Сила воли Финальная битва, раунд 2

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Ну как у вас неделя трудовая началась? Есть подвиги? :)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лехи нет, а я тут... Вот думаю, а что я тут делаю? Не курю ведь полтора года уже
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь!
А я?)))
Форум засосал нас)))
@Markill,
Привет, друзья мои. Как Вы, наверное, догадались, я снова курю. Какая-то хрень происходит каждый раз, когда я перестаю курить. И в этот раз тоже. А ведь уже 3 недели было. И курить то не хотелось уже. Но случилось кое что, что выбило меня напрочь из настроенного ритма. Причем как будто специально, как раз в тот момент, когда я меньше всего этого ожидал. Курить начал исключительно с позиции саморазрушительного поведения - мол, пойду убьюсь сигаретами. Еще добавил, похоже, чампикс - с ним хорошо, когда все ровно, но когда ты неуравновешен - психика на чампиксе такие чудеса творить начинает... В общем, я курю. Сегодня очередной прыжок в попытке соскочить. Я бы не брался, но от моего туда сюда уже легкие болят. Надо, пока не доигрался. А вот уверенности, что получится, в этот раз нет. Как и сил на ломку. Но как-то надо. Буду благодарен за поддержку)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, интересная штука получается у меня последние пару лет - как только все выстраивается в определенный порядок, появляются прогнозы и горизонты, происходит какая нибудь хрень. Это касается всего - и личного, и семейного, и в работе. Я сначала не обращал внимания, но выстраивается пугающая закономерность - что это? С кем нить было такое?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Markill,
Привет, друзья мои. Как Вы, наверное, догадались, я снова курю. Какая-то хрень происходит каждый раз, когда я перестаю курить. И в этот раз тоже. А ведь уже 3 недели было. И курить то не хотелось уже. Но случилось кое что, что выбило меня напрочь из настроенного ритма. Причем как будто специально, как раз в тот момент, когда я меньше всего этого ожидал. Курить начал исключительно с позиции саморазрушительного поведения - мол, пойду убьюсь сигаретами. Еще добавил, похоже, чампикс - с ним хорошо, когда все ровно, но когда ты неуравновешен - психика на чампиксе такие чудеса творить начинает... В общем, я курю. Сегодня очередной прыжок в попытке соскочить. Я бы не брался, но от моего туда сюда уже легкие болят. Надо, пока не доигрался. А вот уверенности, что получится, в этот раз нет. Как и сил на ломку. Но как-то надо. Буду благодарен за поддержку)
Мы конечно с тобой, Лёша.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так. Буду тебя каждый день контролировать
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы. Уж простите меня за туда сюда. Снова не курю. Я должен победить)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша, я в тебя верю!!!!
благодарю) я решил, что с таким видом из окна я просто обязан дышать полной грудью) 1557758537634-1951002563.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу