никогда так не общалась. Боялась кого-то обидеть.
Буду исправляться)))
Ни чего! Все нормально! Можешь общаться/обращаться так, как тебе комфортней всего. Обидеть тут кого-либо сложно. Тем более таким способом:cool:
Просто в инете все друг другом общаются на "ты". Так повелось! Как и написанное "КАПСОМ" - значит сказано на повышенных тонах, почти криком!
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вчера Не курила прсле работы и как приехала домой. Ощутила как прибавилось время, было как то не привычно. Но ничего справилась!)
Сегодня никак проснуться не могу, с самого утра ем леденцы). Начинаю думать, что делать в обед. Сходить еще леденцов купить....
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вчера Не курила прсле работы и как приехала домой. Ощутила как прибавилось время, было как то не привычно. Но ничего справилась!)
Сегодня никак проснуться не могу, с самого утра ем леденцы). Начинаю думать, что делать в обед. Сходить еще леденцов купить....
Привет, @Kogotok, ! Молодец! Так держать! Давай, просыпайся! День начался - пора действовать!
Про обед не думай - не надо зацикливаться на отдельных событиях. Сейчас обед для тебя как якорь в голове: "в обед - покурю". Надо забывать это! Есть такой метод - замещение. Срочно придумай для себя какое-нибудь занятие на обед (ну кроме покушать, конечно). Свое свободное время ты просто обязана чем-то занять - чем-то сверх увлекательным! Так, возможно, получится снять якорь!
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вчера Не курила прсле работы и как приехала домой. Ощутила как прибавилось время, было как то не привычно. Но ничего справилась!)
Сегодня никак проснуться не могу, с самого утра ем леденцы). Начинаю думать, что делать в обед. Сходить еще леденцов купить....
Привет :wavespin: Поздравляю с правильным решением :) Я вот наоборот плохо сплю,мало. И встаю ни свет, ни заря. Раньше было вообще не отлипнуть от дивана..
У меня две недели внепланового отпуска,приходится думать что делать на завтрак,в обед и в ужин :skip::skip::skip:
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет ;)@ПрыгСкок! Скоро все придет в норму! По другому никак!!! У тебя все получится!!!!
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Привет ;)@ПрыгСкок! Скоро все придет в норму! По другому никак!!! У тебя все получится!!!!
Юхуху :wavespin: И у тебя всё скоро будет в норме :) Самое главное это настрой и мыслишки в голове :wavespin:
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А Глицин пью))) может от него мне так спать хочется...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе у вас тут релакс зона :sleep:
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Фухххх обед закончился. В результате пошла на детскую площадку и смотрела как дети кормили голубей и уток. Мысль о покурить то приходила, то уходила. Второй день сложнее себя контролировать(((
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фухххх обед закончился. В результате пошла на детскую площадку и смотрела как дети кормили голубей и уток. Мысль о покурить то приходила, то уходила. Второй день сложнее себя контролировать(((

Ничего.. сейчас как полетят..третий четвертый, неделя две.. :smile_coffee:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Второй день сложнее себя контролировать(((

Это тебе только кажется! Просто ты как бы прислушиваешься к каждому "шороху" внутри, к каждой мысли. Ждешь постоянно -"..а вот сейчас захочу курить или нет? А вот теперь?" Меньше мандражируй! Делай все как обычно - ни чего ведь по сути вокруг не изменилось! Только ты сама изменяешься. Все!
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Возможно.... Не знаю... Сейчас мне кажется, что я целый день думаю о сигаретах....

@Kogotok, уоу! уоу! спокойней! Ключевое здесь - "мне кажется...". Тебе понятно? Тебе это только кажется...
Да и день еще не целый...
Тебе это только кажется....
 

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
Возможно.... Не знаю... Сейчас мне кажется, что я целый день думаю о сигаретах....
Это же только мысль, подумай кому-то тяжелее может быть чем тебе и то народ держится. У тебя получиться.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это тебе только кажется! Просто ты как бы прислушиваешься к каждому "шороху" внутри, к каждой мысли. Ждешь постоянно -"..а вот сейчас захочу курить или нет? А вот теперь?" Меньше мандражируй! Делай все как обычно - ни чего ведь по сути вокруг не изменилось! Только ты сама изменяешься. Все!
Я делаю все как обычно, просто я стараюсь проговаривать что я буду делать конкретно. Например, сейчас конец рабочего дня, я спокойно дойду до машины, заведу, протру стекла и тихо, спокойно доеду до дома. Схожу куплю леденцов и пойду домой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу