Еще один шанс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро! Честно говоря чувствую себя отвратительно. Большую часть ночи не спал. Горло болит. Небо не пойму от чего болит. И губы обсыпало. Не знаю, то ли результат бросания, то ли простуда. Не курим!!!!
Доброе утро!
Может быть и то и другое.
Изменяется состав слюны....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
327cc3aa1de9f6e6ff17ece5054349a7.gif
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Доброе утро!
я всё, что плохое со мной происходило списывала на результат бросания, это всё пройдет. Бессонница у меня тоже была, сначала не могу заснуть, далее несколько раз за ночь просыпалась, в итоге чувствовала себя отвратительно. Сейчас вот уже 11 день сплю как младенец :D Все наладиться, главное, что мы не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! До работы добрался без потерь. Сейчас легче. Не курим!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Доброе утро!
я всё, что плохое со мной происходило списывала на результат бросания, это всё пройдет. Бессонница у меня тоже была, сначала не могу заснуть, далее несколько раз за ночь просыпалась, в итоге чувствовала себя отвратительно. Сейчас вот уже 11 день сплю как младенец :D Все наладиться, главное, что мы не курим!
Вечер лучше чем утро. А день был кошмар. Но действительно главное это то что мы не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не в норме. Но терпимо. Не курим.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день на исходе. И я пытаюсь ответить себе на два вопроса. Было ли легко? Отвечу нет. Доволен ли сегодняшним днем? Отвечу да. Хоть и чувствую себя развалиной. Наверное все таки приболел. Считается когда бросаешь курить ослабевает иммунитет. Поэтому в этот период приболеть вполне нормально. И большое спасибо всем за поддержку. Не курим!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодняшний день на исходе. И я пытаюсь ответить себе на два вопроса. Было ли легко? Отвечу нет. Доволен ли сегодняшним днем? Отвечу да. Хоть и чувствую себя развалиной. Наверное все таки приболел. Считается когда бросаешь курить ослабевает иммунитет. Поэтому в этот период приболеть вполне нормально. И большое спасибо всем за поддержку. Не курим!
Ура!!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Прошел еще один некурящий к тому же рабочий день. Надо пройти и завтрашний день не хуже. Во всяком случае без сигарет. Кстати начал планировать завтрашний день. Я заметил, что когда не куришь стараешься решить проблемы, а не их закурить. А значит курение для ленивых! Не курим!!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем некурящее доброе утро! Не курю! Самочувствие еще не очень, но кажется лучше чем вчера.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем некурящее доброе утро! Не курю! Самочувствие еще не очень, но кажется лучше чем вчера.
Доброе утро! Удачного, некурящего дня :)

Считается когда бросаешь курить ослабевает иммунитет.
Возможно это так, всё таки были исследования (наверное), но я вот для себя решила, да нифига он не снижается, просто мы себя жалеть больше стали.
Когда курили: температура, кашель - на работу, ну а как же, на больничный нельзя. Кашель сильнее - та ничего, сейчас я половинку и ничего что горло просит пощадить его.
Не курим: блин, с температурой на работу нельзя, с кашлем тоже. Я же за здоровый образ жизни, лучше в постели полежать, на ногах переносить заболевание нельзя.
Хотя это моё личное мнение :D
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Только пришел с работы. Не было возможности отписаться. Все нормально. Не курим! Хотя не могу никак отогнать мысль "ну всего только одну". Даже не знаю откуда она берется. Ведь повода не давал. На компромисс идти не собираюсь. Самочувствие сейчас намного лучше. Я себя не жалею. Просто констатирую факт. Вдруг кому-то поможет. А на свое состояние я стараюсь смотреть как-бы со стороны. Так мне легче. Что-то вроде исследования. А типа что будет дальше. Но это не значит что решение неосознанное. Поэтому решил бросать без таблеток, пластырей и т.д. Хочу это состояние прочувствовать. А после легко с наслаждением вдохнуть свежий воздух и сказать самому себе: "Я свободен!!!"
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Третий некурящий рабочий день позади. Снова задаю себе вопрос: "Было ли легко?". Ответ "нет". Второй вопрос: "Доволен ли я сегодняшним днем?". Ответ "Да". Был бы ли я также доволен если бы закурил? Ответ: "Нет".
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас стараюсь жить как и раньше, только без сигарет. Там и когда я пил кофе продолжаю это делать. Непривычно кофе без сигареты, но намного вкуснее. И хочется более высокого качества. Потому-что не устраивает что попало лишь бы под сигарету. Качество жизни растет. Учусь получать удовольствие от тех же вещей и действий только без сигареты. Я не собираюсь отказываться от того что мне нравиться только потому, что я бросаю курить.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Еще прошел один рабочий некурящий день. Честно говоря я сейчас отмечаю для себя моменты в которые я бы курил скажем в прошлой жизни. Делаю это для того чтобы выработались другие модели поведения в эти моменты, но уже без сигарет. Просто мозг помнит, что проснулся надо покурить, жду надо покурить, неприятности или радость надо покурить. А тут я ему не даю ожидаемого. Он должен привыкнуть, что сигарету он уже не получит. Чем тяжелее сегодня, тем легче будет завтра! Не курим!!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу