Авторский Еще одна попытка...

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажу честно, тяжело.
Еще бы, организм-то помнит "радости курения". Настраивает тебя на унылость и серость (пока не закуришь). Нам придется учиться быть счастливым без табачка. Это временная хандра, и она пройдет.Просто двигайся вперед мелкими шажками, радуйся мелочам, за мелочами придут радости покрупнее :).
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще бы, организм-то помнит "радости курения". Настраивает тебя на унылость и серость (пока не закуришь). Нам придется учиться быть счастливым без табачка. Это временная хандра, и она пройдет.Просто двигайся вперед мелкими шажками, радуйся мелочам, за мелочами придут радости покрупнее :).
Так я не хандрю. Наоборот настраиваю себя на позитив. Получается однако!:D Даже не могу представить,то,что закурю.Да я себя уважать перестану!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется,что иногда выпить можно. В хорошей компании,под хорошую закуску. Иногда можно даже напиться с горя. Главное знать меру.

ЕкатеринаMS, а мне кажется, что иногда можно и покурить. В хорошей компании, да дорогих цибарок. Иногда можно даже обкуриться с горя. Главное знать меру.
В чем разница то? :)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а мне кажется, что иногда можно и покурить.
думаю не стоит говорить тебе, что делать когда кажется?)) Не перегибай пожалуйста. Умеренное употребление спиртного идет на пользу. Ключевое слово тут вроде всем ясно какое...
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, сейчас я уверен, что бросать нужно в тяжкое для вас время...Это очень важно, поймайте такой момент, когда аврал на работе ссора какая-нибудь и т.д. совместно с желанием бросить курить. И у вас все получится! Видимо для себя я развенчал иллюзию, что сигарета чем-то помогает.
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку! Вы мне как родные уже стали
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, а мне кажется, что иногда можно и покурить. В хорошей компании, да дорогих цибарок. Иногда можно даже обкуриться с горя. Главное знать меру.
В чем разница то? :)
Значит наверное были проблемы с алкоголем у Вас? И я так понимаю серьезные? Например у меня никогда с этим проблем не было.Больная тема наверное для Вас!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, просто нет разницы между сигаретой и алкоголем.... Оба направления одинаково бессмысленны и далеко не безобидны))))) Люди не хотят этого понимать, так как зависимы от алкоголя....Попробуйте не пить год...Ни капли...Уверяю - не получится))))))) ;) А если и получится, то у немногих..... Тогда можно и курить по праздникам....Какая разница? Не каждый же день)))))))
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что же Вы так реагируете? Можете не пить,не курить и т.д. Это Ваше личное дело. А я например раз в месяц после работы с девчонками могу сходить в кабак,выпить пару бокалов вина,потанцевать и просто расслабиться. И считаю,что ничего в этом плохого нет,алкоголиком я от этого не стану. :)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вы, молодой человек обчитались наверное чего-то, и да кстати я тоже думаю, что проблемы были с алкоголем у вас. Я когда Карра впервые прочел, тоже проповеди читал ходил всем)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что же Вы так реагируете? Можете не пить,не курить и т.д. Это Ваше личное дело. А я например раз в месяц после работы с девчонками могу сходить в кабак,выпить пару бокалов вина,потанцевать и просто расслабиться. И считаю,что ничего в этом плохого нет,алкоголиком я от этого не стану. :)
Я ваш поклонник)))
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю не стоит говорить тебе, что делать когда кажется?)) Не перегибай пожалуйста. Умеренное употребление спиртного идет на пользу. Ключевое слово тут вроде всем ясно какое...

Bootch_72, Кто ж такое заключение сделал про пользу умеренного потребления? И в чем она польза?
Не перегибаю....:D Вы меня просто не слышите и воспринимаете агрессивно, только потому, что в корне не согласны с моим мнением...Да и не знаете об этом ничего))))))
У меня нет цели кого то убеждать в этом....
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы, молодой человек обчитались наверное чего-то, и да кстати я тоже думаю, что проблемы были с алкоголем у вас. Я когда Карра впервые прочел, тоже проповеди читал ходил всем)
Bootch_72, Никого я не обчитался..... У меня проблемы небольшие были с этим.... ))))))
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вобщем и целом я согласен, что пить плохо, но этот форум совсем не об этом — проблема становится проблемой когда это начинает мешать кому-либо, либо чему-либо...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
rahmanin, что бы народ не говорил, что способен контролировать потребление алкоголя - это будет полуправда. В моей семье предостаточно примеров, как легко и незаметно скатиться. Я не хочу сказать что за полный отказ от алкоголя. Я лишь за постоянный контроль себя: можно не пить - стараюсь не пить. Невнятно, но объяснять не умею.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
969
Назад
Сверху Снизу