Чампикс День-X назначен. Бросаю ради всех близких и дорогих мне людей.

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А новый Я. Он не курит, не пьет, не ругается матом, одевается как мужчина а не как обсос и имеет запас хороших манер в кармане. Он точно знает как расположить к себе людей, он знает как сделать так, чтобы с его мнением считались. У него не бывает проблем с деньгами, потому что он их генерит каждый день и преумножает. У него есть друзья и все хотят быть его друзьями! Вот он, новый Я :)
.. Эээ.. отсыпь а.. или это таблетки штырят? :D. От это настрой и позитив!
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4 й день приема таблеток.
Сны действительно снятся более яркие!) В остальном, желание курить тушится, сегодня скурил 3 или 4 сигареты всего..... Кто знает что будет дальше?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4 й день приема таблеток.
Сны действительно снятся более яркие!) В остальном, желание курить тушится, сегодня скурил 3 или 4 сигареты всего..... Кто знает что будет дальше?
дальше..ты просто не будешь курить.
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
5й День приёма Чапмикса.
По ощущениям, желания закурить всё меньше и меньше. Взамен получаю туман в голове, яркие и странные сновидения. Курю уже как то через силу что ли.... такое ощущение, что в организме вырабатывается некий алерген на сигареты и всё что с ними связано, т.к. сегодня пока ехал на работу видел как люди прикуривают, и мне стало как то не по себе... не приятно.
В среднем получается выкурить 7-8 сигарет за день, и то я их не докуриваю... на половине бросаю примерно.
В Четверг вечером я Перестану курить. Наверное ни в чем не буду нуждаться, кроме Чампикса на первый месяц- два... )
Сегодня я уверенн что я на правильном пути, и у меня нет сомнений что в Четверг я Завяжу!!!
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Принял решение не откладывать в долгий ящик.
Я больше не курящий!

Сегодня я перестал курить в 11:50 утра. Буду обходиться Чампиксом в течении 3х месяцев и стараться вести ЗОЖ.
Вообще нашей стране пора воспрянуть!! Заниматься спортом и быть примером для своих детей! Иначе кирдык, я это чувствую.
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
16.10.12 - 14:00 - Закупился Конфетами монпасье, фисташками и арахисом. Решил погрызть орехов!))) Но много не скушаешь, потому что немного подкачивает, в голове туман и подташнивает.
В остальном всё отлично.
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, вроде бы нормально!)
От Чампикса какая то слабость, это нормально?
А еще дикие приступы изжоги.... затарился в магазине ренни... )
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЧАМПИКС: инструкция по применению
Со стороны пищеварительной системы: очень часто – тошнота; часто - рвота, запор, диарея, вздутие живота, дискомфорт в желудке, диспепсия, метеоризм,,,,,,,
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: очень часто - необычные сновидения, бессонница, головная боль; часто - сонливость, головокружение,,,,,
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулся намного раньше чем обычно я просыпаюсь в выходные!)
Решил немного поменять свою модель поведения, поэтому в 10 утра пошел на пробежку, побегал минут 10.... потом покачал пресс. Было очень тяжело. Трудно дышать, но было такое ощущение, что из меня выходят БЕСЫ.... буду повторять!))))
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пью Пуэрчик! Расслабляюсь. Выходные прошли отлично!))) В субботу 20.10.12 мы поехали на прогулку в ЦПКиО. Несмотря на то что Осень уже в разгаре, было довольно тепло. Видели около 10 штук белок. Дошли до залива, подышали воздухом. Не зря съездили короче :)
В воскресение 21.10.12 проснулся раньше обычного. Аж в 9:30 утра. Сразу не завтракая, оделася, врубил в уши плеер и пошел на пробежку. Пробежал от силы километр, а дыхалка ни к черту. Потом минут 5 отходил. Попробовал покачать пресс. Раз 10 согнулся и все :) Такой вот я слабак. Целых девять лет не занимался никаким спортом. Но после сегодняшней утренней пробежки, было принято решение повторять эти пробежки по возможности утром перед работой каждый день. И приводить свою физическую форму в порядок. Т.к. впереди еще столько нужно сделать!
 

ДимкаБросальщик

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
94
Не курю с
18.10.2012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю уже 4 дня! По - моему дневник нужно как то перенести, кто подскажет как это сделать?

Вчера на ночь глядя обпился Пуэра, и получил большую дозу тонуса, в связи с чем не спал до 6 утра ( а в в 8 утра на работу!!!).
Сейчас вот сижу, вроде бы пока не овощь) Утром выпил еще Пуэрчику, пока что самочувствие хорошее! :) Впереди рабочий день :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу