Чампикс Фармакология и курение.

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Стаж:6 лет
Кол-во:13 сигарет/сутки
Причина: Дистония, 140/90 стабильное давление, нарушения сна.
Попыток бросить: 3
Неудачи и методики:
Сила воли+Успокоительные(15 дней)
Сорвался из-за постоянной разбитости и угнетения.
Никоретте и прочее плацебо(3 дня)
Психологическая игра, не выдержал.
Бросаю с помощью(настоящее время): Чампикс(1 мг/день)+Мелаксен+ромашка
О себе: Идиот который связал свою жизнь с курением в 11 лет.
А так, я добрый и отзывчивый человек:cloud:
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Здравствуйте ребята, спасибо что вы есть, ну а теперь я думаю стоит начать, не курю на данный момент 4 дня, бросаю из-за подпорченного здоровья, психологический очень трудно свыкнутся и бывают накаты, но они уходят, так как очень сильно помогает вареклин, из побочных эффектов при терапии в 10 дней, я могу только отметить депрессию на фоне синдрома, очень трудно переносить рядом курящих людей, чуть ли не срываюсь, до момента бросания курение, выкуривал 1 сигарету в день, для подготовки себя к такому важному шагу, из терапии могу отметить что очень сильно помогает тренажерный зал+контрастный душ+естественные методы получения удовольствия(еда, прогулки, общение, секс, кардио-тренировки.)
Но тем не менее на 3 день у меня появилась некая зависть к курящим людям, и я с трудом отгоняю тараканов с мыслью закурить. Желание курить появляется именно на психологическом фоне, на физическом уровне его как такого просто нету, хотя отвращение к самим сигаретам у меня очень высокое, но хватит о плохом, во время моего полуфармазожа, я заметил что мне очень хорошо в плане физического состояния, не тревожат вегетативные расстройства, свободно дышу, вспомнил старые-новые запахи, сон нормализовал при помощи Мелаксена(мелатонин), стал хорошо питаться(без различных "фастфудов"), а ну и кстати, мой рацион поможет большинству данного форума, для поддержания своего веса и формы, и даже для сжигания вашего жирка :3(низкоуглеводка), за диетой пожалуйста обращайтесь, все распишу) Ну собственно вернемся к теме ядов, и вот, бросать я собираюсь навсегда, основу дал очень крепкую, нужны советы для поддержания именно психологического момента, буду очень рад, если кто нибудь откликнется, всем удачи!
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! Радуюсь каждому новоиспеченному некурящему. И тебе вот радуюсь. Молодец. Я в этом возрасте вообще не думала о бросании. То есть нет, была одна попытка. Лет в 16. Десять дней не курила. Но бросали-то мы одной компанией. А они вот не бросили. Я с обиды и закурила сразу :) Глупость.

Но тем не менее на 3 день у меня появилась некая зависть к курящим людям, и я с трудом отгоняю тараканов с мыслью закурить. Желание курить появляется именно на психологическом фоне
Я вот недавно прочитала одну фразу и поняла, что про меня. Может, и про тебя тоже. Смысл в том, что мы не знаем, как во взрослой осознанной жизни быть некурящим. У нас такого не было. Поэтому страшно. Как же я без этих костылей? Может, не смогу ходить?
Но правда в том, что они, эти костыли, тебе просто мешают. Ты ж и так ходить умеешь. И даже бегать.
Пока просто поверь. А там и сам убедишься.
Да и любопытно ж! Как это, стать другим человеком? Жить по-другому. Быть некурящим.
Ты такую себе большую спасибу скажешь лет в 30. Что здоров и спортом занимаешься. И не задыхаешься, поднимаясь на третий этаж.
И детей своих не травишь. И дочка, когда тебя обнимает, не отворачивается от запаха прокуренной одежды.
Дерзай. Все получится!
 

Оля-ля

Писатель
Сообщения
539
Реакции
389
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смысл в том, что мы не знаем, как во взрослой осознанной жизни быть некурящим. У нас такого не было.
Ого, для меня это открытие, гром среди ясного неба. А я ведь тоже не знаю как это не курить. Пришла мысль что это как научиться ходить для маленького ребенка, ведь мы тоже не умеем... Учимся ходить)
Тимурбаратрум, а ты молодец! Я в твоем возрасте даже не думала бросать.
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держись дружище !!!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тренажерный зал, бассеин + кардио меня в свое время очень хорошо спасали :) с психологией бороться труднее, но это первые дни (у меня месяца полтора). Я стала себе говорить "покуришь раз, будешь курить до конца своих дней, фиг я больше бросать буду" - этакое раздвоение личности :D а т.к. бросить в тот момент хотелось сильнее, это помогало.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Терпения и упорства в начатом деле!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Куда пропал? неужто закурил?Пришёл нажелать кучу удачи,а тут тишина.
 

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
И снова здравствуйте, 5 день, все путем, курить не тянет совершенно, хотелось бы выразить огромную благодарность за столь ощутимую поддержку!
Самочувствие немного не важное, сердце покалывало с утра(видимо от моего нервоза при синдроме) и к этому еще добавились боли в голове, но в двух чертах, все хорошо и отлично, стал намного уверенней в себе и в своих действиях, мыслительный процесс стал лучше прежнего уровня, зацикливание на здоровье отпало.Ну собственно сегодня и завтра меня ждут испытания, потому что попаду в сферу длительного нахождения с огромным количеством куряг, заодно и проверю, работает ли чампикс при внешних факторах, спасибо что прочитали, до вечера.
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
проверю, работает ли чампикс при внешних факторах
не работает. И никакая фармакология не работает. Это только твое решение. Ни одна таблетка не решит за тебя курить или нет. Только если сильное снотворное :D
Нечего проверять. Чампикс за тебя курить не бросит.
Когда накатит, говори себе: я подумаю об этом завтра (курить или нет). И завтра решай стоит закурить или нет. Через два дня будет уже неделя некурения. Это дорогого стоит.
Давай, будь мужиком!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
не работает. И никакая фармакология не работает. Это только твое решение. Ни одна таблетка не решит за тебя курить или нет. Только если сильное снотворное :D
Нечего проверять. Чампикс за тебя курить не бросит.
Когда накатит, говори себе: я подумаю об этом завтра (курить или нет). И завтра решай стоит закурить или нет. Через два дня будет уже неделя некурения. Это дорогого стоит.
Давай, будь мужиком!
я с уверенностью скажу что работает, сегодня целый день прошёл как по маслу, зависть отпала, была только обида.
 
Сообщения
836
Реакции
1.239
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс

Тимурбаратрум

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
20
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
6
Метод
Чампикс
Тимурбаратрум, у тебя все получится :) Держись
:rolleyes:Ну если вы мне это сказали, то я думаю обязательно все получится;)
Тренажерный зал, бассеин + кардио меня в свое время очень хорошо спасали :) с психологией бороться труднее, но это первые дни (у меня месяца полтора). Я стала себе говорить "покуришь раз, будешь курить до конца своих дней, фиг я больше бросать буду" - этакое раздвоение личности :D а т.к. бросить в тот момент хотелось сильнее, это помогало.
Весьма интересный способ, я им сегодня буду уворачиваться от сигарет:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу