Чампикс Фармакология и курение.

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если будет тяжело то поставь себе цель прожить без сигарет только этот день и так каждый день пока не полегчает. Мне помогает. Хорошо,что решил бросить в этом возрасте. Удачи!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, давай знакомится брат по дистонии))) не могу не отметить как и все, что мне б мозги такие в 17 лет, тогда бы не пришлось столько здоровья загубить, ты большой молодец! Я тоже в начале пути давай бежать из этой ямы вместе) все получится!
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Привет, давай знакомится брат по дистонии))) не могу не отметить как и все, что мне б мозги такие в 17 лет, тогда бы не пришлось столько здоровья загубить, ты большой молодец! Я тоже в начале пути давай бежать из этой ямы вместе) все получится!
напиши в icq 381106663 помогу с недугом.
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если честно на курение вообще забил, у меня проблемки похлеще просто.
Привет! дорога верная! Буду 3-им..так как ВСД-шник... Бросал как раз после мощной ПА, теперь со улыбкой отношусь к накатам и наплывам...
Так что держись!
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Приятно видеть ещё одного нашего! В нашей Некуряндии просто здорово. Очень понравились комментарии Светланы Наумовой. По себе скажу - ты пока просто поверь, что это легко, а там и сам узнаешь. Скажу по опыту - после месяца даже забываешь, что курил. Я вспоминаю себя с сигаретой как чужого человека.

И ещё страшилку расскажу, сама, если честно, в шок пришла. Меня, когда я бросила курить, потянуло в спортзал - я себя не заставляла, просто ощутила, что хочу двигаться, записалась на фитнес. Я курила где-то полпачки в день, по-женски, почти не в затяг (но, скажу тебе, даже при таком привыкании бросать - дело не из легких), а моя подруга до сих пор курит взатяг где-то пачку в день. Так вот, смотрит она меня, здоровую-постройневшую, и говорит, что тоже хочет похудеть. Я такая - айда со мной в зал! А она говорит - я не могу фитнесом заниматься, я от быстрых движений задыхаюсь :eek: А ведь нам по 34 года, курим где-то с 16 лет. Думаю, что ты не хочешь задыхаться, как старик, в столь раннем возрасте :)
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Привет! Приятно видеть ещё одного нашего! В нашей Некуряндии просто здорово. Очень понравились комментарии Светланы Наумовой. По себе скажу - ты пока просто поверь, что это легко, а там и сам узнаешь. Скажу по опыту - после месяца даже забываешь, что курил. Я вспоминаю себя с сигаретой как чужого человека.

И ещё страшилку расскажу, сама, если честно, в шок пришла. Меня, когда я бросила курить, потянуло в спортзал - я себя не заставляла, просто ощутила, что хочу двигаться, записалась на фитнес. Я курила где-то полпачки в день, по-женски, почти не в затяг (но, скажу тебе, даже при таком привыкании бросать - дело не из легких), а моя подруга до сих пор курит взатяг где-то пачку в день. Так вот, смотрит она меня, здоровую-постройневшую, и говорит, что тоже хочет похудеть. Я такая - айда со мной в зал! А она говорит - я не могу фитнесом заниматься, я от быстрых движений задыхаюсь :eek: А ведь нам по 34 года, курим где-то с 16 лет. Думаю, что ты не хочешь задыхаться, как старик, в столь раннем возрасте :)
Спасибо большое, в зал хожу уже 5 месяц, курю не курю, это не повод халявить:)
 
Реакции: Zizi

Жанна Борисовна

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
28
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот читаю дневник и понимаю, что не сама бросила, а все-таки с Чампиксом... Чампикс действительно работает, при чем на уровне управления нашими мыслями)))Как-то мозг по-другому реагирует на курение, на желание закурить...В этой войне все способы хороши!!! Удачи
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Вот читаю дневник и понимаю, что не сама бросила, а все-таки с Чампиксом... Чампикс действительно работает, при чем на уровне управления нашими мыслями)))Как-то мозг по-другому реагирует на курение, на желание закурить...В этой войне все способы хороши!!! Удачи
он просто блокирует доступ никотина к рецептору который вырабатывает допамин, в остальном ты сама молодец.
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Приветик ребята, что скажу, курить не хочется совершенно срывов нету, бывают только психологический позывы и то весьма редко, спасибо за вашу поддержку вначале она очень существенно помогла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу