Сила воли Это уже не модно!

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@simpleton, сегодня 7ой день))) я думала неделю можно считать с завтрашнего дня
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@simpleton, сегодня 7ой день))) я думала неделю можно считать с завтрашнего дня
Ну это верно да, просто у всех счетчики разные. У меня целые дни стояли. То есть по моему счетчику 7 дней это было 7 полных дней, а сегодня восьмой) Ну ладно, потерплю до завтра) А чем тебя поздравлять? :rolleyes: Я хоть подготовлюсь
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я запуталась, сколько дней у тебя, но все равно поздравляю - начало положено!!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mid_76070_6144.png
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kogotok, Такие леденцы? Я не мог с картинкой определится, эта вроде аппетитная :)
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Идет 9ый день! А мысли о курении так и прут((( вчера вечером был сильный накат, такого еще не было!!! Думала все сорвусь! Было на все класть. Все раздрожало и я не знала куда себя деть((( пошла на улицу с подругой, а она курит. И я думала ну вот я же могу у нее взять и это сделать. А потом да ну нах, где одна там и другая.... Голова еще скорее всего закружиться, да и вонять буду... Да и тут всех подведу, да и стыдно будет, да и потом опять все заново начинать....И тут я себе сказала нет!!! И успокоилась, не сразу конечно, но успокоилась)))
Но мысли о курении не проходят, то есть отвлекаясь на работу, на какие-либо дела я не думаю, а как дела заканчиваются, то сразу начинаю думать о курении((( это бесит уже! Долго это еще так будет???!!!
Я вот еще думаю, я принела решение бросить курить, вроде как не курю, но не курящей я себя не считаю! Может пора принемать решение, что я больше НИКОДА курить не буду??? Может тогда я перестану думать о курении
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kogotok, чем дальше ты идёшь - тем выше ставка. Я лично не хотел бы потерять 9 дней и столько сил=)
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Заканчивается почти вторая неделя без сигарет. И могу сказать, что вторая неделя идет быстрее чем первая; с каждым днем все легче; с каждым днем все меньше думаю о сигаретах! Чувствую себя замечательно, заметила, что раньше ложусь и рано просыпаюсь. Надеюсь, что через месяц вообще о сигаретах и вспоминать не буду. Так как чтобы привычка исчезла нужно время. Время на то чтобы привыкнуть к некурящему образу жизни. Надеюсь, что в голове само собой произойдет щелчок и когда я это пойму, то будет уже все равно, так как эта привычка будет уже обычным воспоминанием.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kogotok, Ты такая воодушевленная.. молодец! Ждем в разделе 2 недели :p
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заканчивается почти вторая неделя без сигарет. И могу сказать, что вторая неделя идет быстрее чем первая; с каждым днем все легче; с каждым днем все меньше думаю о сигаретах! Чувствую себя замечательно, заметила, что раньше ложусь и рано просыпаюсь. Надеюсь, что через месяц вообще о сигаретах и вспоминать не буду. Так как чтобы привычка исчезла нужно время. Время на то чтобы привыкнуть к некурящему образу жизни. Надеюсь, что в голове само собой произойдет щелчок и когда я это пойму, то будет уже все равно, так как эта привычка будет уже обычным воспоминанием.

Вот есть маленькая ловушка такая, ты считаешь, что есть какой-то суперкомтерий, который скажет "некурящий", прям суперстатус такой элитный:) а на самом деле его нет, ты уже вполне себе некурящий человек, если кто попробует сигаретку стрельнуть и ему можно так ответить:"а не курю", а потом добавить "бросил(а)" и таких начинают резко и моментально уважать даже курящие люди) я в тому, что сммый важный шаг был сделан 14 дней назад)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Kogotok, привет! Как у тебя дела? Где пропадаешь?
Давай, заходи к нам в командную тему! Не вздумай пропадать!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как перестать думать о курении???

Да кто его знает =) я вот не думаю о курении днем вообще - зато ночью подсознание во снах отыгрывается. Думаю само пройдет со временем. В принципе ты сама ответила через пост, я не дочитал до него, когда начал писать сообщение.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да кто его знает =) я вот не думаю о курении днем вообще - зато ночью подсознание во снах отыгрывается. Думаю само пройдет со временем. В принципе ты сама ответила через пост, я не дочитал до него, когда начал писать сообщение.
Мне еще ни разу не снился сон, что я курю. Зато было как то ночью проснулась и первая мысль была о курении, это было на первой недели и один раз.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
21-ый день идет. И идет очень даже хорошо. Многие пишут про запахи, про то что много запахов стали чувствовать. Про себя могу сказать, что я остро чую запах дыма от сигарет. Когда стою рядом с курящим не так остро ощущаю ( ощущаю конечно! но меня это не бесит), как если ветром дует с соседнего курящего балкона ко мне в комнату - тогда меня это сильно и очень сильно раздражает!
Вчера вечером после работы объявился накат! Я уж думала что их не будет((( а тут на тебе! А главное сигареты курить я не хотела и не хочу!!! Я помню их запах противный! И не то чтобы я боролась вчера с собой, у меня было какое-то странное состояние, как бы так покурить и не покурить.... В общем все решилось леденцом и отвлечением домашними делами! Итог -нельзя терять бдительность и держать себя в руках)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Kogotok, умничка! Теперь это не так уж и сложно - отвлекаться от дурных мыслей! А на счет накатов - мне кажется это теперь наш общий рок! И нести его нам.... даже и не знаю - каждому по разному.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу