Вброс Эвтаназия.

Ваше отношение к добровольной эвтаназии

  • За

    Голосов: 23 76,7%
  • Против

    Голосов: 5 16,7%
  • Все равно

    Голосов: 2 6,7%

  • Всего проголосовало
    30

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При чем тут просроченные лекарства? Читайте внимательней. Рецепты/технологии изготовления лекарственных средств от неизлечимых болезней. Т.е давно уже исследовано и доказано, что лекарство от всех видов болезни "РАКА", есть, осталось запустить в производство. Но тогда фарм. индустрия потеряет триллионы долларов доходов по всему миру. Потому, что не эффективное лечение приносит колоссальные прибыли.

Допустим еще в середине нулевых в РФ был изобретен гормональный препарат, укол которого приводит вес человека к идеальному состоянию, толстые худеют, тощие толстеют. Один укол в 18 лет и на всю жизнь у человека единый вес. Замечательно да? Побочек нет, можно кушать все, что хочешь, в тренажерку ходить не надо, сидеть на диетах тоже. Надо, чтобы мышцы росли, пожалуйста еще один укол и ходи только гантели поднимай, держи их в тонусе, а они сами будут рости. Чем больше груз поднимешь, столько и вырастут.
Но не выпускают же их, а все потому, что укол даже на современные деньги стоит будет 500-700 рублей. Но при этом рухнет вся мировая фитнес индустрия. А это опять триллионы долларов дохода.
Чо рили такая фарма есть?
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, есть еще и не такая фарма.
От простого смертного скрывают 2 вида фармы.
1. Это спортивная фарма.
2. Это военная фарма.
Ну пруфов нет канеш? Это же секретная хуйня?
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я против эвтаназии в принципе.как для людей, так и для животных. Ну разве что в особо исключительных случаях, когда совершенно нельзя ничего сделать.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну по религиозным соображениям все понятно, например. Там все написано без нас.
А по каким еще критериям неприемлемо или приемлемо?
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за выбор умирающего человека и за выбор хозяина животного. Как правило хозяева милосердны к своим питомцам еще с древних времен и тут животное усыпляется.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я против эвтаназии в принципе.как для людей, так и для животных. Ну разве что в особо исключительных случаях, когда совершенно нельзя ничего сделать.
Ань, вот Света выше писала про кошку. Что почки отказали и т.д. Это исключительный случай?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.971
Реакции
15.851
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, это травма реально.
может и так.но я больше не хочу принимать решения ,кому жить ,а кому нет.Если только моим близким не будет угрожать жизни или даже животным.Один раз ,тоже случай был у меня.Та же кошка,мы на даче.В дом заходит сабака-боксер,а до этого я узнала,что эта сабака хозяином дебилом натаскана кошкам хрепты перекусывать....И вот картина,входит собака и я вижу,что моя кошка вжалась в стенку и собака прыгает в ее сторону....я не нашла ничего лучшего,чем прыгнуть и упасть всем весом на собаку...и моя кошка успела смыться, а я мозги только потом включила, что собака могла меня погрызть,но слава богу он на людей не был натаскан....
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.841
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы совсем недавно кошечку усыпили ей 18 лет было животное мучились когда слюни пошли поняли что надо вызывать 2 укола она уснула 2 укол уснула совсем +кремация заплатили.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, вот Света выше писала про кошку. Что почки отказали и т.д. Это исключительный случай?
Вероятно, да. Но как тут решать, распорядиться ли жизнью животного? Вот этот вопрос сложный. Если на 100% уверен, что уже все.. только чтобы прекратить мучения, тогда стоит это сделать.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мы совсем недавно кошечку усыпили ей 18 лет было животное мучились когда слюни пошли поняли что надо вызывать 2 укола она уснула 2 укол уснула совсем +кремация заплатили.
Лена, соболезную. Мягких облаков кисоньке.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вероятно, да. Но как тут решать, распорядиться ли жизнью животного? Вот этот вопрос сложный. Если на 100% уверен, что уже все.. только чтобы прекратить мучения, тогда стоит это сделать.
Как-то надо решать. Либо да, либо нет. Это в любом случае решение.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
p.s. Дать права человеку решать о времени ухода из жизни. Вот для Россиян это было бы громадным шагом вперед .В Индии показывают как люди покидают семью и общество и живут в каких-то зданиях и готовятся к уходу из жизни. Нормальная попытка решения вопроса о жизни и смерти.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу